Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 янв. 2016
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Правда. Правда, не к бухгалтерии, потому что налогообложение - это обязательная дисциплина практически для всех экономических специализаций в высшем образовании. Да и в повседневной работе с этим постоянно имеешь дело

А вы с формальной логикой знакомы? Понимаете, что такое индукция, например?

Нет. Не стем ни с другим не знакома.
Мне это не нужно.
А если бы было нужно, то в первую очередь бы изучила эту тему прежде,
Чем начинать спорить.

Вот и замечательно, что вы все для себя прояснили
Да?
Ну так мне это ясно было и так.
Я для Вас старалась.
Надеюсь, Ваши знания пополнились.
На всякий сучай предупреждаю,
Что с 2013 г. Вмененка не является обязательной.
Ну это Вам так, для общего развития.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2016
Ленак писал(а):
Лись писал(а):
Ленак писал(а):
Нет. Не стем ни с другим не знакома.
Мне это не нужно.
А если бы было нужно, то в первую очередь бы изучила эту тему прежде,
Чем начинать спорить.

Вот и замечательно, что вы все для себя прояснили
Да?
Ну так мне это ясно было и так.
Я для Вас старалась.
Надеюсь, Ваши знания пополнились.
На всякий сучай предупреждаю,
Что с 2013 г. Вмененка не является обязательной.
Ну это Вам так, для общего развития.

Да, да, я уже все поняла :ya_hoo_oo:
28 янв. 2016
annaliz писал(а):
Как думаете, почему валютные ипотечники в основном отказываются решать вопрос во внесудебном порядке (реструктуризация, добровольная продажа), а ждут какой-то помощи от государства, которая вряд ли будет (или все-таки есть надежда)?

Добровольная продажа?
Десять лет выплачивать одни проценты, чтобы в один прекрасный день продать квартиру, за которую корячились и отказывали себе во многом все эти годы и даже ее продажей не покрыть целиком долг?
28 янв. 2016
Читаю и удивляюсь , сколько злости. Адекватных сообщений единицы. Да, попали люди. потому что государство с..чье, плюс безголовость безусловно, да кто знал-то, все мы попали, не будем лукавить. Вобщем как там у Крылова - Вперед чужой беде не смейся голубок
28 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Добровольная продажа?



И какой ваш совет для таких ипотечников у кого остаток по кредиту в два раза больше нынешней стоимости квартиры и нет возможности платить?
28 янв. 2016
Думать надо было,когда брали. Позарились на более низкие ставки,но не подумали о том,что платить не 1-2 года.
Вот теперь и проблема.
Повторюсь,что брать ипотеку в долларах живя в рублёвой стране это ###### :)
А сейчас ищут виновных. Путин. Крым. Россия. Все виноваты. Не видел пока,чтоб хоть один сказал: Блин,я был полным ########
28 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Думать надо было,когда брали.


Это понятно.Но сейчас то что им делать?
Конкретные шаги можете предложить?
28 янв. 2016
annaliz писал(а):
bullshit эта ваша конституция!!!.

Например:
по ст 23 этой конституции
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

я щас хожу на собеседования. и все задают вопросы :"А хто муж? Где работает? А дети есть? А когда будут?"

я говорю HR деве - Подруга, 23 статья конституции о чем-то говорит? Итог понятен - "Спасибо, мы вам перезвоним".

у нас на все законы слегка кладут болт.

Их интересует, не собираетесь ли вы сразу в декрет. А вы им в ответ статьи Конституции зачитываете. Подозрительно. Итог понятен.
28 янв. 2016
GreetS писал(а):
Экзистенциализм писал(а):
Добровольная продажа?

И какой ваш совет для таких ипотечников у кого остаток по кредиту в два раза больше нынешней стоимости квартиры и нет возможности платить?

В кришнаиты.

Не можешь справиться с проблемой - измени отношение к ней.
28 янв. 2016
Если подойти с точки зрения помощи,то я бы подумал о возможности перевода их кредитов в рубли.
Банку не доставляет радости вникать и разбираться в этих вопросах,а потом продавать все квартиры. Банку куда интереснее получить свои деньги + %
Но тут много вопросов возникает,которые не решаются в рамках форума.
Если память не врёт,то в самом начале были прецеденты ,но немного. Могу ошибаться.
Я думаю что то придумают в ближайшее время,помогут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей