Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
ONSAKL
Отчасти Вы правы, и всё же мне представляется, что как-то предвзято Вы к девушке относитесь - то не тем и не те вопросы задаёт, то недостаточно прогнулась... Это второстепенные детали, а суть в том, что отличница с красными дипломами, работает с сиротами, не "понаехавшая", по сути не имеет никаких жизненных перспектив. И только за то, что просто озвучила свои проблемы, подверглась остракизму со всех сторон.

Не отношусь я предвзято... :ne_vi_del:
Чисто объективно, имея два красных диплома, можно же правильно сформулировать вопрос?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
АнеГдот вспомнил

Барышня положив жениху голову на грудь , с придыханием - а после свадьбы все мои проблемы станут нашими общими ! И все твои деньги тоже станут нашими общими !

продолжение:
- Кстати, дорогой, а что это ты роешься в шкафу? Что ищешь?
- Наши брюки.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Тож не могу понять . Низкая зарплата , ехай в Урюписк ,там хаты дешевле зарплата у бюджетников та же . Будет не хватать работников -повысят зарплату так что будет хватать на ипотеку ...

А что в Урюпинске кадровый голод? Полно свободных рабочих мест для понаехавших? :nez-nayu:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Ермаков писал(а):
лфз38 писал(а):
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить.
В Германии и Швейцарии столько специалистов по космосу как я погляжу
Так что вам мешает не барыжить? Встали с кресла,отдали другому и в свободное плавание по землям Германии. Но что-то мне подсказывает,что будете до победного в России. Но виновата в этом опять же Россия)

Что характерно, обратите внимание, не только Юлия, но буквально все мечтающие, представляют себя родившимися не где-то в трущобах Бангадеш, Индии, Конго, Гондурасе, Камбодже и др. незавидных местах, а почему-то в Германиях и прочих Швейцариях, странно, да? :du_ma_et:

Так и рассуждая о европейских ценностях, никто себя там не мнит официанткой или дворником.

да почему же, и официанты там счастливые соцобеспечением и высоким гражданским самосознанием люди
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
В Австралии например , дворники мусорщики очень престижная работа. там все уважают чистоту, и это в интересах государства.
89263956840
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
лфз38 писал(а):
Anton Smolev


Что характерно, обратите внимание, не только Юлия, но буквально все мечтающие, представляют себя родившимися не где-то в трущобах Бангадеш, Индии, Конго, Гондурасе, Камбодже и др. незавидных местах, а почему-то в Германиях и прочих Швейцариях, странно, да? :du_ma_et:

Так и рассуждая о европейских ценностях, никто себя там не мнит официанткой или дворником.

да почему же, и официанты там счастливые соцобеспечением и высоким гражданским самосознанием люди

В чужих руках завсегда соцобеспечение больше.)))
12 июл. 2016
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Так и рассуждая о европейских ценностях, никто себя там не мнит официанткой или дворником.

да почему же, и официанты там счастливые соцобеспечением и высоким гражданским самосознанием люди

В чужих руках завсегда соцобеспечение больше.)))

ты в теме
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Юлия Лурье

Anton Smolev писал
Так и рассуждая о европейских ценностях, никто себя там не мнит официанткой или дворником.

Юлия Лурье писал(а):
да почему же, и официанты там счастливые соцобеспечением и высоким гражданским самосознанием люди

Может ошибаюсь, извините, но Вы не смогли бы сменить свой сегодняшний имидж на униформу тамошней кельнерши официантки и чувствовать себя при этом, так, как привыкли.
Многим соотечественникам не удалось перешагнуть через себя за границей, так они жили и живут, оставаясь маргиналами "инородными телами" в чуждой культуре. У Э.Лимонова есть несколько пристойных произведений на эту тему, напр. "Палач", "История его слуги". В "Укращении тигра в Париже" мне понравилось это: "Да лучше быть клошаром в Париже, чем миллионером в Лос-Анджелесе."
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
В Австралии например , дворники мусорщики очень престижная работа. там все уважают чистоту, и это в интересах государства.

Вживую австралийские улицы видели?
13 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Тож не могу понять . Низкая зарплата , ехай в Урюписк ,там хаты дешевле зарплата у бюджетников та же . Будет не хватать работников -повысят зарплату так что будет хватать на ипотеку ...

А что в Урюпинске кадровый голод? Полно свободных рабочих мест для понаехавших? :nez-nayu:


Думаю там квартиры подешевле .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя