Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
то делать человеку (в моем примере), который вынужден снимать с депозита 400 тысяч на нецелевые расходы?

по рукам, по рукам.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, нет человеческого фактора и не средство заработка, допустим. пришло время поменять авто.

что делать человеку (в моем примере), который вынужден снимать с депозита 400 тысяч на нецелевые расходы?

Лазанья. Я вас прекрасно понял. не тратьте время на споры. действуйте. если вам нужно согласие форумчан - я один за всех вам выдаю вердикт - верной дорогой идете.
Список того, что может случиться с депозитом оглашать не буду. С кредитом кстати тоже. забавно будет если это случится одновременно - "извините, мы с этой страховой компанией не работаем, а работаем ТОЛЬКО с этой, извольте внести в кассу 2% от остаточной стоимости кредита". Случай не выдуманный.
Действуйте, как считаете нужным. И с квартирой вы не в пролете. Она даже с учетом всех последних падений стоит дороже, чем вы ее купили. А что будет завтра - одному богу известно. гадать - подорожает-подешевеет - оно вам надо? Нужна квартира - купили. нужна ипотека - взяли.
Кстати. Ипотека очень полезна для здоровья. Уже писал. с того момента как взял ипотеку ни разу не болел. Стоило выплатить последний платеж - так весь больной. Даже водка не помогает.
Лазанья. у вас больничный как оплачивают?
12 фев. 2016
bhr писал(а):
Лазанья. у вас больничный как оплачивают?

за 5 лет в Москве ни разу не брал больничного.
сначала рентополучатели не дают болеть, потом ипотека. На работу хожу больной, хоть с температурой. в любом состоянии.

больничный оплачивается как и у всех - огромная потеря в зп.
12 фев. 2016
Надо было жениться на москвичке с квартирой.
12 фев. 2016
Егет Финн писал(а):
Надо было жениться на москвичке с квартирой.


ну тогда бы разговоры были "понаехал к дочке нашей, чума-шельма такая, сам без роду, без племени, только папироской пых-пых, нахлебник проклятущий".
12 фев. 2016
Егет Финн писал(а):
Надо было жениться на москвичке с квартирой.


когда в своих метрах живешь, купленных, когда не занесена над тобой длань тещинская, то просыпается в груди сила земляная, необузданная.
сел за стол, свой стол заметьте, в тельнике одном растянутом, водки стакан выпил, об стол звонко стукнул, пятерню в мошну запустил-почесал сладостно и как по столу рааааааз! Б..ха муха где котлеты, Машка-зараза".
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Егет Финн писал(а):
Надо было жениться на москвичке с квартирой.

ну тогда бы разговоры были "понаехал к дочке нашей, чума-шельма такая, сам без роду, без племени, только папироской пых-пых, нахлебник проклятущий".

красавчег. Абсолютно в точку!!! Говорю, как человек попробовавший!!!
Ну их. Пусть остаются гордыми и одинокими.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
когда в своих метрах живешь, купленных, когда не занесена над тобой длань тещинская, то просыпается в груди сила земляная, необузданная.
сел за стол, свой стол заметьте, в тельнике одном растянутом, водки стакан выпил, об стол звонко стукнул, пятерню в мошну запустил-почесал сладостно и как по столу рааааааз! Б..ха муха где котлеты, Машка-зараза".

Лазанья. Не поверишь. Даже если без тещи. Сиротинушка. Жена замучает своим снобизмом.
Блин. вот откуда у человека такая интуиция? я то хоть по опыту сужу. а он не попробовав знает.
12 фев. 2016
bhr писал(а):
Лазанья. Не поверишь. Даже если без тещи. Сиротинушка. Жена замучает своим снобизмом.
Блин. вот откуда у человека такая интуиция? я то хоть по опыту сужу. а он не попробовав знает.


нужно наблюдать, следить, замечать мелочи, их анализировать.

Есть у меня такие знакомые. Мама купила в 2004 году 2кк около метро в п44т. Теперь там дочка живет и ее молодой человек, он приехал откуда то. Из Краснодара что ли. не в этом суть. Весь холеный, целеустремленный, айфон 6-ой. В общем, крутышки. Их обоих остается только в йогурт обмакнуть и тертым шоколадом обсыпать, до того они молодцы.
Но вот заходим к ним в гости, общаемся. И кажется мне при всей их и его крутоте, что у меня яйца что ли крупнее... Он ведь приехал и там не его, не он сам.
Легко сравнить с домашним котом. Я дикий, у меня свой чердак есть, а он домашний, кастрирован и в любой момент может оказаться на улице за мелкую пакость.
12 фев. 2016
какие красивые образы. йогуртом покрыть и шоколадом обсыпать.
оказаться на улиц за пакость. Да, Лазанья. Полностью поддерживаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя