Отделение Форы в "Дирижабле" 144 / 3813

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Тататьяна писал(а):
Молодец риелтор)
Только не понятно почему у НЕГО были деньги.

Потому что он не сапожник без сапог

Ну тогда бы он не говорил, что он риелтор вообще :lol:

Тут один бывший руководитель того же И..ма публично рассказывал, что носит деньги клиентов на себе. Пусть клиенты этих бывших знают об этом :)
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Потому что он не сапожник без сапог

Ну тогда бы он не говорил, что он риелтор вообще :lol:

Тут один бывший руководитель того же И..ма публично рассказывал, что носит деньги клиентов на себе. Пусть клиенты этих бывших знают об этом :)

Ну это отнять уже тяжелее. Надо сразу с девушкой забирать
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Тут эти бывшие директора технологичных Вас на смех поднимут - какой руководитель Форы, Вы кто?
Эти бывшие работают своими скрипучими скриптами и знать не знают, что в банках можно разговаривать с руководителями подразделений. Только для этого надо попу поднять и приложить усилия. А эти тупо гоняют стажеров, которым прилепили бейджик с надписью "эксперт" с клеем на улицу. Руководители из прошлого тысячелетия, им до частников и мелких АН далеко давно

Евгений, у меня одна большая просьба: не вплетать мои посты в бесконечную нить ваших вечных форумских войн, тем более с полным отстутствием причинно-следственных связей. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
скоро нас ждет оплата по безналу

Вчера показывала квартиру одному из руководителей ДО Форы, про "инцидент" пытать не стала, но информацию интересную получила. Фора вовсю готовится к массовой оплате по аккредитивам в связи с возможным скорым переходом на безналичные платежи по всем сделкам свыше 600 000 рублей. Песня о главном старая, но настораживает однако...

а вы думаете, я пошутила или буду ждать, пока мне на показе представитель Форы попадется?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
И при этом ячейка не закрывается? Ведь такого условия нет в условиях подхода, что каждый день вдвоем заходить

Это если договориться, возможно. Мы так в Райф. и Форе заходили. В виде исключения.
IceCool
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а вы думаете, я пошутила или буду ждать, пока мне на показе представитель Форы попадется?

а почему Вы думаете, что я думаю, что Вы пошутили? :lol: у Вас с причинно-следственными не менее слабовато чем у оппонента. :) Прозвучала мысль про безнал, мне интересная в аспекте недавнего разговора с представителем банковской сферы, я высказала свое мнение, не более того, не понимаю почему у многих на форуме защитные реакции обострены до беспредела. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июн. 2017
В Москве с текучкой кадров и молодым составом содрудников (приезжие из регионов), которые постоянно меняются - можно доверять единицам банков, даже крупных. :ni_zia:
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
всегда предпочтаю его - на Цветном
сейчас не очень удобно, но все равно туда таскаюсь
вчера была там на сделке в 11-00, только одна переговорка и занята была, остальные свободны
кстати, в своей новой локации ищу подобные удобства - кто знает хорошие большие переговорки и вменяемых менеджеров депозитария(не в подвале, с большими окнами и кондиционерами), примерно уровня МКБ на Цветном , но в районе Таганки-Пролетарки-Курской?

Попробуйте "Спецстройбанк" на Солженицына 12.
Там несколько переговорных и от метро не далеко. Есть парковка

Спасибо
.я туда еще в 90-е ходила..переговорки там крошечные и само пространство в банке узкое и вечно там кучи людей не могут протиснуться!

Юль, ну не Уже и не мельче, чем в форах на Беговой, Тверской, Зубовском....
+7 (915) 023-1240
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Господа..прощайтесь уж с ячейками и альтернативными сделками соответственно..скоро нас ждет оплата по безналу напрямую продавцу или через депозитный счет нотариуса
Ибо если новый законопроект об обязательном нотариате прокатит (а он прокатит) ,следующее,на чем будут настаивать нотариусы-это территориальность (читай монополия на район), это возможность отказа в удостоверении сделки по цене ниже кадастра,это подача на регистрацию через нотариуса и отказ в удостоверении сделки без подтверждения взаиморасчетов (а для этого -силь ву пле,есть счет нотариуса)
Оформление сделки подорожает в разы..многих остановит от спекуляции недвижимостью необходимость оплачивать 10 и более процентов от стоимости имущества в целом при продаже и покупке недвиги
Плюс налоги,плюс ожидаемое увеличение срока льготного периода для налогообложения

Законопроект об обязательном нотариальном удостоверении сделок с недвижимостью юридических лиц с 01.01.2018 уже принят на рассмотрение
+7 (915) 023-1240
16 июн. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Попробуйте "Спецстройбанк" на Солженицына 12.
Там несколько переговорных и от метро не далеко. Есть парковка

Спасибо
.я туда еще в 90-е ходила..переговорки там крошечные и само пространство в банке узкое и вечно там кучи людей не могут протиснуться!

Юль, ну не Уже и не мельче, чем в форах на Беговой, Тверской, Зубовском....

да, за это Фору и не люблю, каждая сделка там - подвиг,хорошо, что я, как директор, хожу туда все реже и реже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей