Ужас. 16% 28 / 905

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
17 янв. 2017
V_I писал(а):
Несколько дней назад озвучила слова человека, обратившегося на полный цикл по поиску. Повторю его слова - если я сейчас заплачу аванс, а потом, перед оплатой всей работы ( проделанной), решу, что остальное я могу сделать сам, можно ли будет больше ничего не платить?

Можно, разумеется. Можно вообще ничего не платить, всего вам доброго.


А нельзя разве составить смету на все виды работ? Расплачиваться поэтапно.
Ведь соглашаются же юристы на один вид работ - сопровождение или составление доков.
17 янв. 2017
Bzzz писал(а):
V_I писал(а):
Несколько дней назад озвучила слова человека, обратившегося на полный цикл по поиску. Повторю его слова - если я сейчас заплачу аванс, а потом, перед оплатой всей работы ( проделанной), решу, что остальное я могу сделать сам, можно ли будет больше ничего не платить?

Можно, разумеется. Можно вообще ничего не платить, всего вам доброго.


А нельзя разве составить смету на все виды работ? Расплачиваться поэтапно.
Ведь соглашаются же юристы на один вид работ - сопровождение или составление доков.

Хитрость в получении полной услуги при минимальной оплате. Все остальное "растет" именно из этого.
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а как риэлтор может обмануть?


А я таксиста обманул. - Это как? - Я ему заплатил, а сам не поехал! ... :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 янв. 2017
IViktor писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):
Ипотечники сберовские, под шЫшнадцать процентов, да заинтересованные в этом районе.

Ужас. 16%

Начало 15-го года? Нормально. Инфляция выше.
Потом по уму - рефинансирование в 2016 на 13,5%. Сейчас уже делать рефинансирование на 12%.
17 янв. 2017
Bzzz писал(а):
А нельзя разве составить смету на все виды работ? Расплачиваться поэтапно.

Можно оцифровать каждый чих агента. Теоретически.
Но клиенту это ни чего не даст - ему важен конечный результат.
Покупателю - право собственности на выбранную квартиру, продавцу - оговоренная сумма денег.
И пока этот результат не достигнут, оплачивать услуги все больше и больше клиентов не готовы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
И пока этот результат не достигнут, оплачивать услуги все больше и больше клиентов не готовы.

Вот это вы сказали...да тут хоть Простор, хоть ЧМ из Королёва без предоплаты не работают :lol: в аренде комиссию 200% берут, а в продажах от 300 тыс. за альтернативу, да и вообще покупатели в очередь стоят :lol:
18 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Вот это вы сказали...да тут хоть Простор, хоть ЧМ из Королёва без предоплаты не работают

Пусть не работают.
Стало быть, за них сработают и заработают другие. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Вот это вы сказали...да тут хоть Простор, хоть ЧМ из Королёва без предоплаты не работают :lol: в аренде комиссию 200% берут, а в продажах от 300 тыс. за альтернативу, да и вообще покупатели в очередь стоят :lol:

Это Вам напоют на раз, а у самих юристы, которые с "печатями" сопроводишки лепят за мелкие деньги. А на публике будут рассказывать про дикие объемы, дарить кубки и пр. чушь :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей