персональный менеджер от сбербанка. Что это? И зачем? какие подводные камни? 42 / 637

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 авг. 2022
30.08.22, 21:05
Дрозд Виктор писал(а):
Как в MLM бизнесе... Платиновые директора, алмазные президенты...
У вас и РФ - Никарагуа... :a_g_a:
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
30 авг. 2022
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
30 авг. 2022
А что говорит Ваш персональный менеджер?
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:03
Юрий Яцкевич писал(а):
А что говорит Ваш персональный менеджер?
Занят, говорит. Иди, говорит, на нерс. Там бездельников много.
30 авг. 2022
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
Не Сбер, но все же. У нас с мужем персональные менеджеры, но в Юникредите. Пакет Прайм. Бесплатно от 3 млн на счету, или 100 000 ежемесячный оборот по счету (насколько я помню). Если меньше - то стоимость обслуживания - 5000 руб в месяц. К плюсам относились карты с Приорити пассом, льготный курс обмена валюты, приём без очереди в отдельном кабинете. Сейчас остался только приём без очереди :) По поводу вложений в акции: предлагали, но не настаивали.
Последний раз редактировалось Taygetta 30.08.22, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
30 авг. 2022
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
Ну я пользуюсь лет дцать. Особо не холодно не жарко. Манагеры меняются. Попадаются иногда толковые, но большей частью тупые. Пару раз в неоднозначных ситуациях нормальный "личный контакт" помогал.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:16
Taygetta писал(а):
Если меньше - то стоимость обслуживания - 5000 руб
вот этого и боюсь. на чтонить подпишусь. будет бесплатно, а через пару месяцев незаметно станет платным и будут по тихому абонентскую плату снимать за "обслуживание без очереди".
Спрашивал в чате, а как в приложении можно посмотреть премьер у меня или не премьер. Никак. только на сайте. Ок - а где в приложении галочку поставить, чтобы отменить свое премьерство? Нигде. Звоните 900 и отменяйте. Ок. Звоню.
Робот - чо надо.
Оператора позови.
Это я понимаю, но сперва пройди квест - чо надо?
Пилять, оператора позови.
Понятно, а чо надо-то?
В общем. Настораживают меня услуги, от которых трудно отказаться. И негде даже посмотреть, есть они у тебя или нет.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:19
Meyer Lansky писал(а):
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
Ну я пользуюсь лет дцать. Особо не холодно не жарко. Манагеры меняются. Попадаются иногда толковые, но большей частью тупые. Пару раз в неоднозначных ситуациях нормальный "личный контакт" помогал.
ничего не списывали со счета?
30 авг. 2022
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
Раньше в Премьере был смысл - бесплатные платиновые карты с интересными акциями от Визы, страховка, Приорити. В новой реальности почти все это малоактуально
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 авг. 2022
30.08.22, 22:23
bhr писал(а):
30.08.22, 22:16
Taygetta писал(а):
Если меньше - то стоимость обслуживания - 5000 руб
вот этого и боюсь. на чтонить подпишусь. будет бесплатно, а через пару месяцев незаметно станет платным и будут по тихому абонентскую плату снимать за "обслуживание без очереди".
Спрашивал в чате, а как в приложении можно посмотреть премьер у меня или не премьер. Никак. только на сайте. Ок - а где в приложении галочку поставить, чтобы отменить свое премьерство? Нигде. Звоните 900 и отменяйте. Ок. Звоню.
Робот - чо надо.
Оператора позови.
Это я понимаю, но сперва пройди квест - чо надо?
Пилять, оператора позови.
Понятно, а чо надо-то?
В общем. Настораживают меня услуги, от которых трудно отказаться. И негде даже посмотреть, есть они у тебя или нет.
У меня проблема была в том, что счёт в валюте. Поэтому сегодня это 3 млн руб, а завтра - уже меньше. Но списание 5000₽ я заметила))). Отменить Прайм - только письменно, в офисе банка. А, ещё вспомнила плюс - только в Прайме можно сейчас открыть валютный депозит. Простым клиентам не дают класть валюту под проценты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей