Акция в Сбербанке 48 / 2211

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 нояб. 2018
12.11.18, 21:44
GreetS писал(а):
12.11.18, 21:41
Алексай писал(а):
А вы всегда в сбере платите? Там же комиссию берут
А где, в каком банке, не берут комиссию при оплате коммуналки?
Хоум кредит. Кэшбэк 1 %, через личный кабинет.
13 нояб. 2018
12.11.18, 22:13
zavsom писал(а):
хватит лапшу лить на уши - не берет сбер ни каких комиссий никогда. Если на счетах в нем более 2 лямов.
Ну не всем же хватает ума в сбере более 2 лямов держать....
13 нояб. 2018
12.11.18, 21:44
GreetS писал(а):
12.11.18, 21:41
Алексай писал(а):
А вы всегда в сбере платите? Там же комиссию берут
А где, в каком банке, не берут комиссию при оплате коммуналки?
Собственно вам уже ответили. Варианты есть и не один))
13 нояб. 2018
13.11.18, 00:46
Татьяна Костянова писал(а):
Куда советуете из списка?
Я же не знаю ваших приоритетов. Но если рвануть на Кропоткинскую(Пречистинка, Волхонка) то можно посетить несколько в одном месте, хотя конечно сие тяжело. Перекусить можно здесь если не берете с собой контейнеры со своим.
внешняя ссылка
13 нояб. 2018
Алексай,
у меня в сбере 200 000$ и более 2000 000 р все на одном аккаунте и чихать я хотел на АСВс их 1 400 000 р страховки. Уж если что случиться - то это произойдет с любым банком , а дома столько денег еще стремнее держать.
Вон депутаты обсуждают как умыкнуть якобы не используемые счета - т.е. если я положил на три года не факт , что они не посчитают, что я не использую денежные средства :))

"Депутаты Госдумы обсуждают судьбу «спящих» вкладчиков. На счетах лежат сотни миллиардов рублей, владельцев которых банки не могут найти.(Или не хотят?)Деньги планируется направить на пополнение бюджета."
Европейско-Азиатские новости: внешняя ссылка
13 нояб. 2018
Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, что с начала 2019 года возможны незначительные повышения ипотечных ставок в связи с решением ЦБ РФ повысить норму резервирования по ипотечным кредитам с низким первоначальным взносом.
13 нояб. 2018
13.11.18, 19:05
zavsom писал(а):
Алексай,
у меня в сбере 200 000$ и более 2000 000 р все на одном аккаунте и чихать я хотел на АСВс их 1 400 000 р страховки. Уж если что случиться - то это произойдет с любым банком , а дома столько денег еще стремнее держать.
Вон депутаты обсуждают как умыкнуть якобы не используемые счета - т.е. если я положил на три года не факт , что они не посчитают, что я не использую денежные средства :))

Это исключительно ваше чихание, не понятно только как это связано с тем, что кто-то якобы тут лапшу вешает по поводу комиссий...
13 нояб. 2018
13.11.18, 19:05
zavsom писал(а):
Алексай,
у меня в сбере 200 000$ и более 2000 000 р все на одном аккаунте и чихать я хотел на АСВс их 1 400 000 р страховки. Уж если что случиться - то это произойдет с любым банком , а дома столько денег еще стремнее держать.
Вон депутаты обсуждают как умыкнуть якобы не используемые счета - т.е. если я положил на три года не факт , что они не посчитают, что я не использую денежные средства :))

"Депутаты Госдумы обсуждают судьбу «спящих» вкладчиков. На счетах лежат сотни миллиардов рублей, владельцев которых банки не могут найти.(Или не хотят?)Деньги планируется направить на пополнение бюджета."
Европейско-Азиатские новости: внешняя ссылка
При любой попытке снять или перевести могут заблокировать и потребовать в сжатые сроки документально обосновать происхождение денег. Читаю про такой случай в Альфе, как раз счёт был 200 тыс долларов. Причем пострадавший уже 10 лет как зарплатный клиент Альфы, деньги все белые, 2-НДФЛ присутствует. Но это не помогает
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2018
Сергей Тихоненко,
у меня все деньги зарплатные- белые. Могу в любой момент принести справки 2НДФЛ. И в чем проблема явиться в банк и пообщаться? Пока деньги лежат не востребованы - проценты капают целых 0,7% годовых :)

Кстати, вот например покупаете Вы квартиру за 19 000 000 рублей , например, приносите на сделку в банк все деньги - и что? Банк может заблокировать сделку придравшись к происхождению денег - бред жеж - такого никогда не было (и вот опять)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tis2 и 17 гостей