Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Ну за знакомых одно, а свою мать я знаю лучше себя. И я знаю что такое "обработать" и ее качественно обработали.
Спорить нет смысла. самого предмета спора нет. о РАЗНЫХ вещах говорим.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
12 июл. 2016
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Уля-ля писал(а):
И чем вы хвалитесь? Помните что было с родственниками и друзьями врагов народа?

С кем то пила уже в 16 :lol:

Лучше пить в 16, чем в 35.

Чем это лучше ???
Не дай бог.
12 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
ВИ-шники все читали. сомневались. боялись. но с одной стороны им не оставили ВЫБОРА. а с другой активно давили на психику менеджеры.

Читали. И знали, что есть валютные риски. Или отшибло память про кризис 98-го? Не отшибло. Хотелось сильно, чтобы валюьта росла бесконечно. Авось и хотелки.


В защиту ВИ-шников - а разве, в те времена когда активно продавалась валютная ипотека, не шла оглушительная пропаганда по всем каналам про "скорый крах доллара и США"? Разве не промывались мозги населению на тему "верткий рубчик всех милей, всех румяней и белей" и "скоро всех догоним и перегоним"?

ВИ - это просто патриоты, которые переоценили перспективы рубля, потому что слишком серьёзно восприняли то, о чём им вещали официальные каналы. ("Россия вперёд, Запад разлагается, доллар капут.")

Вот климат, например, не повёлся на эти бодрые речёвки, хоть сам вещает всё то же самое. ("Дурак-то дурак, а мыла не ест". (c) :hi_hi_hi: ) А ВИ повелись, поверили и поддержали официальную пропаганду своим кошельком. За что и пострадали в результате. За излишне доверчивый патриотизм. :)
12 июл. 2016
Solar
Solar писал(а):
ВИ - это просто патриоты, которые переоценили перспективы рубля, потому что слишком серьёзно восприняли то, о чём им вещали официальные каналы. ("Россия вперёд, Запад разлагается, доллар капут.")

Может ВИ и патриоты, но, наверное, все-таки не поэтому.
А то следующим аргументом будет, что ипотечники в рублях - квасные патриоты. :ps_ih:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Solar
Нет. Не шла.
Откуда вы эту ерунду берёте ? Мы вот давеча сильно сокрушались по поводу того, что нам слишком мало рассказывают о собственной стране. Хоть бы ободрили разок за неделю, что вот вот и в дамках !
Про ипотеку было, а вот догоним и перегоним, и доллару кранты - нет.
Наоборот, рос и рос себе помаленьку. Все это видели.
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 12.07.16, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2016
А Яна из Красноярска так и не узнала, где же она нагрешила, что не может взять ипотеку...
12 июл. 2016
*** писал(а):
Вы на Костю не кивайте. На моих знакомых тем более.
Нормальный человек пройдет и не обратит внимание на чьи-то высказывания про выпивку.
ПАлитесь, Палько.

Павел, Вы копирайте хотя бы ставьте. Пеарщик. Хороший пеарщик ставит :lol:
У Кости - опыт, у вашей знакомой в 53 - опыт, у Вас - нет. Я и на красивых женщин часто обращаю внимания, это значит, что я -сексуальный маньяк? Да, пеарщик? :lol: Тчно также я говорю, что я не люблю женщин. Уважаю, но не люблю. Я - нетрадиционной ориентации, да, пеарщик? :lol: :lol: :lol:
Тролль из вас тоже никакой, в общем то, цепляетесь и садитесь сами же в лужу :lol:
12 июл. 2016
Ермаков

Ермаков писал(а):
А Яна из Красноярска так и не узнала, где же она нагрешила, что не может взять ипотеку...

Имела несчастье родиться в эпоху великого перелома.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зато я живьем слушала концерты Машины и пила с Макаревичем, когда ему было лет 18, а мне 16 или около того, концерт был подпольный , в Ивантеевском клубе, так что не все время без кораблей и космоса прошло зря

Юлия Владимировна, я понимаю, что у женщин возраст понятие очень растяжимое, но всё равно дебет с кредитом никак не сходится. Макаревичу сейчас 62 года, Вы о себе писали - 53. Разница в девять лет. Одно из двух - или Вы пили с Макаревичем уже в девятилетнем возрасте, или Макаревичу было уже далеко не 18... :nez-nayu:
сейчас чеки всплывут с той вечеринки! :lol:
12 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
сейчас чеки всплывут с той вечеринки! :lol:

Нее, скоро фотки в лабутенах :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Татьяна_я и 5 гостей