Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:00
Домовой) писал(а):
Я тоже 2 квартиры купил и в ипотеки не влезал. Каждому свое.
Ой как синхроноооооо !!!
Здорово, у одного две, у второго три.
Вы их последовательно их покупли/продавали или у вас в собственности 5 каартир?
Аллое, слезаем с брони, не похожи вы на владельцев пяти квартир.
Последний раз редактировалось index_svg 27.03.19, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:09
index_svg писал(а):
А что вас так удивляет? У вас же три ипотеки, как вы пишите погашены. В чем для вас вопрос? Вам нравится, когда кто-то отдает банку проценты? Не всем это подходит вот и все. Обогащайте банки и дальше, кто вам мешает? Мне как-то все равно верите вы - не верите. Вот абсолютно по барабану. Я написал правду, а верить или не верить - ваши собственные трудности.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:14
Домовой) писал(а):
У вас же три ипотеки, как вы пишите погашены.
Не, не писал. Русский для вас точно родной? :-)
27 мар. 2019
27.03.19, 20:17
index_svg писал(а):
27.03.19, 20:14
Домовой) писал(а):
У вас же три ипотеки, как вы пишите погашены.
Не, не писал.
соскакиваете с темы? Знакомый прием. Свободны.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:09
index_svg писал(а):
27.03.19, 20:00
Домовой) писал(а):
Я тоже 2 квартиры купил и в ипотеки не влезал. Каждому свое.
Ой как синхроноооооо !!!
Здорово, у одного две, у второго три.
Вы их последовательно их покупли/продавали или у вас в собственности 5 каартир?
Аллое, слезаем с брони, не похожи вы на владельцев пяти квартир.
у меня три.
последняя куплена в 2011 году.
именно на последней я понял, что это очень невыгодно стало.
мне БОЛЬШЕ точно не надо.
я не занимаюсь купи/продай, а купить и держать сильно невыгодно.
чтобы тут не кричали вокруг
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
27 мар. 2019
27.03.19, 19:59
Thunder_ писал(а):
27.03.19, 19:36
index_svg писал(а):
Дядь, ты не обижайся, в этой ветке детей точно нет, а ты паришь людей, закрывших ипотеку, некоторых по две.
Да всё правильно он говорит. У каждого есть право на мнение.
несомненно.
каждый имеет право на высказаться.
как показывает тутошняя ситуация, ипотечники сразу переходят на личности и толкают свои аргументы, никак их не подкрепляя.
просто наблюдение...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
27 мар. 2019
С ипотекой намного легче купить квартиру чем без неё + жить в своём хочется не на пенсии, а пораньше.
Я про среднестатистического человека/семью. У кого зп 300 минимум не рассматриваем как и тех кому наследство перепало или родители купили ..
Всех кого знаю купивших в Мск покупали именно в ипотеку..
27 мар. 2019
27.03.19, 20:41
NataPut писал(а):
С ипотекой намного легче купить квартиру чем без неё + жить в своём хочется не на пенсии, а пораньше.
Я про среднестатистического человека/семью. У кого зп 300 минимум не рассматриваем как и тех кому наследство перепало или родители купили ..
Всех кого знаю купивших в Мск покупали именно в ипотеку..
У Вас,предположим,зэпэ 70. Какая ипотека,если ежемесячный платеж будет 85? А у Вас для первоначального взноса нет денег. Тогда как быть?
Не риэлтор.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:41
NataPut писал(а):
С ипотекой намного легче купить квартиру чем без неё + жить в своём хочется не на пенсии, а пораньше.
Я про среднестатистического человека/семью. У кого зп 300 минимум не рассматриваем как и тех кому наследство перепало или родители купили ..
Всех кого знаю купивших в Мск покупали именно в ипотеку..
если Вы не можете ее погасить за 5 лет, то тогда вообще не стоит смотреть в эту сторону.
ищите возможность увеличить доходы/снижайте требования к покупке.
иначе ипотека выпотрошит Вас медленно и верно.

не настаиваю/не уговариваю.

каждый имеет право убедиться на личном опыте.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
27 мар. 2019
27.03.19, 20:48
Forfeit писал(а):
выпотрошит Вас медленно и верно.
Это азбука. Все понимают,но почему-то надо уверять в обратном
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость