Отделение Форы в "Дирижабле" 144 / 3813

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Тататьяна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
зато без криминала будем жить
не то, что сейчас
внешняя ссылка

Молодец риелтор)
Только не понятно почему у НЕГО были деньги.

Потому что он не сапожник без сапог

Ну тогда бы он не говорил, что он риелтор вообще :lol:
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Мне не понятно как он в банк пронёс оружие. На входе не должно звенеть?

Звенит и что? В Даеве вообще не останавливали никогда. А в других, вошли-сдали, вышли-забрали. На улице стреляли, а не в помещении банка. А частный риэлтор потому, что сам квартиру продавал, как его еще назвать? Инвестор, может.
IceCool
15 июн. 2017
чао писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Мне не понятно как он в банк пронёс оружие. На входе не должно звенеть?

Звенит и что? В Даеве вообще не останавливали никогда. А в других, вошли-сдали, вышли-забрали. На улице стреляли, а не в помещении банка. А частный риэлтор потому, что сам квартиру продавал, как его еще назвать? Инвестор, может.

В этих случаях обычно пишут- ограбили/ напали на... временно неработающего, отобрали/пытались отобрать... 20 млн :lol:
Последний раз редактировалось Тататьяна 15.06.17, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
чао писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Мне не понятно как он в банк пронёс оружие. На входе не должно звенеть?

Звенит и что? В Даеве вообще не останавливали никогда. А в других, вошли-сдали, вышли-забрали. На улице стреляли, а не в помещении банка. А частный риэлтор потому, что сам квартиру продавал, как его еще назвать? Инвестор, может.

В этих случаях обычно пишут- ограбили/ напали на... временно неработающего, отобрали/пытались отобрать... 20 млн :lol:

Журналист в теме попался :)
IceCool
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
После того, как он и еще трое мужчин пришли в банк, чтобы забрать деньги из ячейки, на улице на них напали грабители. Риелтор в ответ открыл стрельбу из травматического оружия.

Как-то все туманно.
Наверное, риелтор в данном случае выступал охранником, а деньги были у другого. Тяжело же деньги держать в руке и стрелять
И что делали те другие пока этот стрелял?
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
После того, как он и еще трое мужчин пришли в банк, чтобы забрать деньги из ячейки, на улице на них напали грабители. Риелтор в ответ открыл стрельбу из травматического оружия.

Как-то все туманно.
Наверное, риелтор в данном случае выступал охранником, а деньги были у другого. Тяжело же деньги держать в руке и стрелять
И что делали те другие пока этот стрелял?

Кто же расскажет, здесь участников инцидента нет, вроде. :)
IceCool
15 июн. 2017
Olga Tar писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Моя мама как то забыла в ячейке по которой закрыла договор пачку денег. Узнала дома, когда стала считать. Кассета в ячейке не полностью открывается, она и не заметила. Вернулась в банк, попросилась в депозитарий, деньги были в кассете. Если бы не нашла, грешила бы на банк. Но это ее не внимательностью.

Что значит, простите, попросилась в депозитарий?
По два раза в сейфы не ходят. Это нарушение, если не сказать больше. Мое мнение, такое невозможно.

Ходят, если две стороны решили сходить.
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Господа..прощайтесь уж с ячейками и альтернативными сделками соответственно..скоро нас ждет

Отучаемся говорить за всех. Кого Вас то?
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Olga Tar писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Моя мама как то забыла в ячейке по которой закрыла договор пачку денег. Узнала дома, когда стала считать. Кассета в ячейке не полностью открывается, она и не заметила. Вернулась в банк, попросилась в депозитарий, деньги были в кассете. Если бы не нашла, грешила бы на банк. Но это ее не внимательностью.

Что значит, простите, попросилась в депозитарий?
По два раза в сейфы не ходят. Это нарушение, если не сказать больше. Мое мнение, такое невозможно.

Ходят, если две стороны решили сходить.

И при этом ячейка не закрывается? Ведь такого условия нет в условиях подхода, что каждый день вдвоем заходить
15 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
скоро нас ждет оплата по безналу

Вчера показывала квартиру одному из руководителей ДО Форы, про "инцидент" пытать не стала, но информацию интересную получила. Фора вовсю готовится к массовой оплате по аккредитивам в связи с возможным скорым переходом на безналичные платежи по всем сделкам свыше 600 000 рублей. Песня о главном старая, но настораживает однако...

Тут эти бывшие директора технологичных Вас на смех поднимут - какой руководитель Форы, Вы кто? :lol: :lol: :lol:
Эти бывшие работают своими скрипучими скриптами и знать не знают, что в банках можно разговаривать с руководителями подразделений. Только для этого надо попу поднять и приложить усилия. А эти тупо гоняют стажеров, которым прилепили бейджик с надписью "эксперт" с клеем на улицу. Руководители из прошлого тысячелетия, им до частников и мелких АН далеко давно :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей