Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 фев. 2016
wbif писал(а):
Михаил174 писал(а):
Да у нас цены в деревне другие,квартира милион стоит))) если даже брать половину не так страшно, да и не нужно тянуть на 20 лет! 5 достаточно!!!


Мы все уже выезжаем к вам в Златоуст.

Природа у нас супер!! Горы,озера,но с работай проблемы! все предприятия почти растащили!)
16 фев. 2016
Михаил174 писал(а):
wbif писал(а):
Михаил174 писал(а):
Да у нас цены в деревне другие,квартира милион стоит))) если даже брать половину не так страшно, да и не нужно тянуть на 20 лет! 5 достаточно!!!


Мы все уже выезжаем к вам в Златоуст.

Природа у нас супер!! Горы,озера,но с работай проблемы! все предприятия почти растащили!)


С работой везде проблемы,предприятия везде растащили.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2016
wbif писал(а):
С работой везде проблемы,предприятия везде растащили.

Дубак даже летом и нечем дышать..
16 фев. 2016
Не был я там,не знаю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Это конкретная ситуация моего клиента в данный момент. Он дал мне такие вводные.
И Вы, конечно, видели сайт этого банка и там действительно заявлены депозиты под 16%?
DmitryB писал(а):
При условии хорошей финансовой дисциплины, откройте несколько правильных кредитных карт, расходно-пополняемых вкладов, изучите матчасть про кредитно-грейсовое кольцо, заведите себе хобби.
А хобби зачем? :du_ma_et:
17 фев. 2016
Алена* писал(а):
И Вы, конечно, видели сайт этого банка и там действительно заявлены депозиты под 16%?

Видел, хотя это не важно. Клиент дает вводные, он за них и отвечает. Мое дело сделать профессиональные выводы и донести их до клиента. Вопрос решился, кстати. Мне вот за другое интересно. Я всегда готов делиться, и делюсь с форумчанами всеми своими знаниями без всякой корысти. К сожалению в данной теме только туману напустили, даже те, от кого ожидал конструктивного диалога. Ну и не хай, справился, чать не впервой. А ведь можно было развить тему, уверен, что многим она оказалась бы полезной.
18 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Алена* писал(а):
И Вы, конечно, видели сайт этого банка и там действительно заявлены депозиты под 16%?

Видел, хотя это не важно.
Это важно, потому что таких ставок в надёжных банках* нет. :ne_vi_del: Вы же не предлагаете копить деньги на недвижимость в каком-нибудь банке «Ромалы»? :nez-nayu:
*Надёжный банк – это банк, у которого гарантированно будет лицензия.
Алексей Слесарев писал(а):
Я всегда готов делиться, и делюсь с форумчанами всеми своими знаниями без всякой корысти.
Великолепно! :-ok-:
Я форумчанин, поделитесь со мной без всякой корысти своими знаниями относительно банка, который даёт такие вкусные проценты. В теме, естественно, не надо. В ЛС скиньте.
Алексей Слесарев писал(а):
Ну и не хай, справился, чать не впервой.
И к какому выводу Вы пришли, когда в очередной раз справились? :)

У меня получилось почти фифти-фифти.
Квартира в 2006 году была куплена по ипотеке за 3500000 руб.
Сейчас, спустя 9 лет, она стоит 4500000 руб.
Первоначальный взнос – 350000 руб.
Ипотека 17 лет, платеж 32000 руб/мес.
Или 60444руб/мес., если в пересчете на 9 лет.
Аренда такой кв.-30000руб/мес.
60444-30000=30444 руб/мес – это можем вносить ежемесячно в Сбер на счет «Пополняй». С учетом капитализации получим за 9 лет 4773634руб.
Стоимость квартиры, если копить получается: 4500000+30000х9х12=7740000 руб.
Стоимость кв. по ипотеке получается: 17х12х32000р/мес +350000взнос + 30000х17 страховка=7388000руб.
За 9 лет выплачено по ипотеке 9х12х32000+350000+30000х9=4076000 руб.
Как-то так. :pisa_tel:
18 фев. 2016
Квартира за 4.5 миллиона никак не может стоить в аренде 30. В лучшем случае 20 + счётчики. И тогда это уже совершенно другая математика, учитывая что комуналку за свою платить тоже надо.
18 фев. 2016
traverce писал(а):
Квартира за 4.5 миллиона никак не может стоить в аренде 30. В лучшем случае 20 + счётчики. И тогда это уже совершенно другая математика, учитывая что комуналку за свою платить тоже надо.


поспорю)
может. и еще как может!
18 фев. 2016
Reka писал(а):
traverce писал(а):
Квартира за 4.5 миллиона никак не может стоить в аренде 30. В лучшем случае 20 + счётчики. И тогда это уже совершенно другая математика, учитывая что комуналку за свою платить тоже надо.


поспорю)
может. и еще как может!


Поспорить то вы можете, а аргументировать смогЁте?
Много своих\чужих квартир вы сдали за последний месяц, как долго сдавали и по какой цене в итоге заселили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей