Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 фев. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Любой кредит это как топор который висит над твоей головой.
Вот у меня остался потреб всего на 114 000 рублей и то он меня напрягает.
Помнится в х/ф Клинта Иствуда услышал притчу про "волков" и "овец". wbif, каждый из нас выбирает свою сторону - стричь самому или быть тем, кого стригут другие Вот, мечтаю увеличить кредитные лимиты карт, не хватат на текущий процесс жизнедеятельности.


У вас грейс есть на кредитках?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 фев. 2016
Кредитки без грейса мне не известны. А так, да - все кредитки с честным грейсом 50-55 дней.
14 фев. 2016
furu писал(а):
Безграмотно и бесполезно написано.

На самом деле автор нигде не пишет про "будущие проценты", что обсуждают по ссылке на банки.ру
Просто реально в начале выплат по ипотеке на погашение основного долга уходит небольшая сумма.
По данному расчёту через 55 месяцев будет погашено 506 692 руб. основного долга, а процентов выплачено 1 933 702 руб., это и имел в виду автор.
С точки зрения математики его расчёт верен, просто жизнь сложнее "сферического коня в вакууме".
15 фев. 2016
Зашел сегодня в сбербанк узнать по ипотеке с гос.поддержкой на что мне ответили...гос.поддержку отменили уже как 10 месяцев!! Подскажите кто вкурсе???
15 фев. 2016
Михаил174 писал(а):
Зашел сегодня в сбербанк узнать по ипотеке с гос.поддержкой на что мне ответили...гос.поддержку отменили уже как 10 месяцев!! Подскажите кто вкурсе???


Там работают так называемые Маринки,у них не стоит ничего спрашивать,до 1 ого марта действует точно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
wbif писал(а):
Михаил174 писал(а):
Зашел сегодня в сбербанк узнать по ипотеке с гос.поддержкой на что мне ответили...гос.поддержку отменили уже как 10 месяцев!! Подскажите кто вкурсе???


Там работают так называемые Маринки,у них не стоит ничего спрашивать,до 1 ого марта действует точно.

Думаю Зинки тоже там работают))) а у кого там спрашивать?
15 фев. 2016
Михаил174

Позвоните на горячую линию Сбера и попросите соединить с любым ипотечным центром.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
А почему они шифруються то?? В чем прикол? Это нормально ,что ли ? Надо все палкой из них вышибать!?
15 фев. 2016
Михаил174

В Сбере за копейки работают неквалифицированные сотрудники.
Себе и правлению Греф неплохо платят,а в допофисах сидят вчерашние уборщицы и курьеры и получают тысяч по 15 в месяц. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
wbif
Спасибо! Пусть затолкают ее себе тогда!! Другие помогут!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя