Хоть где-нибудь работает ипотека? 39 / 25452

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
02 фев. 2006
Ипотека, это конечно же замечтательно (пусть это и эмоции мои)

Для меня Москва - это достаточно далеко и не очень показательна, если сравнивать её с Россией в целом.

По Новосибирску - я как то имею небольшое отношение к ипотеке. Уже более 2-х лет я риелтор и как раз ипотечные сделки составляют большую часть моей работы.

Причем, когда 2,5 года назад мы начинали работать с ипотечными кредитами, из предложений было только АИЖК со своими безумными процентами и дорогущим оформлением. Накладные расходы на тот момент для покупателя составляли 12-13% от стоимости квартиры и срок получения кредитных денег был до 2.5 месяцев. И то мы умудрялись проводить ТАКИЕ сделки.

Сейчас условия стали в разы более легкие. И по процентам, и по накладным расходам. И по срокам. И сделок сейчас проводится очень много.
22 фев. 2006
:oops: 8) Вечер добрый!
а можно поинтересоваться условиями выдачи ипотечных кредитов в России физическим лицам? % от оценочной стоимости/суммы сделки, требования банка по з/п и все прочее...
почитав два дня темки, картина из более менее смутной превратилась в (как в кинЕ) "скорее туманно" :roll: (с)... и еще - по российскому законодательству - имеют ли право иностранцы приобретать недвижимость - 1. квартиры, 2. дома, 3. землю (не под сельхозугодия)?
Спасибо.
04 мар. 2006
777 писал(а):
:oops: 8) Вечер добрый!
а можно поинтересоваться условиями выдачи ипотечных кредитов в России физическим лицам? % от оценочной стоимости/суммы сделки, требования банка по з/п и все прочее...
почитав два дня темки, картина из более менее смутной превратилась в (как в кинЕ) "скорее туманно" :roll: (с)... и еще - по российскому законодательству - имеют ли право иностранцы приобретать недвижимость - 1. квартиры, 2. дома, 3. землю (не под сельхозугодия)?
Спасибо.


по Новосибирску интересно??????

сумма кредита до 90% от стоимости покупаемой квартиры
по з/п - на ежемесячное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ погашение - не более 50% от дохода. желательно подтверждение официальной з/п. но рассматриваются и серые доходы.....
по занятости - не менее 0,6 года на последнем месте (Новосибирск и область)
по прописке - постоянная на территории РФ


купить квартиру/дом в деньги не гражданину РФ - да пожалуйста. Ипотеку у нас пока не дают....
14 июн. 2006
Привет. Меня интересует мнение, мне предложили ипотеку. Но оригинальную :)
Во первых - 15 лет и 5% годовых.
Во вторых - в любой стране.
В третьих - первоначальный взнос (20%) невозможно внести деньгами - берут работой :)
...
В общем там много положительных моментов...
Кого интересует сия фишка - сайт в профиле, конкретно про ипотеку начинается с страницы №4
---
А вообще интересно узнать мнение... мне нравится, но, сами понимаете...
20 июн. 2006
SergeHome писал(а):
Привет. Меня интересует мнение, мне предложили ипотеку. Но оригинальную :)
Во первых - 15 лет и 5% годовых.
Во вторых - в любой стране.
В третьих - первоначальный взнос (20%) невозможно внести деньгами - берут работой :)
...
В общем там много положительных моментов...
Кого интересует сия фишка - сайт в профиле, конкретно про ипотеку начинается с страницы №4
---
А вообще интересно узнать мнение... мне нравится, но, сами понимаете...


Не хочу вас расстраивать, но когда слишком все сладенько, то недолго и в дерьме оказаться... не думали над этим?
20 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
SergeHome писал(а):
Привет. Меня интересует мнение, мне предложили ипотеку. Но оригинальную :)
Во первых - 15 лет и 5% годовых.
Во вторых - в любой стране.
В третьих - первоначальный взнос (20%) невозможно внести деньгами - берут работой :)
...
В общем там много положительных моментов...
Кого интересует сия фишка - сайт в профиле, конкретно про ипотеку начинается с страницы №4
---
А вообще интересно узнать мнение... мне нравится, но, сами понимаете...


Не хочу вас расстраивать, но когда слишком все сладенько, то недолго и в дерьме оказаться... не думали над этим?

Ага, думали :)
Да вроде не так уж и сладко. Да и денег сразу не надо давать...
20 июн. 2006
А вот это мулька знакоммая))) Денег давать сразу не надо) зато потом сполна заплатить придется... :?
я бы не рисковал или проверил на подопытных кроликах сначала...
:twisted:
20 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
А вот это мулька знакоммая))) Денег давать сразу не надо) зато потом сполна заплатить придется... :?
я бы не рисковал или проверил на подопытных кроликах сначала...
:twisted:

За этим дело не станет :)
Да и пока я смогу набрать первый взнос :) - он работой набирается, ни как иначе.
Вот и проверю :)
21 июн. 2006
SergeHome писал(а):
За этим дело не станет :)
Да и пока я смогу набрать первый взнос :) - он работой набирается, ни как иначе.
Вот и проверю :)


хм.. а что за работа? что за деятельность? и почему в любой стране? :?
21 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
SergeHome писал(а):
За этим дело не станет :)
Да и пока я смогу набрать первый взнос :) - он работой набирается, ни как иначе.
Вот и проверю :)


хм.. а что за работа? что за деятельность? и почему в любой стране? :?

Это как бы работа на предприятии. Ты занимаешься продажей продукции и привлечением клиентов. Фирма даёт ипотеку. Прямо внести первоначальный взнос деньгами нельзя - только количеством клиентов и оборотом продаж. Когда % от оборота собираешь нужную сумму - (20% от нужной суммы) тебе покупают квартиру, с расстрочкой на 15лет и под 5% годовых. Выплачивать уже можно по любому.
Поскольку фирма американская - она и даёт ипотеку в любой стране и пр.
Впрочем, чтобы работать - необходимо изначально самому стать клиентом - купить продукцию на сумму от 129 до 299 долл.США
Такой маркетинг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость