Для тех, кто решил взять ипотеку! 45 / 4543

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 фев. 2012
Тут интересно другое: что противник ипотеки предлагает взамен ипотеки: прочитал, посчитал, прослезился: и ипотека-то не подарок, а предложение ТС- и вовсе.
Можно, конечно, копить, живя на съемной квартире. Только цены на недвижимость опять растут, и проценты роста превышают (увы) процентные ставки банков.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 фев. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Можно, конечно, копить, живя на съемной квартире. Только цены на недвижимость опять растут, и проценты роста превышают (увы) процентные ставки банков.

Здравствуйте, Дмитрий. Если не трудно, то скажите пожалуйста на Ваш взгляд оптимальные условия для использования ипотеки по следующим параметрам:
1. Первоначальный взнос.
2. Соотношение выплаты к зарплате в процентах.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 фев. 2012
Я сам взял недавно ипотеку в сбере, была акция 888, 8 лет под 8 процентов, на мой взгляд вполне гуманно, страховка обошлась менее 2000. Кредитный процент и количество жилья связаны, чтобы ронять проценты надо больше строить или наоборот.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 фев. 2012
Коллеги, расслабьтесь!
Чувак нам скоро выдаст свой план спасения. Ждемс...
24 фев. 2012
Да его план в подписи, сходите -почитайте.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 фев. 2012
Ой, уржачно, немогу :lol: :lol: :lol: !
Явно расчет на среднего обывателя... :bra_vo:
24 фев. 2012
Alex Gold писал(а):
По поводу мифа о росте цен на жильё и росте зарплат. Рост вечным не бывает. Аналитики пишут о росте в 120%. Читая эти прогнозы, также включите голову, и посчитайте, что такими темпами продав в Москве квартиру через пять лет можно будет купить остров в Тихом океане или Виллу на берегу Средиземного моря. Да, там никто нас не ждет, но сама ситуация абсурдна. Цены на жильё умеют падать, и опять таки надо смотреть мировой опыт. Опыт стран, в которых рыночной экономике не 15 лет. Примеры есть.

читаем дальше с сайта
Alex Gold писал(а):
ПОКУПАТЕЛЬ
получает беспроцентный займ, благодаря чему экономит крупную сумму денег, быстрее рассчитывается за квартиру и получает возможность платить по собственному графику с учетом своих возможностей. При этом защищает себя от роста стоимости недвижимости, так как цена квартиры с момента покупки остается неизменной. Условия Программы позволяют Покупателю не переплачивать 2 стоимости квартиры, как при обычной ипотеке.

Выступить по Программе «Жилищный шаг» в роли Покупателя можно, накопив 50% стоимости квартиры и более, при этом жилищный вопрос Покупателя на период расчета за квартиру должен быть решен (проживает с родителями, в служебной квартире, второе жилье и т.д., либо он уже может принимать участие в Программе в качестве Арендатора и выгодно проживать в другой квартире). Финансирование Покупателя по Программе представляет собой беспроцентный кредит без жестко установленных сроков и позволяет приобрести квартиру по себестоимости без переплаты процентов и всевозможных комиссий.
С момента заключения договора, квартира оформляется в собственность Покупателя, что является гарантией защиты его интересов.

:lol: :lol: :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 фев. 2012
тексты все километровее и километровее. загруз. это даже обыватель видит.
Алекс. полгода назад я был вашим классическим пациентом. Купил квартиру. Без вашей помощи. Использовал ипотеку. Сам в квартире не живу - сдаю.
банк дал 2/3 средств. Остальное мое. Проценты по кредиту + коммуналка полностью покрывваются арендной платой. С каждым месяцем сие соотношение меняется в мою пользу. Проценты падают ввиду ануитета, а арендная плата остается прежней. То бишь я уже прибыль получаю.
в вашем же случае - даже если я выплачу 99% стоимости кредита, изза жалких 3 тыр рублей долга, я должен оставить вам квартиру, которую вы сдаете по 30 тыр.
сравните:
долг 3 тысячи рублей.
теряю за это 30 тысяч рублей в месяц. ту самую арендную плату, которую мог бы сам получать.

Кто теперь благодетель, а кто душегуб? И у кого проценты выше? У Вас или у банка?
24 фев. 2012
bhr пишет:

Алекс. полгода назад я был вашим классическим пациентом. Купил квартиру. Без вашей помощи. Использовал ипотеку. Сам в квартире не живу - сдаю. Банк дал 2/3 средств. Остальное мое. Проценты по кредиту + коммуналка полностью покрывваются арендной платой. С каждым месяцем сие соотношение меняется в мою пользу. Проценты падают ввиду ануитета, а арендная плата остается прежней. То бишь я уже прибыль получаю.


Удачи вам и другим, кто также хочет заработать на ипотеке! :) Бог вам в помошь!

А по поводу Программы:

Однобоко, вы как-то на мир смотрите! А, что вы предложите людям, у которых зарплата (доходы) не позволяют взять ипотеку ?

Например: зарплата 17 000 в Подмосковье. И женщина одна с ребёнком живёт.
Банк даст ей квартиру в ипотеку, (чтобы она её сдавала) как вы?

А таких людей у нас в стране 90% .

По Программе, даже с зарплатой в 15 000 она сможет арендовать жильё. (сколько угодно лет). Аренда в Подмосковье обойдётся ей в 7 500 рублей в месяц. (уже с учётом комуналки).

Можно сколь угодно рассказывать о преимуществах перед ипотекой, но самое главное – Программа обладает доступностью, несравнимой с жесткими требованиями банков к заемщикам. «Жилищный шаг» дает возможность приобрести квартиру людям, которых банки даже не рассматривают в качестве потенциальных заемщиков: иногородние, приезжие, люди без прописки в этом регионе, люди предпенсионного возраста, с «серыми» зарплатами, индивидуальные предприниматели, люди без гражданства РФ, наконец, даже те, кому религия не позволяет брать деньги в долг под проценты. Есть категории людей, которым банк не даст денег ни при каких условиях, несмотря на их заработок. Поэтому прежде чем рассчитывать проценты и выплаты по ипотечным кредитам есть смысл убедиться в реальной возможности для большенства получить ипотечны кредит.

Для многих людей появление и развитие Программы «Жилищный шаг» - это единственная возможность решить свой жилищный вопрос. Им жильё нужно сегодня, а не через 10 – 30 лет.

Любой предприниматель знает , что если клиент какую-то его услугу сам переделывает под себя, как вы переделываете ипотеку, (сдавая квартиру в аренду) вместо того, чтобы в ней жить, это значит, что услуга не до конца выполняет ту функцию, которая нужна для клиента. И нужно её переделывать, чтобы она выполняла именно – то, что хотят клиенты.

Мне одному, всё равно не переубедить всех. Да и нет такой задачи. Программа будет помогать людям и работать, хотите вы этого или нет!
А , что людям удобней и выгодней они сами решат!

Новое всегда непонятно, тем более ,если видишь только кусочек, а не целое.

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
(Амар Хаям).
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
24 фев. 2012
Где квартиры сдают в МО по 7.500 в месяц...? Вы извините хрень несете
Дапустим нашли мы оазис с такой арендой а на что человеку жить, надо снимать и долг гасить...
Вы уважаемый тут дураков не ищите, нам пару клоунов и так хватает...
Извините за грубость, но просто нет слов.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel и 5 гостей