Росбанк поглотил Дельту 102 / 3863

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 мая 2019
21.05.19, 17:28
Ashrafieh писал(а):
первая же девочка там ... все сделала.
Вот это реальная реклама Сбера! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мая 2019
21.05.19, 19:07
Убыр писал(а):
21.05.19, 18:13
Ashrafieh писал(а):
Более консервативная c удаленным и размытым центром принятия решений.
Я бы расширенно сказал по поводу французких ноу хао но много мата будет :lol:
Не, ну надо отдать должное - те же Ашан и Леруа более, чем успешны в России. Да вот даже Рено - вроде худо/бедно, но переварил Автоваз (не один, но тем не менее). Но там ставка на российский рынок была сделана и отсюда соответствующие вложения / полномочия.
А без такой ставки - будет желе в болоте. Особенно в таком зарегулированном секторе, как банковский.

* тут надо сделать скидку обязательную на то, что компании Ашан и Леруа - это компании семейного типа и в конечном итоге принадлежат одной и той же большой разросшейся фамилии. Там с глобальным принятием решений и управлением рисками проще (в смысловом понимании этого слова).
21 мая 2019
Как в организме есть одно сердце со своей кровеносной системой, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
21 мая 2019
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
Как в организме есть одно сердце со своей кровеносной системой, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
Зачем этому банку развиваться, внедрять новые технологии, радовать своих клиентов?
И так придут, альтернатив то нет.
В итоге будет стагнация.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мая 2019
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
Как в организме есть одно сердце и одна кровеносная система, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
Я представил, если разом такой организм - государство пописать захочет :) Никакой горы Арарат не хватит :)
21 мая 2019
21.05.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
У нас был покупатель француз на квартиры. И мы в Росбанке проводили аккредитив. Стоил он 78 тысяч при стоимости квартиры 19 млн.рублей. Готовили мы его недели две. Постоянно нас переводили с одного сотрудника на другого, очень сложно шла сделка со стороны банка. При этом покупатель там был вип-клиентом и имел там счета своих фирм.
Сейчас это стоит 2 тыс с аккредитивом и 0 с номинальным счетом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мая 2019
21.05.19, 20:59
Сергей Тихоненко писал(а):
21.05.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
У нас был покупатель француз на квартиры. И мы в Росбанке проводили аккредитив. Стоил он 78 тысяч при стоимости квартиры 19 млн.рублей. Готовили мы его недели две. Постоянно нас переводили с одного сотрудника на другого, очень сложно шла сделка со стороны банка. При этом покупатель там был вип-клиентом и имел там счета своих фирм.
Сейчас это стоит 2 тыс с аккредитивом и 0 с номинальным счетом.
Возможно, три года назад было дело. А номинальный счет в Росбанке подобен Сберу или на кого он там?
Пусть все сбудется!
21 мая 2019
21.05.19, 20:40
Ashrafieh писал(а):
21.05.19, 19:07
Убыр писал(а):
21.05.19, 18:13
Ashrafieh писал(а):
Более консервативная c удаленным и размытым центром принятия решений.
Я бы расширенно сказал по поводу французких ноу хао но много мата будет :lol:
Не, ну надо отдать должное - те же Ашан и Леруа более, чем успешны в России. Да вот даже Рено - вроде худо/бедно, но переварил Автоваз (не один, но тем не менее). Но там ставка на российский рынок была сделана и отсюда соответствующие вложения / полномочия.
А без такой ставки - будет желе в болоте. Особенно в таком зарегулированном секторе, как банковский.

* тут надо сделать скидку обязательную на то, что компании Ашан и Леруа - это компании семейного типа и в конечном итоге принадлежат одной и той же большой разросшейся фамилии. Там с глобальным принятием решений и управлением рисками проще (в смысловом понимании этого слова).
Ашан так то почти банкрот (убыточны Россия и Франция
, суммы убытка какие-то безумные).
Что есть смысловое понимание управления риском :ne_vi_del: ?
21 мая 2019
21.05.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
У нас был покупатель француз на квартиры. И мы в Росбанке проводили аккредитив. Стоил он 78 тысяч при стоимости квартиры 19 млн.рублей. Готовили мы его недели две. Постоянно нас переводили с одного сотрудника на другого, очень сложно шла сделка со стороны банка. При этом покупатель там был вип-клиентом и имел там счета своих фирм.
Да, так и есть. Я год в Юнике работала. Это капец, чтобы чего то решить надо "головой стену пробить". После очередной сделки по цессии уволилась на фик...
21 мая 2019
21.05.19, 20:40
Ashrafieh писал(а):
Не, ну надо отдать должное - те же Ашан и Леруа более, чем успешны в России.
Да как бы и Росбанк не бедствует. Но внутренние бизнес-процессы этож писец всему пурква па и се ля ви с тотальной самодеятельностью под крышей.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя