«Альфа-Капитал» предупредил о проблемах у четырех банков из топ-15 248 / 11708

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 сен. 2017
Коротко о главном
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
20 сен. 2017
Деньги уже дали раньше, но Госкомпании их тут же забрали.
внешняя ссылка
PS. О чем говорят такие манипуляции?
Бин не в списке системных, выжать по полной и на списание.
PSS. Живенько...
внешняя ссылка
От Шишханова.
внешняя ссылка
20 сен. 2017
20.09.17, 11:03
Алексей Любимов писал(а):
20.09.17, 08:42
fifty-fifty писал(а):
Так по чем будет рупь?
таки да!
Ваша тема(НПФ)?
внешняя ссылка
Не забудьте открыть комментарии.
Roman Okhotnikov Сергей Васильев, как вы думаете, какой будет третий банк? Есть какие-то предположения, могущие быть намёком, хотя бы на группу банков - а то тут уже пошли слухи о принятом решении на отстрел третьего. :)
1 ч
Сергей Васильев
Сергей Васильев Если смотреть на список бондов, исключённых из первого котировального списка, следующие идут НПФ Группы Будущее.
2 · 54 мин.
Марина Литвиненко Точный прогноз, скоро сбудется
35 мин.
Посмотрел.
внешняя ссылка
20 сен. 2017
20.09.17, 09:52
Ми-Gera1 писал(а):
А что удивительного то, пока руководство страны бездействует ( даже способствует некоторым). Происходит монополизация. Это очень плохо.Только одного пока не могу понять, как небольшая кучка людей манипулирует руководством нашей страны. Про основных манипуляторов редко говорят и те тоже стараются не светиться.
--Это четыре основателя группы Альфа: М.Фридман, Г.Хан, А.Кузьмичев и А.Косогов, а также президент банка П.Авен.
Оставшийся пакет акций делит между собой итальянская банковская группа ЮниКредит и благотворительный траст, занимающийся исследованием рака, информации о собственниках которого в открытом доступен нет.
Вот они и раскачивают лодку.
Как бы Альфа от таких "качаний" сама бы первой не перевернулась бы...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 сен. 2017
20.09.17, 17:10
fifty-fifty писал(а):
Ваша тема(НПФ)?
наша. уже внешняя ссылка . сэнкс. надоела мне уже эта "наша тема" хуже горькой редьки.

в пору профсоюз открывать для клиентов негосударственных пенсионных фондов! часом никто на броневичок (посещаемость 2000 чел/сут) взобраться не желает?

ну так че там с баксами то, fifty-fifty?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 сен. 2017
Святослав Теплов,
Трудновыполнимо, но возможно.
У нас недавно закрылся супермаркет и подумалось мне почему то ,что там будет кто то из Х5. Так и вышло. Пятёрочку помоешную открыли.Тоже монополисты. Разоряют и скупают все сети супермаркетов практический по стране. От этих "Перекресток" уже рябит в стране. Манипуляция с ценами с помощью акции и скидок...А кто владеет основным пакетом акции? )) Догадались? Я ещё подумала, чё это им " Дикси" не по зубам..А это оказалось помойка "Виктории". Так что кругом одни манипуляции Альфы и его всех компании. Страхуются и убирают конкурентов. Но даже ихние акции могут просыпаться или какой нибудь обозленный банкир этому может поспособствовать. Везде этот Хорек. :men: :ti_pa:
20 сен. 2017
20.09.17, 18:16
Алексей Любимов писал(а):
ну так че там с баксами то, fifty-fifty?
Так с октября как только ФРС начнет сокращение ликвидности начнет расти, что по индексу, что к другим валютам.
внешняя ссылка
20 сен. 2017
20.09.17, 18:33
Ми-Gera1 писал(а):
Святослав Теплов,
Трудновыполнимо, но возможно.
У нас недавно закрылся супермаркет и подумалось мне почему то ,что там будет кто то из Х5. Так и вышло. Пятёрочку помоешную открыли.Тоже монополисты. Разоряют и скупают все сети супермаркетов практический по стране. От этих "Перекресток" уже рябит в стране. Манипуляция с ценами с помощью акции и скидок...А кто владеет основным пакетом акции? )) Догадались? Я ещё подумала, чё это им " Дикси" не по зубам..А это оказалось помойка "Виктории". Так что кругом одни манипуляции Альфы и его всех компании. Страхуются и убирают конкурентов. Но даже ихние акции могут просыпаться или какой нибудь обозленный банкир этому может поспособствовать. Везде этот Хорек. :men: :ti_pa:
:zvez_ochki: крестовский закрывают,будет перекресток.....кризис и сплошная монополия
21 сен. 2017
Вот и до БИНБАНКа добрались сегодня....Но вроде будут как бы спасать банк. ( этот банк как раз то и можно было прикрыть). По каким критериям ЦБ спасает или закрывает банки?.
24 сен. 2017
Даже у бухгалтеров.
Зарплаты топ-менеджеров банка «ФК Открытие», списанные с личных счетов в связи с его докапитализацией, не будут возвращены людям. Об этом сообщил управляющий директор «ФК Открытие» Александр Дмитриев.
«Все списания осуществлены в полном соответствии с законодательством. С момента зачисления сотруднику заработной платы эти деньги классифицируются как обычные средства на счету, которые подлежат списанию в соответствии со статьей 189.49 закона 127-ФЗ», — подчеркнул Дмитриев.
Общую сумму списания в кредитной организации не называют.
Ранее сообщалось, что списание с личных счетов коснулось как непосредственно топ-менеджмента, так и руководителей филиалов и бухгалтеров, а также региональных управляющих, имеющих личные счета в «Открытии».
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей