Как выгоднее получить деньги с ипотеки 25 / 574

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Карту привязывают к р/с. У них там план на выдачу карт какой то. Мы вам карту выдадим, а если не нужна - закройте сразу.

Это точно. Мне почти месяц золотую карту с бесплатным обслуживанием предлагали, пока не сказали что с ней и мобильный банк будет бесплатным. Согласился, осталось только кредитный лимит побольше выторговать.

Сергей, а что за банк?
У меня золотая и платное обслуживание и платный банкинг)
И на платиновую зовут уже года полтора. Боюсь представить во сколько обойдётся..

Так о Сбере говорим.
А так у меня ещё в ВТБ и Альфе аккаунты и все с бесплатным обслуживанием (при определенных, правда, условиях)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Ivaan писал(а):
В Сбербанке с карты не снять несколько миллионов в один момент.

почему?

В тарифах так указано.
Верю в доброту!
19 сен. 2016
Ivaan писал(а):
В тарифах так указано.

при чем тут тарифы? Тарифы - это стоимость, а не возможность снять деньги.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
19 сен. 2016
В тарифах и лимиты указаны тоже
Верю в доброту!
19 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Так о Сбере говорим.
А так у меня ещё в ВТБ и Альфе аккаунты и все с бесплатным обслуживанием (при определенных, правда, условиях)

О, прошу прощения, потеряла нить обсуждения, прочитав о бесплатном обслуживании.
У меня Альфа. Тогда я понимаю более или менее о каких там условиях идет речь, да.
Спасибо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей