Ежемесячная выплата за рождение первенца и другие меры поддержки семей 65 / 1236

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
29 нояб. 2017
29.11.17, 12:09
Ланалика писал(а):
29.11.17, 11:28
dizpe писал(а):
Есть другое мнение: внешняя ссылка
Я даже комментировать не буду, такой бред мог написать только человек далекий от деторождения и воспитания.
А я с ним согласна. Нельзя рожать ради денег.
30 нояб. 2017
29.11.17, 16:05
JuliaC писал(а):
29.11.17, 12:09
Ланалика писал(а):
29.11.17, 11:28
dizpe писал(а):
Есть другое мнение: внешняя ссылка
Я даже комментировать не буду, такой бред мог написать только человек далекий от деторождения и воспитания.
А я с ним согласна. Нельзя рожать ради денег.
Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:27
Ланалика писал(а):

Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
Да, разные бывают обстоятельства. Выплачивать будут сумму явно недостаточную для содержания дитенка, но начало положено.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2017
Это вместо 25 000 0000 обещанных рабочих мест или в довесок?
Даже бабушки , которые в уме еще, не заводятся от подобных "новостёв"
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:26
Раг-дай писал(а):
Это вместо 25 000 0000 обещанных рабочих мест или в довесок?
Даже бабушки , которые в уме еще, не заводятся от подобных "новостёв"
" С паршивой овцы - хоть шерсти клок". А так-то - да, в развитых странах поболе плОтють.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2017
Пособия на детей плодят нищету.

Будут рожать ради пособий, лишний ребёнок как "зарплата", вместо нормальной работы.

Мир страдает от перенаселения, грядёт роботизация, и работ для малообеспеченных/плохо выученных будет всё меньше - зачем плодить нищету?
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:27
Ланалика писал(а):
29.11.17, 16:05
JuliaC писал(а):
29.11.17, 12:09
Ланалика писал(а):


Я даже комментировать не буду, такой бред мог написать только человек далекий от деторождения и воспитания.
А я с ним согласна. Нельзя рожать ради денег.
Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
Нормальная женщина не станет рожать, если не уверена что сможет прокормить ребёнка даже если останется одна.

Однако, пособия на детей нужны, если родители не могут прокормить - иначе негуманно. Но к сожалению, эта практика ведёт к тому, что начинают рожать ради пособий, и делают это те, кому лучше бы не плодиться в таких количествах.
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:40
Solar писал(а):
Нормальная женщина не станет рожать, если не уверена что сможет прокормить ребёнка даже если останется одна.
Есть много ситуаций когда человек остаётся в трудной жизненной ситуации, можно сказать - сам дурак, а можно помочь, и женщина с ребёнком на руках очень безащитна. Странно, что мне приходится это объяснять женщине.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
30.11.17, 18:15
Ланалика писал(а):
Странно, что мне приходится это объяснять женщине.
ну скотское отношение к беременным со стороны именно женщин- факт известный... чему тут-то удивляетесь?
кстати в свое время для меня это было шокирующим открытием.
30 нояб. 2017
29.11.17, 13:09
Юлия Лурье писал(а):
Вот я развернусь ужо с этими пособиями и социальной ипотекой для многодетных
Как накуплю Саларьево!
Мечты сбываются!
Пособие рассчитано на малолимущих, булочек к чаю накупят.
Новая дотация рассчитана прежде всего на малоимущих россиян. То есть выплаты будут адресными.
Претендовать на них смогут те родители, чей доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума в регионе на человека. Размер этого показателя устанавливается в каждом регионе.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость