Правильность расчета % кредита под залог недвижимости 12 / 149

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 дек. 2023
20.12.23, 16:01
zhanna1995ee писал(а):
20.12.23, 15:41
Приблуда писал(а):
В идеале оформить на себя за счет заëмщика долю залога по цене не более 70% от суммы возврата. Так надëжнее. Дабы потом не бегать по судам и с исполнительным добиваться своих прав.
Самв идея разумная, но доля мне точно не нужна, тк поселиться в квартире и пользоваться ей сможет обладатель другой малой доли, а за мной останется обязанность платить налоги и ЖКУ.
20.12.23, 15:46
Nicolasgfk писал(а):
Правильно ?!
Делать так как делают автоломбарды Недвигу на себя полностью !! Денег в два раза меньше от рыночной цены (и минус 15-20%)
в 2 раза меньше это рейдеры, а я не такая.
Вот и ответ. Если не такая, то и неча стоять ждать трамвая - искать приключений на свою судьбу. Договорить с кредитными учреждениями. Их директора не пойдут на вашу работу, а вы не даëте в долг - не конкурируете с теми директорами.
15 сен.
Станки, бараны и секс-игрушки: что в России отдают в залог под кредиты
внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей