Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 янв. 2016
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Ну вот государство обязало предпринимателей принять такую систему налогооблажения,
По которой не видно доходов-расходов.

Остальное не читала, но вот это... ЧИВООО???
Это сложно. Если не читали, то и не заморачивайтесь.


Ну или НК Вам в помощь.

Ну вообще меня профильное образование, так-то. :lol: А у вас, похоже, альтернативная реальность.
Последний раз редактировалось Лись 28.01.16, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2016
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Остальное не читала, но вот это... ЧИВООО???
Это сложно. Если не читали, то и не заморачивайтесь.


Ну или НК Вам в помощь.

Ну вообще меня профильное образование, так-то.
Хорошо. Что конкретно Вам не понятно?
Что Вас так удивило?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2016
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Это сложно. Если не читали, то и не заморачивайтесь.


Ну или НК Вам в помощь.

Ну вообще меня профильное образование, так-то.
Хорошо. Что конкретно Вам не понятно?
Что Вас так удивило?

ИП вправе выбирать форму налогобложения. Вам, кстати, на это указали форумчане, но вы, видимо, более информированы, вот и приведите выдержки из НК, где ИП впрямую вменяется вмененная форма налогообложения. Раз у вас единственной такие сведения - просветите же неучей! :men:
28 янв. 2016
aimsun писал(а):
а что, банки показывают убытки?

вот-вот
так и выглядит простота, которая хуже воровства

вы счастливее станете, если банки "покажут убытки"?
я лично - нет
мне хорошо, когда моему банку хорошо

кстати, любимый банк вернул мне страховку в полном объеме и задним числом, когда заикнулась, что не по-людски это впаривать страхование :lol:
28 янв. 2016
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ну вообще меня профильное образование, так-то.
Хорошо. Что конкретно Вам не понятно?
Что Вас так удивило?

ИП вправе выбирать форму налогобложения. Вам, кстати, на это указали форумчане, но вы, видимо, более информированы, вот и приведите выдержки из НК, где ИП впрямую вменяется вмененная форма налогообложения. Раз у вас единственной такие сведения - просветите же неучей!
Надоело и не обязана.
Если Вам это действительно инересно,
Поищите сами инфу.
В НК до приенения ПСН посмотрите.
Ну поспрашивайте у более опытных бухгалтеров.
Или налоговиков.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2016
aimsun писал(а):
очень мило, конечно, что вы говорите с нами, как с детьми

так не я ставлю вас на роль ребенка
вы в эту роль рвётесь, судя по вашим ответам
я говорю про ответственность за свои действия, а вы киваете на других - государство, политику, банки и мух на потолке

разве ж взрослый так ведет беседу при форс-мажоре в своей жизни :ni_zia:

взрослый признает свой вклад в сложившуюся ситуацию и принимает решение, как выйти с минимальными потерями, выполнив свои обязательства и заодно вывод для себя на будущее соорудит

а тут вы и Ленак все киваете на дядей нехороших, которые о вас не подумали
вы извините, но я таких людей вижу как гири на ногах - цепляются и на свои ноги вставать не хотят
то еще удовольствие с такими взаимодействовать :ps_ih:
28 янв. 2016
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Хорошо. Что конкретно Вам не понятно?
Что Вас так удивило?

ИП вправе выбирать форму налогобложения. Вам, кстати, на это указали форумчане, но вы, видимо, более информированы, вот и приведите выдержки из НК, где ИП впрямую вменяется вмененная форма налогообложения. Раз у вас единственной такие сведения - просветите же неучей!
Надоело и не обязана.
Если Вам это действительно инересно,
Поищите сами инфу.
В НК до приенения ПСН посмотрите.
Ну поспрашивайте у более опытных бухгалтеров.
Или налоговиков.

Обычно если кто-то делает заявления, мягко выражаясь, отличающиеся от общепринятого статуса кво, он сам должен доказывать, что эти заявления - правда. Иначе это не что иное, как пустословие. Люди не должны доказывать, что чужие фантазии являются правдой, тем более когда их повседневная реальность не пересекается с этими фантазиями.

Но вы имеете право принимать любую позу на ваш вкус, и кааанешна, ничего никому здесь не обязаны :ps_ih:
28 янв. 2016
Na-more писал(а):
aimsun писал(а):
очень мило, конечно, что вы говорите с нами, как с детьми

так не я ставлю вас на роль ребенка
вы в эту роль рвётесь, судя по вашим ответам
я говорю про ответственность за свои действия, а вы киваете на других - государство, политику, банки и мух на потолке

разве ж взрослый так ведет беседу при форс-мажоре в своей жизни

взрослый признает свой вклад в сложившуюся ситуацию и принимает решение, как выйти с минимальными потерями, выполнив свои обязательства и заодно вывод для себя на будущее соорудит

а тут вы и Ленак все киваете на дядей нехороших, которые о вас не подумали
вы извините, но я таких людей вижу как гири на ногах - цепляются и на свои ноги вставать не хотят
то еще удовольствие с такими взаимодействовать

А почему Вы решили, что я на когото киваю,
И что обо мне кто-то не подумал?
Приведите цитаты, где я жалуюсь, что обо мне не подумали?

Иначе я расценю Ваши высказывания как оговор,
И уже с Вами будет " то еще удовольствие взаимодействовать"
Вы же положительный?
Во всех отношениях?

И так, жду цитат.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2016
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
ИП вправе выбирать форму налогобложения. Вам, кстати, на это указали форумчане, но вы, видимо, более информированы, вот и приведите выдержки из НК, где ИП впрямую вменяется вмененная форма налогообложения. Раз у вас единственной такие сведения - просветите же неучей!
Надоело и не обязана.
Если Вам это действительно инересно,
Поищите сами инфу.
В НК до приенения ПСН посмотрите.
Ну поспрашивайте у более опытных бухгалтеров.
Или налоговиков.

Обычно если кто-то делает заявления, мягко выражаясь, отличающиеся от общепринятого статуса кво, он сам должен доказывать, что эти заявления - правда. Иначе это не что иное, как пустословие. Люди не должны доказывать, что чужие фантазии являются правдой, тем более когда их повседневная реальность не пересекается с этими фантазиями.

Но вы имеете право принимать любую позу на ваш вкус, и кааанешна, ничего никому здесь не обязаны

Да? Я тоже так думала.
Правда под чужими фантазиями я воспринимала не свои заявления.

Ну хорошо.
Только ради Вас.

Вот, что первое удалось найти

Часть 1. ЕНВД

Единый налог на вмененных доход (ЕНВД) является обязательным к применению режимом налогообложения при осуществлении определенных видов деятельности (при условии, что ЕНВД введен соответствующим нормативным актом в месте деятельности налогоплательщика) (п. 2 ст. 346.26 НК РФ). Поэтому добровольно выбрать можно только виды деятельности, осуществление которых влечет обязанность использовать ЕНВД, а не собственно спецрежим.

внешняя ссылка

Ну больше не хочется искать.
Для меня не удивительно, что риэлторы этого не знали,
Но если этого не знают профи...
А впрочем тоже не удивительно.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2016
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Надоело и не обязана.
Если Вам это действительно инересно,
Поищите сами инфу.
В НК до приенения ПСН посмотрите.
Ну поспрашивайте у более опытных бухгалтеров.
Или налоговиков.

Обычно если кто-то делает заявления, мягко выражаясь, отличающиеся от общепринятого статуса кво, он сам должен доказывать, что эти заявления - правда. Иначе это не что иное, как пустословие. Люди не должны доказывать, что чужие фантазии являются правдой, тем более когда их повседневная реальность не пересекается с этими фантазиями.

Но вы имеете право принимать любую позу на ваш вкус, и кааанешна, ничего никому здесь не обязаны

Да? Я тоже так думала.
Правда под чужими фантазиями я воспринимала не свои заявления.

Ну хорошо.
Только ради Вас.

Вот, что первое удалось найти

Часть 1. ЕНВД

Единый налог на вмененных доход (ЕНВД) является обязательным к применению режимом налогообложения при осуществлении определенных видов деятельности (при условии, что ЕНВД введен соответствующим нормативным актом в месте деятельности налогоплательщика) (п. 2 ст. 346.26 НК РФ). Поэтому добровольно выбрать можно только виды деятельности, осуществление которых влечет обязанность использовать ЕНВД, а не собственно спецрежим.

внешняя ссылка

Ну больше не хочется искать.
Для меня не удивительно, что риэлторы этого не знали,
Но если этого не знают профи...
А впрочем тоже не удивительно.

Вы заявляли, что в принципе для ИП вмененка обязательна, а не для отдельных видов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей