Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

О, а вот и доктор.
....Доктор, а от чего это лекарство за 1000 долларов?
— Это от лишних денег.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 апр. 2013
Asti495 писал(а):
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.


Снятие венца бесквартирья?)) :hi_hi_hi:

Отставьте, милая, шаманизм в прошлом веке. Сейчас рулят современные информационные технологии!
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
Asti495 писал(а):
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.


Снятие венца бесквартирья?)) :hi_hi_hi:

Отставьте, милая, шаманизм в прошлом веке. Сейчас рулят современные информационные технологии!

Способ стоимостью 900-1млн. - ясен пень, что ноутбук с калькулятором рядом стоять должны для красоты. :)
12 апр. 2013
Asti495 писал(а):
Способ стоимостью 900-1млн. - ясен пень, что ноутбук с калькулятором рядом стоять должны для красоты. :)

Ага, думаете всё как у всех?
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
Asti495 писал(а):
Способ стоимостью 900-1млн. - ясен пень, что ноутбук с калькулятором рядом стоять должны для красоты. :)

Ага, думаете всё как у всех?

Да откуда ж мне знать, как там у вас, у колдунов, и как вы с духами современных информационных технологий связываетесь))
12 апр. 2013
Asti495 писал(а):
realtormoscow писал(а):
Asti495 писал(а):
Способ стоимостью 900-1млн. - ясен пень, что ноутбук с калькулятором рядом стоять должны для красоты. :)

Ага, думаете всё как у всех?

Да откуда ж мне знать, как там у вас, у колдунов, и как вы с духами современных информационных технологий связываетесь))

Как Вы несправедливы! О Вас ведь печешься, чтобы квартирку подешевле справить... А от Вас вот такая черная неблагодарность! Ну и живите на свою зарплату, и работайте (от слова раб) с утра дОночи... А квартиры покупать оставьте тем, кто хочет не напрягаясь, сидя на диванчике перед телевизором, потягивая холодненький пивасик с рыбкой... сушеной... солененькой... одной клавишей...
Эх... деревня!
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
Как Вы несправедливы! О Вас ведь печешься, чтобы квартирку подешевле справить... А от Вас вот такая черная неблагодарность! Ну и живите на свою зарплату, и работайте (от слова раб) с утра дОночи... А квартиры покупать оставьте тем, кто хочет не напрягаясь, сидя на диванчике перед телевизором, потягивая холодненький пивасик с рыбкой... сушеной... солененькой... одной клавишей...
Эх... деревня!

Так вот он ты какой... Тефаль))) :hi_hi_hi:

p.s. кстати, мерси, Вы меня на идейку натолкнули)) на творческую))
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

А я продам место в раю, всем кто немедленно переведёт на мой счет 9.999,00 евро. Предупреждаю заранее результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.
Елена Фердинандовна
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):

Как Вы несправедливы! О Вас ведь печешься, чтобы квартирку подешевле справить... А от Вас вот такая черная неблагодарность! Ну и живите на свою зарплату, и работайте (от слова раб) с утра дОночи... А квартиры покупать оставьте тем, кто хочет не напрягаясь, сидя на диванчике перед телевизором, потягивая холодненький пивасик с рыбкой... сушеной... солененькой... одной клавишей...
Эх... деревня!

!!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! А ведь найдутся желающие, жаль.
Елена Фердинандовна
12 апр. 2013
ElenaA писал(а):
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

А я продам место в раю, всем кто немедленно переведёт на мой счет 9.999,00 евро. Предупреждаю заранее результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

Могу Вас обрадовать. Вы его только что пролюбили забесплатно.
Гореть Вам в адууууууууууууууууу ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat, Grant *, Helga_G и 15 гостей