Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 июл. 2010
cham писал(а):
SergVVV Все, что Вы описали, это, к сожалению, "розовые очки"! И скандалили везде, куда только не писали - ни один государственный и надзорный орган не заинтересавался! А УД встало мертвым грузом. На форумах понаписали везде, где смогли - в 90% люди отписались "ну и дураки!", поддержали только на banki.ru и здесь! Кстати юриста тоже нашли на форуме, человек просто прочитал и решил помочь, абсолютно бесплатно (наш адвокат на последней записи) - слава Богу, такое в нашей жизни еще пока встречается! Ну а по поводу Банка - люди там не глупые и сочувствие умеют изобразить и на небольшие уступки пойти, но шкурку в виде процентов так с нас и дерут... и еще и жалуются нам: "всего 11% - очень невыгодный для нас кредит" :D

я так понял, даже в случае успеха, проценты Вам уже никто не возместит?
на счет банка - у них нет другого выбора, он фактически тоже распоряжается заемными средствами.
Тут дело такое, если кто-то из сочувствующих готов будет за Вас платить проценты, тогда смело причисляйте их к истинно сочувствующим, остальные - "изображают сочувствие".
15 июл. 2010
Первоначальный взнос, проценты, коммисионные риэлтору и адвокатам ... там уже порядка 3 миллионов набежало - все это уже давно потеряно (сомневаюсь что что-то там через Чаркину вернем и т.д.). Да, честно говоря, после нарисовавшихся перспектив с вечной кабалой уже ничего этого и не жалко - отчаянно хочется просто жить и свободно дышать :) Вот 13-го один такой глоток воздуха сделали, а дальше не дышится, т.к. аппеляции еще впереди, да и живем мы с Вами в "веселой" стране, где все возможно... 8-[
16 июл. 2010
Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю вам скорейшего окончания всего этого дела. :D
16 июл. 2010
интересно, те кто писали "ну и сами дураки" знают какой-то рецепт, чтобы этого избежать?
умники, блин.
наш банк так ваще в целях экономии бумаги в договоре делает маленькую приписочку - что-то вроде "с дополнительными условиями ознакомлен".
Условия вывешены в инете - никто не запретит им их поменять.
Весело.
Более веселая история, то как принималось такое решение.
20 июл. 2010
Ну хоть чем-то помогли: вчера к вечеру статью кончили править и отправили путешествовать в несколько десятков СМИ, как обычно. Посмотрим кто опубликует. По состоянию на сейчас у себя на сайте разместило только КДО. Хотя еще не вечер. 8)
Материал уже был в прессе в апреле-мае. Думаю 6-8 перепечаток получим. Посчитаю их через пару дней.
С уважением,
Илья Шкоп
20 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Ну хоть чем-то помогли: вчера к вечеру статью кончили править и отправили путешествовать в несколько десятков СМИ, как обычно. Посмотрим кто опубликует. По состоянию на сейчас у себя на сайте разместило только КДО. Хотя еще не вечер. 8)
Материал уже был в прессе в апреле-мае. Думаю 6-8 перепечаток получим. Посчитаю их через пару дней.

опять подстава. Вас просили здесь выложить.
отдельной темой. И обсуждением. в том числе о том, где выложено.
или время не подошло?
Вы уж там макс-то полейте грязью побольше, прежде чем здесь выкладывать.
Там, про сексуальную ориентацию, ну журналисты знают весь список.
20 июл. 2010
bhr писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ну хоть чем-то помогли: вчера к вечеру статью кончили править и отправили путешествовать в несколько десятков СМИ, как обычно. Посмотрим кто опубликует. По состоянию на сейчас у себя на сайте разместило только КДО. Хотя еще не вечер. 8)
Материал уже был в прессе в апреле-мае. Думаю 6-8 перепечаток получим. Посчитаю их через пару дней.

опять подстава. Вас просили здесь выложить.
отдельной темой. И обсуждением. в том числе о том, где выложено.
или время не подошло?
Вы уж там макс-то полейте грязью побольше, прежде чем здесь выкладывать.
Там, про сексуальную ориентацию, ну журналисты знают весь список.

Я же написал, что где выложено будет ясно, когда СМИ закончат выкладку - пара дней обычно. Тогда и укажу.

Зечем тут отдельной темой не понял? Игорь Червяков писал, что НЕРС тоже разместит - тему-то зачем раздваивать?

Грязью мы никого не поливаем. Только факты и руссуждения по существу. Вообще статья - отражение этого топика, а не нечто новое. Просто удобный формат для СМИ.
С уважением,
Илья Шкоп
20 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Зечем тут отдельной темой не понял? Игорь Червяков писал, что НЕРС тоже разместит - тему-то зачем раздваивать?

Грязью мы никого не поливаем. Только факты и руссуждения по существу. Вообще статья - отражение этого топика, а не нечто новое. Просто удобный формат для СМИ.

Отдельной темой или статьей, чтобы удобно было забирать отсюда н свои сайты.
Насчет не поливать грязью. Ну где же журналистский профессионализм? :D :D
шучу я так. что даже сам юмора не понимаю.
22 июл. 2010
Вот список ссылок, где опубликована новая статья о Чалаевых:
1. Портал Реалти - внешняя ссылка
2. Журнал "КДО" - внешняя ссылка
3. Портал ИРН - внешняя ссылка
4. Портал NERS - http://news.ners.ru/mortgage-and-cooper ... oteka.html
5. Сайт ГРМ - внешняя ссылка

Бывало и по-гуще, но как говорится все в пользу. 8)

У меня еще к Чалавым вопрос: Вы до сих пор не обращались во Всероссийский союз страховщиков?
Они могут (если захотят) публично дать моральную оценку действиям МАКСа или могут свое профессиональное мнение направить в лицензирующий орган - СК получают лицензии, как я помню.
С уважением,
Илья Шкоп
22 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Вот список ссылок, где опубликована новая статья о Чалаевых:
1. Портал Реалти - внешняя ссылка
2. Журнал "КДО" - внешняя ссылка
3. Портал ИРН - внешняя ссылка
4. Портал NERS - http://news.ners.ru/mortgage-and-cooper ... oteka.html
5. Сайт ГРМ - внешняя ссылка

Бывало и по-гуще, но как говорится все в пользу. 8)

У меня еще к Чалавым вопрос: Вы до сих пор не обращались во Всероссийский союз страховщиков?
Они могут (если захотят) публично дать моральную оценку действиям МАКСа или могут свое профессиональное мнение направить в лицензирующий орган - СК получают лицензии, как я помню.


А что это за банк: "АКБ Банк"?
Насколько я помню, кредит у Чалаевых в другом банке?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей