ПНД и Страхование 46 / 2190

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 июн. 2019
21.06.19, 19:35
Vadimir писал(а):
...
почему сомневаются в адекватности продавца, в данном случае у меня сомнения в покупателе
Тут, скорее, сомнения не в адекватности Продавца, а в адекватности его Риэлтора)))
После 60 лет традиционно берем Справку.
21 июн. 2019
21.06.19, 19:33
Иван Терехов писал(а):
Как я и говорил: в Питере нет индустрии проверок... В Москве такого вопроса не возникло бы, так как все проверяется из объективных источников.
Иван, Вы точно прочитали Тему?
Что такое Объективные Источники?
:)
У нас куча Данных.
Начиная с Ф1)))
Но официальных Справок - нет.
21 июн. 2019
21.06.19, 19:35
Александр Василич думает писал(а):
21.06.19, 15:07
Елена Чижова писал(а):
Через полчаса Риэлтор вынес вердикт - "Поскольку эти деньги Собственнику не нужны (не делают погоды), то их возьму я, а Справку ПНД получу по доверенности".
Послать нах.. такого представителя индустрии и выйти/поговорить напрямую с продавцом ... :( ну нельзяж так себя вести

Люди ранимы и обидчивы в этом возрасте, но без личного разговора , трудно достичь результата, так как только подборка из наглядных примеров с решениями судов по этой теме могут , человека, работающего в солидной организации (значит с мозгами) подтолкнуть к правильным действиям.
+ 100!
У меня точно такая же реакция)))
Прямо вот очень хочется озвучить и осуществить Посыл!
Но - нельзя.
Надо КУПИТЬ Квартиру в полном согласии со всем Окружающим)))
21 июн. 2019
21.06.19, 20:57
Елена Чижова писал(а):
Но - нельзя.
Вы всей информацией владеете и знаете лучше, но имеете право на запасной сценарий, параллельно срежиссированный другим покупателем и "агентом" в Ваших интересах. Кто на выходе будет в преамбуле договора это технические моменты...

С террористами переговоры проводить опасное занятия .... :ne_ne_ne:
Было ли такое, что Вы хоть раз своего клиента не смогли "сопроводить" за справками ?
Отказ и нежелание это делать - плохой тон :(
22 июн. 2019
21.06.19, 20:57
Елена Чижова писал(а):
21.06.19, 19:35
Александр Василич думает писал(а):
21.06.19, 15:07
Елена Чижова писал(а):
Через полчаса Риэлтор вынес вердикт - "Поскольку эти деньги Собственнику не нужны (не делают погоды), то их возьму я, а Справку ПНД получу по доверенности".
Послать нах.. такого представителя индустрии и выйти/поговорить напрямую с продавцом ... :( ну нельзяж так себя вести

Люди ранимы и обидчивы в этом возрасте, но без личного разговора , трудно достичь результата, так как только подборка из наглядных примеров с решениями судов по этой теме могут , человека, работающего в солидной организации (значит с мозгами) подтолкнуть к правильным действиям.
+ 100!
У меня точно такая же реакция)))
Прямо вот очень хочется озвучить и осуществить Посыл!
Но - нельзя.
Надо КУПИТЬ Квартиру в полном согласии со всем Окружающим)))
все эти манипуляции на тему "оскорбительно идти в ПНД ,и вообще в чем вы меня подозреваете?" всегда выглядят смешно...
когда нужны справки для вод.удостоверения, для разрешения на оружие и устройства на работу, все идут как зайки и не вякают! но тут же особый случай дядя без пяти минут миллионер, а миллионерам конечно не пристало якшаться по всяким малоприятным местам :ze_va_et:
вот если бы вы его на прием в посольство или на бал приглашали, то конечно его высочество согласно
22 июн. 2019
21.06.19, 22:38
Александр Василич думает писал(а):
...Было ли такое, что Вы хоть раз своего клиента не смогли "сопроводить" за справками ?
Не было)))
Мало того, мой Клиент, который Покупатель в данной Ситуации, к предстоящей Сделке добровольно взял справки ПНД и НД.
22 июн. 2019
21.06.19, 20:57
Елена Чижова писал(а):
Надо КУПИТЬ Квартиру в полном согласии со всем Окружающим)))
Надо купить выбранную квартиру, подстраховав покупателя.
22 июн. 2019
22.06.19, 12:20
Елена Чижова писал(а):
мой Клиент, который Покупатель в данной Ситуации, к предстоящей Сделке добровольно взял справки ПНД и НД.
Если об этом просит продавец, можно и взять справки покупателю, а просто так зачем?
22 июн. 2019
А аванс внесли?
Очередь у агента на эту квартиру летом стоит?
Что посоветовать?
Если есть очередь..совет будет один
А если нет очереди...то на аванс соба, и справку ультимативно
Зы..Вы сами ПНД на него заказали, мб он там стоит?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя