Сбербанк на все руки ломастер или насколько все плохо в секторе. 29 / 815

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
crna писал(а):
оформи российское гражданство и получи ипотеку под 20% годовых в валюте на 25 лет в подарок

Не только.
Там все круче может быть. Вплоть до того, что перешел улицу в неположенном месте, камеры зафиксировали, и тут же с чипа деньги списали. Нет денег на чипе? Автоматически выдадут кредит на своих условиях.


И ведь найдется куча 86% патриотов идиотов, которые такому порядку будут горячий одобрямс выражать. :lol:
07 сен. 2017
crna писал(а):
И ведь найдется куча 86% патриотов идиотов, которые такому порядку будут горячий одобрямс выражать.

Завязывайте уже.
Если вы думающий человек, то учитесь отделять зерна от плевел. Иначе, ищите себе необитаемый остров.
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
crna писал(а):
И ведь найдется куча 86% патриотов идиотов, которые такому порядку будут горячий одобрямс выражать.

Завязывайте уже.
Если вы думающий человек, то учитесь отделять зерна от плевел. Иначе, ищите себе необитаемый остров.


А на обитаемом острове надо все государству изгадить, хотя бы согласно вашим предположениям? :lol:
07 сен. 2017
На необитаемом острове вы можете на свое усмотрение стать Робинзоном, Пятницей, попугаем, и даже ... Лишь бы денег на остров и на его оборону хватило.
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
На необитаемом острове вы можете на свое усмотрение стать Робинзоном, Пятницей, попугаем, и даже ... Лишь бы денег на остров и на его оборону хватило.


Зачем мне остров?
Я всего лишь хочу чтоб государство было во благо гражданам, а не наоборот....
Но за это почему-то меня бандерофастом называют.
Хотя, все как-раз наоборот.. :lol:
07 сен. 2017
crna писал(а):
Я всего лишь хочу чтоб государство было во благо гражданам, а не наоборот....

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать...
07 сен. 2017
У акций Сбербанка есть шанс побить рекорд по годовой доходности, по крайней мере у меня.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
crna писал(а):
Я всего лишь хочу чтоб государство было во благо гражданам, а не наоборот....

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать...


Есть много стран, где государство честнее и лучше работает на пользу граждан, чем РФ-ия
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
crna писал(а):
оформи российское гражданство и получи ипотеку под 20% годовых в валюте на 25 лет в подарок

Не только.
Там все круче может быть. Вплоть до того, что перешел улицу в неположенном месте, камеры зафиксировали, и тут же с чипа деньги списали. Нет денег на чипе? Автоматически выдадут кредит на своих условиях.


Все будет по-другому.
Все, кому меньше 50-ти, имеют шанс дожить до новой эры безусловного дохода.
Производство будет полностью роботизировано и всем живущим будет гарантирован минимальный гарантированный набор: бесплатное жилье, еда и небольшая сумма на карманные расходы. работать не нужно будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей