Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 апр. 2013
Alex Gold.
Изыди уже, нечистый! :de_vil:
Заклинаю тебя! :pa_la_ch:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 12.04.13, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2013
Asti495 писал(а):
Ага, концепция изменилась - банк из схемы выключили, арендатором теперь выступаете сами, цифра на Москве 1,5 млн.руб.))
А доход Вы планируете получать от управления, т.е. сдачи в аренду профинансированной московской квартиры с доходностью в 1-й год примерно 28-30% годовых, во 2-й год около 40-45% годовых от вложенных средств.
Ну это уже хоть на что-то похоже, при наличии закладной на всю квартиру, а не ее долю.
Только для реализации этой схемы Вам надо иметь плечо и разработанную очень сильно некислую договорную базу, чтобы Вас не кинули раньше, чем Вы доходы получите)) Ну или просто не кинули))

Дык три года разрабатывает (учась на форуме).
А если серьезно - если у заемщика мозги есть, то никто ему не мешает взять кредит в банке, да сдать квартиру в посуточную аренду, имея ту доходность, которую Вы назвали.
Впрочем, глупо-жадным тоже квартирки нужны.
В предложении Alex Gold не хватает одной волшебной фразы: "Без посредников".
Последний раз редактировалось Дмитрий Овсянников 12.04.13, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
12 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Alex Gold писал(а):
Кто с мечём к нам придёт, от меча и погибнет! (Александр Невский). :co_ol:

Кто с рублем к нам придет, у того рубля не будет! (Дмитрий Овсянников). :co_ol:

Вроде:
Наша миссия комиссия или это одно и тоже?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Дык три года разрабатывает (учась на форуме).

Не разрабатывает)) Он даже не понимает с чем дело имеет и откуда доход должен браться))
На первых сделках его 100% кинут. Если кредиторы его простят и не вывезут ночью в лес в багажнике частями, то может быть потом чего и получится))
Его опыт будет сыном ошибок очень трудных и дорогих.
12 апр. 2013
Александр, еще вопросик:
А ГДЕ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ??????
Я весь гугл облазил. Ни одного.


Это в отличие от Программы разовые сделки. И они как раз подтверждают практическую применимость предлагаемого решения. Так вы нашли, тех, кого я обманул? Жалобы, коллективные или в частном порядке. Плохие отзывы о работе Программы? Может на меня компромат?

То, что мы работаем уже почти 7лет. И нет никаких отрицательных отзывов это –говорит лишь в нашу сторону.

Программа «Жилищный шаг» зарегистрированная в России торговая марка. Мы пришли на долго и не куда не торопимся.

Приходите на конференцию, узнаете много интересного.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
Александр, еще вопросик:
А ГДЕ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ??????
Я весь гугл облазил. Ни одного.

Да откуда им взяться, если программка в том виде, что есть, 100% нерабочая.
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
Открываю квартиру
- Выкидываю вещи и жильцов
- Закрываю квартиру

Без решения суда? :ny_tik:
Выкидывать с помощью кого? Участкового? Хрен подпишется!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 апр. 2013
Все таки отошли от темы - где коррупция на форуме ? Неужели Ч.... Или может Л.. ? :ne_vi_del:
не могу поверить !
Нука плюсанули быстро мой пост, а то ветку прикроют (я передам кому надо Ваши плюсы)! :smu:sche_nie:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
12 апр. 2013
Оформляется все официально в Федеральной регистрационной службе, также делается закладная на квартиру. Помимо всего прочего составляется договор, который согласовывается с покупателем абсолютно по каждому пункту (в том числе и по коммунальным платежам).

Знакомый квартиру продает в Химках за 3,5 ляма. Давайте эксперимент проведем? Вы полтора, я два ляма даю. Все оформляем, заключаем договор.
И я Вас не пускаю...... а Вы пробуете сдать.
У Вас же всё схвачено! Что Вы теряете? А сколько приобретете:
- первого клиента.
- денег заработаете
- я еще отзывов по всем форумам накидаю хвалебных
Договорились?

P.S. Только когда Вас повезут в лес и Вы утирая кровавую соплю отдадите закладную, дарственную на свою квартиру и машину, кредитку и доступ к счету не обижайтесь. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
Герман писал(а):
taniusk писал(а):
Открываю квартиру
- Выкидываю вещи и жильцов
- Закрываю квартиру

Без решения суда? :ny_tik:
Выкидывать с помощью кого? Участкового? Хрен подпишется!

Это аренда. Тут всё проще, чем в продажах. Всегда можно найти нарушение договора.
Хотя все выкидыши по одной причине: длительная задержка оплаты.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Baland, bukinist, Taygetta и 8 гостей