Чем мы полезны клиенту? 32 / 1562

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
22 апр. 2012
Если, я с собой не взял тогда денег, это никак не говорит о том, что я модную 28-ку итальянскую себе не купил.
*******
Спасибо , что внимательно посты читаете. В ваших много честности за это спасибо, но хотелось бы побольше.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 апр. 2012
Director писал(а):
Так если вы чего-то не понимаете - обратитесь к спецу, вот и поймете, зачем нужны все мы.. может давно бы в моем кресле сидели, а так все себе в хорошей сковородке отказываете..

Я в своем кресле неплохо сижу. Лучше на своём с четырьмя ножками, чем на вашем с тремя. Здоровье дороже.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Если, я с собой не взял тогда денег, это никак не говорит о том, что я модную 28-ку итальянскую себе не купил.
*******
Спасибо , что внимательно посты читаете. В ваших много честности за это спасибо, но хотелось бы побольше.

Я сковородки привожу из Финляндии, если ЧЕСТНО, там они стоят 40-50 евро..самые лучшие, био и эко..Потому что мое кресло на трех ногах дает возможность мне иметь там домик, и шастать туда за стиральными порошками, зубными пастами, тряпками и кастрюльками.. едой.. как вы идете в супермаркет, так я еду на поезде ночь в Финку, там скупляюсь, кроме сауны, рыбалки, сбора ягод, прогулок в дивном лесу, и на поезде через два выходных с сумками обратно, отбиваю поездочку, тсзть,такие бонусы..
И ЭТО ЧЕСТНО.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
и какой от этого прок? поездка на поезде -таж работа. Я в СПб минимум за 10 тыс руб за день, только тогда еду . Билеты бесплатно! В вашем случае наверное день работы поболя будет. Во сколько вы оцениваете ночь на полке в поезде?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 апр. 2012
Director пишет:
2 Алекс Голд.
Статистика говорит про американские сделки - их 80 процентов ипотечных, у нас - почти 25 за последние полгода, в Европе - до 60. Сколько же "идиотов" по вашему в мире?


Про мат согласен, но не про ипотеку. У вас нет точных данных. Где 25% ? ? ?

В качестве аргументов приводится показатель доли ипотеки в ВВП страны. В некоторых странах Европы он достигает 70%, в США сейчас, после кризиса - 55%. В России этот показатель «неуклонно растет»: после кризиса он вплотную приблизился к психологической отметке в 1%, что полностью отражает мнение россиян об ипотеке.

И хотя дискуссий на эту тему действительно много, ипотечные займы продолжают оставаться доступными для очень ограниченного круга населения. Мы попытались разобраться в причинах недоступности "доступного жилья" и понять, почему ипотека как инструмент, подаривший крышу над головой миллионам европейцев и американцев, совершенно не работает в России.


Вот ссыка на статью: http://blogs.ners.ru/trustpeople/nedost ... russki.php
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
22 апр. 2012
как раз у меня ЕСТЬ вся аналитика :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
и какой от этого прок? поездка на поезде -таж работа. Я в СПб минимум за 10 тыс руб за день, только тогда еду . Билеты бесплатно! В вашем случае наверное день работы поболя будет. Во сколько вы оцениваете ночь на полке в поезде?



Поездка на поезде - ночью с пятницы на субботу, поезд выходит в 23.55, а приходит в 8.40 на мою станцию, в 9.30 я у своей двери..все равно, спать в поезде, или дома, два раза в месяц можно позволить.. или пылиться по Новой Риге три часа на дачу?
Билеты туда-обратно 7000 рублей, а сколько стоит ночь со мной в поезде - спросите у мужа, ему нравится, он со мной всегда ездит...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Билеты бесплатно!

Вы депутат? :sh_ok:
22 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Билеты бесплатно!

Вы депутат? :sh_ok:

В счет арендной платы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
и какой от этого прок?

А прок один - здоровье дороже(вас цитирую).
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя