Где меньше 20 годовых? 35 / 7143

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
06 авг. 2009
Realty-Expert, факт, цена на нефть марки brent сегодня превысила 75, цены на российскую нефть не смотрел.
Как долго продолжится рост? В последнее время есть тенденция опустели запасы - цена поднялась и наоборот. Долго ли продержится этот тренд? Произойдёт ли снижение цены за доллар ниже 30? Цена на доллар, сегодня не только не упала, но и выросла (+ 0,5 %) Тому, кто берет кредит в иностранной валюте цены на нефть не принципиальны, ему важна стоимость доллара. Я буду рад, если Вы окажетесь правы. Но вот в этом Вы правы "смотрите на кредиты в долларях от 9 до13%"
06 авг. 2009
Константин Николаев писал(а):
Realty-Expert, факт, цена на нефть марки brent сегодня превысила 75, цены на российскую нефть не смотрел.
Как долго продолжится рост? В последнее время есть тенденция опустели запасы - цена поднялась и наоборот. Долго ли продержится этот тренд? Произойдёт ли снижение цены за доллар ниже 30? Цена на доллар, сегодня не только не упала, но и выросла (+ 0,5 %) Тому, кто берет кредит в иностранной валюте цены на нефть не принципиальны, ему важна стоимость доллара. Я буду рад, если Вы окажетесь правы. Но вот в этом Вы правы "смотрите на кредиты в долларях от 9 до13%"


Фишка в том, что долларов напечатали слишком много - 2 ВВП США вроде, поэтому даже опустошение запасов и негатив компаний не опустят фондовый рынок глубоко. Прогноз могу дать интересный - если хотите заработать, на коррекции вниз (а сейчас она будет) входите в акции сбера, т.к. у них потенциал + 50-70% до конца года. А кредиты в долларе однозначно поддержу - посмотрите на коррекцию ЗВР - государство будет держать рубль дешевым (не менее 30), пока не ослабнет соц. напряженность. После того как "выдохнут" рубль окрепнет, а это нужно для возврата инвестиций. Кроме того, по некоторым оценкам углеводородов в мире хватит только нашим внукам и макс. правнукам, поэтому покупайте контракты на 2040г. :-), а дальше - альтернативные источники. Не к риелторскому форуму будет сказано, но реальное бабло в недвижку вернется после того, как отыграет фондовый рынок. Кто не согласен, см. сбер и энергетику (80-120% за 6 мес.).
07 авг. 2009
Realty-Expert, к сожалению, не знаю Вашего имени...
Похоже Вы лучше меня осведомлены и всё же Станиславский, на мой взгляд, был прав- не верю! Вы всё логично обосновываете, да и прогноз по нефти сбылся, но главный для меня показатель - индекс потребительской активности, а он не растёт.
По поводу США. Если я правильно уловил Вашу мысль о том что экономика США сейчас гнилая - да, с этим согласен, но, на мой взгляд, это принципиально ситуацию не меняет, т.к. сегодня экономика США является системообразующей для мировой экономики. И хотя бы тот факт, что наша экономика долларовая и значительная часть активов :lol: наше правительство разместило в $ (вот он прикол) приводит меня к мысли о том, что мы зависим от их потребительского спроса.
Вы пишете "государство будет держать рубль дешевым (не менее 30), пока не ослабнет соц. напряженность. После того как "выдохнут" рубль окрепнет, а это нужно для возврата инвестиций". Признаюсь, что не эксперт в этой области, но, на мой взгляд, Вы не правы. Социальная напряжённость прямо зависит от размера потребительской корзины. Сейчас есть тенденция (вот оно ключевое слово - именно тенденция) на выражаясь трейдерским языком коррекцию потребительской корзины. Опять повторю свою мысль наша экономика сейчас не самостоятельна и для её подъёма нужен экономический рост в тех странах от которых мы зависим.
Рост однозначно будет, поэтому возвращаясь к риэлторской тематике в долгосрочной перспективе, а ипотека проект долгосрочный, тому кому нужно улучшить жилищные условия надо брать в долларах, причём искать программы с фиксированной ставкой в $ не дороже 11 % годовых.
19 авг. 2009
В Америке рост уже пошел
14 сен. 2009
30% первоначального взноса ставка 14.7 % в рублях Дельта кредит на 10 лет с мораторием досрочного погашения на год и 1 поручителем (сделка была неделю назад)

правда как я понял клиентам ещё за каждый платёж платить комиссию в 2 тыс. руб. :(
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 сен. 2009
Святослав
Если еще и поручители то тогда Сбер.
Условия вкуснее. Ну разве что за выдачу кредита надо будет 1,5% отдать, но не более 90 тыр.
09 дек. 2009
Не прошло и 3 мес, почти везде меньше 20%. Прогресс, однако!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 фев. 2010
Илья писал(а):
Не прошло и 3 мес, почти везде меньше 20%. Прогресс, однако!


А долларь уже и 7% годовых есть при взносе в 20%. Ждем денег с фондового рынка и цены на недвигу попрут побыстрее.
03 мая 2010
предложения меньше 20 % годовых есть. есть "маленький" банк в Москве в котором кредиты начинаются от 8%, а рельно средний заёмщик может получить 11,5 %


На счёт маленького банка в Москве вы угадали. Он действительно есть! Но проценты, с ними вы ошиблись. В программе жилищный шаг" мы не берём с покупателя процентов. Если не верите зайдите на сайт и почитайте. :D При этом оформляется квартира как положено на покупателя. Ненужно никаких комиссий, оплаты нотариусов, страховки жизни, плюсы устану перечислять.... Так что задумайтесь братья риэлторы!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
03 мая 2010
Realty-Expert писал(а):

Фишка в том, что долларов напечатали слишком много - 2 ВВП США вроде поэтому даже опустошение запасов и негатив компаний не опустят фондовый рынок глубоко. Прогноз могу дать интересный - если хотите заработать, на коррекции вниз (а сейчас она будет) входите в акции сбера, т.к. у них потенциал + 50-70% до конца года. А кредиты в долларе однозначно поддержу - посмотрите на коррекцию ЗВР - государство будет держать рубль дешевым (не менее 30), пока не ослабнет соц. напряженность. После того как "выдохнут" рубль окрепнет, а это нужно для возврата инвестиций. Кроме того, по некоторым оценкам углеводородов в мире хватит только нашим внукам и макс. правнукам, поэтому покупайте контракты на 2040г. :-), а дальше - альтернативные источники. Не к риелторскому форуму будет сказано, но реальное бабло в недвижку вернется после того, как отыграет фондовый рынок. Кто не согласен, см. сбер и энергетику (80-120% за 6 мес.).


Вы уже второй раз уверенно утверждаете о том, что США напечатали долларов на 2 ВВП США.
Можно узнать откуда у вас такие сведения, и чем они реально подтверждаются?
Можете дать какие-то ссылки эти сведения подтверждающие?
Опубликуйте прямо здесь, мы все охотно почитаем. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Окушок и 2 гостя