Куда пойти учиться по вопросам ипотеки? 27 / 7456

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 апр. 2008
Дмитрий Борисович писал(а):
Гм...несерьезно получается...Заставляет сомневаться в качестве обучения...
Давайте будем обмениваться информацией

Получила 7 марта, курс до 20 апреля. Курс интересный, именно теоретический, что мне и нужно было.
Брокер писал(а):
Даже не думайте, что у Вас будет какая-то система.

Не путайте божий дар с яичницей. Теория - величина постоянная, меняются условия кредитования. На курсах дают именно теорию (базу), чтобы со знанием дела заниматься предметом. А за условиями нужно пристально следить и регулярно обновлять.
Постепенно, последовательно, постоянно.
03 апр. 2008
Сирина писал(а):
Не путайте божий дар с яичницей.


Да, мастерство не пропьешь, сколько не пытался.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
03 апр. 2008
Наталия Алексеевна, полтора года назад прошла обучение здесь внешняя ссылка
Неплохо. Отправила еще 10 своих сотрудников. На тот день было неплохо, как сейчас не знаю. Но до сих пор все, из прошедших обучение активно работают на ипотечном рынке. Лекторы интересные,можно еще и контакты завязать. :P
Ипотеку освещают с разных сторон.
Мне и моим сотрудникам понравилось. ;)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 апр. 2008
Брокер, я не Вас имела в виду, а понятия.
Постепенно, последовательно, постоянно.
09 апр. 2008
KaterinaD, спасибо большое за ссылку :D
10 апр. 2008
Не за что Наталья Алексеевна...
Удачи Вам!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 июн. 2018
03.04.08, 23:08
KaterinaSH писал(а):
Наталия Алексеевна, полтора года назад прошла обучение здесь внешняя ссылка" target="_blank
Неплохо. Отправила еще 10 своих сотрудников. На тот день было неплохо, как сейчас не знаю. Но до сих пор все, из прошедших обучение активно работают на ипотечном рынке. Лекторы интересные,можно еще и контакты завязать. :P
Ипотеку освещают с разных сторон.
Мне и моим сотрудникам понравилось. ;)
Добрый день ! Ссылка не открывается . Может помните название организации и где можно поучиться .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей