Начато обсуждение льготной ипотеки на вторичное жилье 43 / 1051

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 мая 2023
30.05.23, 01:23
Spark писал(а):
Двадцать лет про лопнувший пузырь толкуют и ждут, а он всё никак)
смотря в какой валюте считать и за какой период....никогда не видели снижение в валюте в 2 раза? ну да это конеч не пузырб, так себе чуток снижение :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
30 мая 2023
30.05.23, 08:02
Поликарбон писал(а):
30.05.23, 01:23
Spark писал(а):
30.05.23, 01:06
goto-2023 писал(а):
Отличная новость! Чем сильнее надувают и без того огромный ипотечный пузырь, тем быстрее и с треском лопнет..
Двадцать лет про лопнувший пузырь толкуют и ждут, а он всё никак)

Не лопнет. Приспустят чуток, налепят заплатки и дальше будут раздувать.
Ибо эта кормушка бездонна и отлично держит в узде обывателей.
вы в каком-то иллюзорном мирке живете. мир поменялся. условия другие, потребности другие, скоро жирок девелоперов будет волновать власти меньше всего, жизненно необходимо решать совершенно другие вопросы. Северная Европа блин ...
Это какие такие вопросы? Вы соседнюю тему про Австралию почитайте, вот там у людей действительно проблемы, скоро до голода дойдут, а у нас всё отлично, всё процветает, соответственно много желающих покупать недвижимость и она будет расти в цене
30 мая 2023
А цели-то какие? Благородные, экономические или космические?

Чего добиться-то хотят - чтобы первичку перестали покупать?
А какие они, эти неприятности?
30 мая 2023
30.05.23, 11:29
gavvy писал(а):
А цели-то какие? Благородные, экономические или космические?

Чего добиться-то хотят - чтобы первичку перестали покупать?
Ну мне, как потребителю, удобнее платить меньший процент по ипотеке. Обо мне забота. Могу рассматривать не только новострой, но и переуступки по новострою.
30 мая 2023
30.05.23, 01:06
goto-2023 писал(а):
Отличная новость! Чем сильнее надувают и без того огромный ипотечный пузырь, тем быстрее и с треском лопнет..
p.s. продолжаем аккумулировать $ !
Вы еще не саккумулировали? Вам еще долго копить?
"Пусть еще подрастет недвига, один фиг денег на покупку нет. Потом, когда-нибудь упадет."
30 мая 2023
30.05.23, 01:06
goto-2023 писал(а):
продолжаем аккумулировать $ !
Копите, копите, убогие. :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2023
Спекули и риэлторы замерли в сладострастном ожидании камаза с пряниками ;;-)))
Стучат по дереву и боятся спугнуть жар-птицу.
Не спекуль
30 мая 2023
Вычитал... Не могу не поделиться
Однажды к нам в гости пришел Дальний Родственник. Дальний Родственник был из тех мужчин, которые любую фразу сопровождают многозначительной усмешкой, а с детьми разговаривают так, как будто перед ними очень глупые взрослые.

За столом мой брат потянулся за сахаром, и Дальний Родственник подвинул сахарницу. "Спасибо", - вежливо сказал Мишка. Ему было четыре года, и он как раз осваивал великую силу благодарности.

"Спасибо на хлеб не намажешь, - веско сообщил Дальний Родственник, - и в карман не положишь".

Мишка растерялся и заморгал. А Дальний Родственник многозначительно усмехнулся и продолжил пить чай.

В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.

(Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум - половиной).
30 мая 2023
30.05.23, 12:49
bhr писал(а):
В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.
(Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум - половиной).
ЗачОтно.
Мальчик добрый, а ведь мог и открытую бутылку подсолнечного положить горлом вниз :lol:
30 мая 2023
30.05.23, 13:05
catmancy писал(а):
30.05.23, 12:49
bhr писал(а):
В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.
(Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум - половиной).
ЗачОтно.
Мальчик добрый, а ведь мог и открытую бутылку подсолнечного положить горлом вниз :lol:
мальчик правильно все сделал. ключевое "на хлеб не намажешь". Ну кто же подсолнечное масло на хлеб мажет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей