Из Сбера прилетело! 23 / 615

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 мар. 2022
15.03.22, 18:11
Constantinus писал(а):
Не понятен. Вы на полном серьезе полагаете, что есть закон, обязывающий в договор продажи вставлять эту фразу?
Лично у меня была сделка с Росбанком. В договоре было сказано, что продавец разрешает Росбанку пользоваться своими персональными данными. Продавец была юрист и сказала, что может разрешить Росбанку пользоваться её данными только на год. Закончилось все это тем, что мы купили другую квартиру. А юрист - молодец, отстояла свои права.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 мар. 2022
15.03.22, 21:31
Олег Назаров писал(а):
15.03.22, 18:11
Constantinus писал(а):
Не понятен. Вы на полном серьезе полагаете, что есть закон, обязывающий в договор продажи вставлять эту фразу?
Лично у меня была сделка с Росбанком. В договоре было сказано, что продавец разрешает Росбанку пользоваться своими персональными данными. Продавец была юрист и сказала, что может разрешить Росбанку пользоваться её данными только на год. Закончилось все это тем, что мы купили другую квартиру. А юрист - молодец, отстояла свои права.
)) Мне это напоминает известную поговорку про: Кому шашечки а кому ехать. Юристам, надо полагать, важны "шашечки" а риелторам "ехать". Вот и вся разница.)) Поэтому, как бы Константинусы не пыжились, не стать им полезнее риэлторов. Потому, что в головах у них "шашечки". А вышеприведённый пример лишь подтверждает что: Если хочешь развалить сделку то пригласи на неё юриста или адвоката. Они развалят.)) Ни в коем случае не хочу обидеть юристов или адвокатов. Просто у оных и у риэлторов разные "огороды". Вот и всё.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 мар. 2022
15.03.22, 21:31
Олег Назаров писал(а):
15.03.22, 18:11
Constantinus писал(а):
Не понятен. Вы на полном серьезе полагаете, что есть закон, обязывающий в договор продажи вставлять эту фразу?
Лично у меня была сделка с Росбанком. В договоре было сказано, что продавец разрешает Росбанку пользоваться своими персональными данными. Продавец была юрист и сказала, что может разрешить Росбанку пользоваться её данными только на год. Закончилось все это тем, что мы купили другую квартиру. А юрист - молодец, отстояла свои права.
Я, когда, покупал квартиру через ипотеку ВТБ, не на все 15+ пунктов обработки перс данных был согласен. И ничего, удивились, но ипотеку дали. Не обязательно соглашаться на все, что на подпись подсовывают.
У нас в стране как то мало уважения к чужим данным, каждый вахтер норовит, минимум, копию паспорта сделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей