Молодожёны; ипотека; миллион. 104 / 2364

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Гамбринус писал(а):
Пожалуйста)). Хочешь мира - готовься к войне.
Я бы на вашем месте деньги перевела в валюту. А молодоженам рекомендовала бы снимать и не у черта на куличках, а в Москве, за 25 тыщ рублей найдете однушку.
Через год посмотрите по ситуации. Рубль переоценен сейчас. Новостройки кстати тоже.
Поверьте, я совсем не хочу вас обидеть, вы мне совершенно чужой человек, и никаких негативных эмоций я к вам не испытываю. Просто вижу, что вы необъективно оцениваете реальность.

Рубль переоценен? Приведут в валюту.заберём Сирию и Ирак.к концу года нефть вырастить хотя бы до 40$ и что тогда?Рубль станет недооценен?


Какое отношения весь ваш поток сказок имеет к квартире в Подольске?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Гамбринус писал(а):
Пожалуйста)). Хочешь мира - готовься к войне.
Я бы на вашем месте деньги перевела в валюту. А молодоженам рекомендовала бы снимать и не у черта на куличках, а в Москве, за 25 тыщ рублей найдете однушку.
Через год посмотрите по ситуации. Рубль переоценен сейчас. Новостройки кстати тоже.
Поверьте, я совсем не хочу вас обидеть, вы мне совершенно чужой человек, и никаких негативных эмоций я к вам не испытываю. Просто вижу, что вы необъективно оцениваете реальность.

Рубль переоценен? Приведут в валюту.заберём Сирию и Ирак.к концу года нефть вырастить хотя бы до 40$ и что тогда?Рубль станет недооценен?


Какое отношения весь ваш поток сказок имеет к квартире в Подольске?

А Ваш какое?
20 янв. 2016
Я пишу что ипотека это плохо и про цены на квартиры в Подольске.
А какое отношение Ирак и Сирия имеют к теме квартиры в Подольске? ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 янв. 2016
traverce писал(а):
При актуальных ставках месячный доход с миллиона (а именно столько есть у ТС) это 8000р в месяц край. Что по вашему можно на эту сумму снять?
Вы невнимательны. Деньги уже лежат на вкладе. Но, даже если брать текущий момент, 1 млн. под жалкие 11% будет давать 10 тыр/мес. Добавьте к этому 15тыр. и выбирайте то, что душе угодно. Съэкономив время и транспортные расходы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость