Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 янв. 2020
25.01.20, 22:14
Ирина Сорокина писал(а):
Отлично
Я рада , что вы наконец-то одобрили мои действия, а не написали очевидные вещи в очередной раз... 😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 22:16
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 22:14
Ирина Сорокина писал(а):
Отлично
Я рада , что вы наконец-то одобрили мои действия, а не написали очевидные вещи в очередной раз... 😀
У продавца всего лишь возникли сомнения. )
Действия не могу поддержать. Скорее они-то и инициировали подозрения. Но возможно вы купили у реального невменько. )) вам виднее.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 янв. 2020
25.01.20, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
Действия не могу поддержать
Хорошо, давайт так , чтобы лично вы сделали по другому ? Только внимательно перечитайте вводные... от себя добавлю : ССР маниакально боялся показать расписку на разницу, стороны хотели электроннную регистрацию, квартира в бетоне, январь проплачен .. два номинальных счета продавец не хотел, хотя сбер даёт такую возможность ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 22:47
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
Действия не могу поддержать
Хорошо, давайт так , чтобы лично вы сделали по другому ? Только внимательно перечитайте вводные... от себя добавлю : ССР маниакально боялся показать расписку на разницу, стороны хотели электроннную регистрацию, квартира в бетоне, январь проплачен .. два номинальных счета продавец не хотел, хотя сбер даёт такую возможность ..
Я не говорю плохо о коллегах.
Я не критикую схемы их сделок.
Потому что в каждой избушке свои погремушки. Я не была на вашей сделке.
Но как мне показалось именно такое желание с вашей стороны перебдеть повлекло за собой зеркально проблемы и подозрения с его стороны.
Вчера на моей сделке у ссра началась форменная истерика. Подписался сам на авансе под всеми нотариальными расходами без исключения, какими бы они ни были. Оплатил нам доверки на регистраторов. ) заявление-уведомление. Прорвало на оплате регистрационных расходов в Форе. Буквально что все мировое зло от риэлторов и зачем они нужны сейчас?!
Спокойно ему заметила, что ему ничто не грозит, у него нет риэлтора. ))
Так долго со всем соглашался и сорвался на регистрации. В мфц захотел пойти.
Вашего продавца тоже можно понять.
Я об этом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 янв. 2020
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Я не говорю плохо о коллегах.
.
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Я не критикую схемы их сделок.
После того, как вы пришли в этому тему, вы как раз и пытаетесь рассказать, какая вы молодец и как мне не хватало ваших банальных рекомендаций ... При этом, вы даже не удосужились внимательно прочитать суть происходящего .. Ирина, я с пониманием отношусь к коллегам, которые работают на Нерсе на привлечение новых клиентов, но мне кажется, должны быть какие то границы... Я напомню , я ждала от коллег практический опыт, а не обсуждение моих действий или теоретических выкладок ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Прорвало на оплате регистрационных расходов в Форе.
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 янв. 2020
25.01.20, 23:11
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Я не говорю плохо о коллегах.
.
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Я не критикую схемы их сделок.
После того, как вы пришли в этому тему, вы как раз и пытаетесь рассказать, какая вы молодец и как мне не хватало ваших банальных рекомендаций ... При этом, вы даже не удосужились внимательно прочитать суть происходящего .. Ирина, я с пониманием отношусь к коллегам, которые работают на Нерсе на привлечение новых клиентов, но мне кажется, должны быть какие то границы... Я напомню , я ждала от коллег практический опыт, а не обсуждение моих действий или теоретических выкладок ...
Никоим образом не критиковала вас.
Суть происходящего понятна.
Просто некоторые обратили ваше внимание на то, что сомнения вполне возможны, и что вся процедура прописана в договоре аренды.
Два эпизода из своей практики я описала.
Все без исключения на форуме рассказывают о себе как о молодец!)))
И более того, в вашей теме не вижу повода посыпать голову пеплом.
Но задать вопросы считаю возможным.
Вам спасибо за тему. Не исключаю, что все написанное может быть полезным не только вам.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 янв. 2020
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
25.01.20, 22:47
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
Действия не могу поддержать
Хорошо, давайт так , чтобы лично вы сделали по другому ? Только внимательно перечитайте вводные... от себя добавлю : ССР маниакально боялся показать расписку на разницу, стороны хотели электроннную регистрацию, квартира в бетоне, январь проплачен .. два номинальных счета продавец не хотел, хотя сбер даёт такую возможность ..
Я не говорю плохо о коллегах.
Я не критикую схемы их сделок.
Потому что в каждой избушке свои погремушки. Я не была на вашей сделке.
Но как мне показалось именно такое желание с вашей стороны перебдеть повлекло за собой зеркально проблемы и подозрения с его стороны.
Вчера на моей сделке у ссра началась форменная истерика. Подписался сам на авансе под всеми нотариальными расходами без исключения, какими бы они ни были. Оплатил нам доверки на регистраторов. ) заявление-уведомление. Прорвало на оплате регистрационных расходов в Форе. Буквально что все мировое зло от риэлторов и зачем они нужны сейчас?!
Спокойно ему заметила, что ему ничто не грозит, у него нет риэлтора. ))
Так долго со всем соглашался и сорвался на регистрации. В мфц захотел пойти.
Вашего продавца тоже можно понять.
Я об этом.
Если человек что-то не понимает и якобы подо всем подписался, это ещё не повод вешать на него расходы Ваших клиентов, в частности оплату Ваших доверенностей. В данном случае это было мягко говоря некорректно. И реакция ССРа была адекватной, вполне мог и в МФЦ пойти. Тупо из принципа.
Мелочно как-то..
26 янв. 2020
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
Но как мне показалось именно такое желание с вашей стороны перебдеть повлекло за собой зеркально проблемы и подозрения с его стороны.
Перебдеть? Отдельную ячейку на расписки от ССР- это по вашему переодеть? Мне кажется иначе и быть не может...
25.01.20, 23:03
Ирина Сорокина писал(а):
подозрения с его стороны.
Это его полное право подозревать и боятся, что ему не заплатят или иным образом ущемят его интересы, он же сам выбрал свой путь.. Я лично тоже никогда и не кому не верю, если речь идет о финансовых взаимоотношениях и не прошу этого от моих контрагентов..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 янв. 2020
25.01.20, 21:56
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 21:55
Ирина Сорокина писал(а):
Чем был мотивирован отказ?
Какой отказ? О чем вы?
Тань тут уже все утомились с Сорокиной спорить, она никогда ничего не читает..просто пишет себе и пишет, неизвестно для кого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей