Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, нет человеческого фактора и не средство заработка, допустим. пришло время поменять авто.

что делать человеку (в моем примере), который вынужден снимать с депозита 400 тысяч на нецелевые расходы?

Понятия не имею. Если 400 на блажь - это одно, если на отпуск или лечение - другое.
12 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Понятия не имею. Если 400 на блажь - это одно, если на отпуск или лечение - другое.


Подождите... Вы дали ему совет положить на депозит. Он положил. Потом потратил и неважно куда, блашь, лечение, машина, помощь.
При Вашем совете - он остается без денег и стучит ложкой по кастрюле в офисе банка. При моем - он сокращает долг. Но при этом Вы правы математически.
Как тогда получается так, что поступать нужно против математики и здравого смысла?
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Подождите... Вы дали ему совет положить на депозит. Он положил. Потом потратил и неважно куда, блашь, лечение, машина, помощь.

Где Вы такое увидели? Я утверждаю, что ипотека выгоднее аренды или в худшем случае равна аренде, но при этом свое жилье. Если есть лишние 400тыс, то я не говорил, что надо нести на депозит.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
Лазанья. Не поверишь. Даже если без тещи. Сиротинушка. Жена замучает своим снобизмом.
Блин. вот откуда у человека такая интуиция? я то хоть по опыту сужу. а он не попробовав знает.


нужно наблюдать, следить, замечать мелочи, их анализировать.

Есть у меня такие знакомые. Мама купила в 2004 году 2кк около метро в п44т. Теперь там дочка живет и ее молодой человек, он приехал откуда то. Из Краснодара что ли. не в этом суть. Весь холеный, целеустремленный, айфон 6-ой. В общем, крутышки. Их обоих остается только в йогурт обмакнуть и тертым шоколадом обсыпать, до того они молодцы.
Но вот заходим к ним в гости, общаемся. И кажется мне при всей их и его крутоте, что у меня яйца что ли крупнее... Он ведь приехал и там не его, не он сам.
Легко сравнить с домашним котом. Я дикий, у меня свой чердак есть, а он домашний, кастрирован и в любой момент может оказаться на улице за мелкую пакость.



но зато у него есть 6 альфон)
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
Лазанья. Не поверишь. Даже если без тещи. Сиротинушка. Жена замучает своим снобизмом.
Блин. вот откуда у человека такая интуиция? я то хоть по опыту сужу. а он не попробовав знает.


нужно наблюдать, следить, замечать мелочи, их анализировать.

Есть у меня такие знакомые. Мама купила в 2004 году 2кк около метро в п44т. Теперь там дочка живет и ее молодой человек, он приехал откуда то. Из Краснодара что ли. не в этом суть. Весь холеный, целеустремленный, айфон 6-ой. В общем, крутышки. Их обоих остается только в йогурт обмакнуть и тертым шоколадом обсыпать, до того они молодцы.
Но вот заходим к ним в гости, общаемся. И кажется мне при всей их и его крутоте, что у меня яйца что ли крупнее... Он ведь приехал и там не его, не он сам.
Легко сравнить с домашним котом. Я дикий, у меня свой чердак есть, а он домашний, кастрирован и в любой момент может оказаться на улице за мелкую пакость.

Во время корейской войны, в плен попадали как американские солдаты, так и миссионеры. Так вот, содержали их в относительной свободе, но было холодно и голодно, да и место отдаленное - хрен сбежишь. Удивительно, что часть солдат - крепкие молодые парни, плен не пережили. Ведь их перебросили из Японии, где они были королями - всего вдоволь, любовницы-японки, не служба, а праздник. А вот миссионеры - пожилые, но привыкшие к лишениям и скромной жизни, дождались освобождения все без исключения. Хотя условия для всех были одинаковы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
Лазанья. Не поверишь. Даже если без тещи. Сиротинушка. Жена замучает своим снобизмом.
Блин. вот откуда у человека такая интуиция? я то хоть по опыту сужу. а он не попробовав знает.

....
Легко сравнить с домашним котом. Я дикий, у меня свой чердак есть, а он домашний, кастрирован и в любой момент может оказаться на улице за мелкую пакость.

Во время корейской войны, в плен попадали как американские солдаты, так и миссионеры. Так вот, содержали их в относительной свободе, но было холодно и голодно, да и место отдаленное - хрен сбежишь. Удивительно, что часть солдат - крепкие молодые парни, плен не пережили. Ведь их перебросили из Японии, где они были королями - всего вдоволь, любовницы-японки, не служба, а праздник. А вот миссионеры - пожилые, но привыкшие к лишениям и скромной жизни, дождались освобождения все без исключения. Хотя условия для всех были одинаковы.

Правильно, значит, говорят,
Что все беды от женщин... :ny_tik:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
12 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
но зато у него есть 6 альфон)


На счет айфона задумался. Для кого эта игрушка? кто потребительская аудитория.
Раньше наличие мобильного телефона подчеркивало определенный статус его владельца, есть деньги на относительно дорогое устройство, есть возможность его оплачивать. Но продлилось это недолго, телефоны появились у всех. Потом пошла гонка за моделями. У кого дороже и престижнее, у кого новинка. И это продолжалось недолго, когда новинки появились у всех.
Теперь на дворе 2016 год и стоимость айфона от 60 тысяч. Кто его будет покупать? смысл покупки? возьмем зарплату продавца-консультанта тысяч так в 70-80, получается, что почти 90% от зарплаты стоит игрушка со стеклышком. И что на ней делать? в тетрис играть? в пакмэна?
ни хрена себе....пакмэн за 60 тысяч.
может я что-то не понимаю.
Да не, понятное дело руководитель госкопорации с окладом в 2 млн, для него такая игрушка это как поесть сходить. Чиновник-коррупционер с миллионными оборотами мзды.
Но обычный люд с красным лицом, от которого пахнет пивом и кислой капустой? ему то нахрена эта трещетка-фонарик?
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Хозяин_ писал(а):
но зато у него есть 6 альфон)


На счет айфона задумался. Для кого эта игрушка? кто потребительская аудитория.
Раньше наличие мобильного телефона подчеркивало определенный статус его владельца, есть деньги на относительно дорогое устройство, есть возможность его оплачивать. Но продлилось это недолго, телефоны появились у всех. Потом пошла гонка за моделями. У кого дороже и престижнее, у кого новинка. И это продолжалось недолго, когда новинки появились у всех.
Теперь на дворе 2016 год и стоимость айфона от 60 тысяч. Кто его будет покупать? смысл покупки? возьмем зарплату продавца-консультанта тысяч так в 70-80, получается, что почти 90% от зарплаты стоит игрушка со стеклышком. И что на ней делать? в тетрис играть? в пакмэна?
ни хрена себе....пакмэн за 60 тысяч.
может я что-то не понимаю.
Да не, понятное дело руководитель госкопорации с окладом в 2 млн, для него такая игрушка это как поесть сходить. Чиновник-коррупционер с миллионными оборотами мзды.
Но обычный люд с красным лицом, от которого пахнет пивом и кислой капустой? ему то нахрена эта трещетка-фонарик?

ничего не понимаешь. Это как для тебя дача с бревнами и шашлыком.
Это же круглосуточный доступ в инет. Вот охраннику что еще делать на своем посту, кроме как на мамбе тусоваться?
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Хозяин_ писал(а):
но зато у него есть 6 альфон)


На счет айфона задумался. Для кого эта игрушка? кто потребительская аудитория.
Раньше наличие мобильного телефона подчеркивало определенный статус его владельца, есть деньги на относительно дорогое устройство, есть возможность его оплачивать. Но продлилось это недолго, телефоны появились у всех. Потом пошла гонка за моделями. У кого дороже и престижнее, у кого новинка. И это продолжалось недолго, когда новинки появились у всех.
Теперь на дворе 2016 год и стоимость айфона от 60 тысяч. Кто его будет покупать? смысл покупки? возьмем зарплату продавца-консультанта тысяч так в 70-80, получается, что почти 90% от зарплаты стоит игрушка со стеклышком. И что на ней делать? в тетрис играть? в пакмэна?
ни хрена себе....пакмэн за 60 тысяч.
может я что-то не понимаю.
Да не, понятное дело руководитель госкопорации с окладом в 2 млн, для него такая игрушка это как поесть сходить. Чиновник-коррупционер с миллионными оборотами мзды.
Но обычный люд с красным лицом, от которого пахнет пивом и кислой капустой? ему то нахрена эта трещетка-фонарик?


они в тренде с ним) а без него,соответственно, нет. сейчас смартфоны заменяют жизнь многим людям.все ругают геймеров, но многие со смартфоном в обнимку проводят намного больше времени чем многие геймеры за играми. и поверьте они в смартфоне не Драйзера читают)
12 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
они в тренде с ним) а без него,соответственно, нет. сейчас смартфоны заменяют жизнь многим людям.все ругают геймеров, но многие со смартфоном в обнимку проводят намного больше времени чем многие геймеры за играми. и поверьте они в смартфоне не драйзера читают)

я только сегодня узнал, что пастернака - у кого какой вкус, кто читает, кто готовит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей