Альфа-банк перестал выдавать кредиты клиентам из пострадавших от кризиса отраслей. 44 / 1267

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 авг. 2020
19.08.20, 23:33
МилыйСоб писал(а):
19.08.20, 14:45
Любезная Снегурочка писал(а):

Вот мне и непонятно почему у нас с Антоном разница в 2%
У меня кредитов нету и никогда не было.
скоринг
еше пол года активно писали во всех интернетах что яндекс запускает скоринг
внешняя ссылка
потом начался скандал
яндекс тихонько слился - а скоринг остался
учитывается все, как учитывается в конкретном случае - большой секрет - тк изначально алгоритмы под большим секретом. плюс банки используют свои внутренние скоринги в довесок к внешнему скорингу
те у нас, в России уже идет развитие системы по аналогии с китайской системой "социального кредита"

учитывается все: кредиты и как выплачивали, ИП, собственность, штрафы и судебные тяжбы, уголовные и административные дела
более того - знаю системы в компаниях, которые при попадании клиента в нежелательные - генерят при оформлении договора программную ошибку - типа программа сломалась, блокируя создание договора (очень не любят компании сутяг и махинаторов - этакий антифрод)
У меня не было никаких судебных тяжб ,никаких кредитов.И да ,в собственности тоже ничего нету)))))))))))
Когда родители оба пенсионеры дешевле всё оформить на них и быть нищей по бумагам.
Я всего лишь зарплатный клиент альфы 9 лет.С нормальным окладом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 авг. 2020
19.08.20, 23:38
Любезная Снегурочка писал(а):
Я всего лишь зарплатный клиент альфы 9 лет.С нормальным окладом.
Потому Вам и преференции.
Когда з/п карта в банке, с неё всегда можно снять свою маржу по кредиту. Хотите вы того или нет.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 авг. 2020
19.08.20, 23:41
ONSA писал(а):

Когда з/п карта в банке, с неё всегда можно снять свою маржу по кредиту. Хотите вы того или нет.
прежде всего у банка РЕАЛЬНАЯ история финансовых поступлений клиента, а не нарисованный оценщиком альбом соседней квартиры :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 авг. 2020
Коллеги, есть ли у кого-нибудь контакт адекватного опытного менеджера в Альфа-банке. Был опыт совсем печальный, не хочется опять нарваться. Буду благодарна, можно в личку. Москва.
12 окт. 2020
19.08.20, 14:39
Антон Смолев писал(а):
19.08.20, 14:37
Любезная Снегурочка писал(а):
ставка 7,7
У меня 9.9 в ЛК висит. Вводи смс и забирай до 1.8 ляма 🙈
Неужели без подтверждения доходов?

У меня "приносите подтверждение доходов" и 15+%,
но лимит по кр.к. 100дб% расширили сами (что-то у меня дискомфорт от такого).
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
13 окт. 2020
12.10.20, 21:47
PoltoraKK писал(а):
Неужели без подтверждения доходов?
Без :)
Первые дней 5 просят, потом заходишь в ЛК и уже только бери))
17 окт. 2020
12.10.20, 21:47
PoltoraKK писал(а):
но лимит по кр.к. 100дб% расширили сами (что-то у меня дискомфорт от такого).
За полтора года пять раз поднимали лимит по кредитной карте на 25% (раз в 3 или 4 месяца вроде). Но я регулярно 90% лимита тратил и в грейс гасил, возможно из-за этого?

А отчего дискомфорт? Если в грейс всё закрывать - то очень удобная штука.
17 окт. 2020
06.04.20, 23:26
polina13 писал(а):
Знакомый барбер , их барберную прикрыли
Заходит лесоруб с Сибири к дровосекам в барбишоп бороду подровнять...
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 окт. 2020
17.10.20, 22:25
iav_21 писал(а):
А отчего дискомфорт? Если в грейс всё закрывать - то очень удобная штука.
Кредит(хоть карта) хорош когда есть гарантийка - пенсии, стипендии, гранты.
Зарплата не может быть надёжным источником дохода, от работника зависит лишь не попасть в унылое место.
А когда валится всё, от работника вообще мало что зависит.
В такой ситуации лучшая новость - отсутствие новостей.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 окт. 2020
18.10.20, 18:23
PoltoraKK писал(а):
17.10.20, 22:25
iav_21 писал(а):
А отчего дискомфорт? Если в грейс всё закрывать - то очень удобная штука.
Кредит(хоть карта) хорош когда есть гарантийка - пенсии, стипендии, гранты.
Зарплата не может быть надёжным источником дохода, от работника зависит лишь не попасть в унылое место.
А когда валится всё, от работника вообще мало что зависит.
В такой ситуации лучшая новость - отсутствие новостей.
Ну так берите столько, сколько можете себе позволить, не более. Это же вопрос финансовой дисциплины, а кредитка - не более чем инструмент.

Останетесь без источника дохода - всё равно придётся как-то выкручиваться. Или в "подушку безопасности" лезть, или продавать, или занимать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей