Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 апр. 2013
Герман писал(а):
taniusk троль. голимый развод под ситуацию в каждом практически сообщении. Опыта ноль, желания добыть инфу множество. В том числе обострить ситуацию до скандала. Банить либо не обращать внимания. Танюсик в мужское обличье перевоплощаться не спешит.

Банить за оскорбление Вас надо. Минус вколотили за "дискредитация по половому признаку", а сами? Кстати, чем я Вам то насолил? Может моя собачка Вам в тапки нассала. Ой блин. А у меня же нет собаки. Ну тады не знаю.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Или уж завтра таки, после полудня? А то и поболтать охота, и еле тикаю уже.

ОК. Сам уже сплю. :)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 апр. 2013
Ок. Сбавим обороты, дабы всякие директора на трибуны не лезли...
Вопрос (я то думал все поняли) озвучу конкретно:
Какие у Вас, ТС, гарантии, что Вас не кинут. Мы живем в Москве, а тут желающих откусить кусок чужого пирога валом.
Возьмем Химкинский пример. Ведь обезопасить себя нереально. Отморозков много, а деньги не маленькие.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Где я Болтун? Реальная хата. 2 ляма за спиной в сейфе. На счет квартиры - хоть сейчас поедем смотреть. Хозяин напротив в кабаке гуляет.
В понед заключим договор. За пару недель оформим.
Реально готов. Поехали.....


Уважаемый, вы даже не юрист. Договор залога, что вы про него можете сказать? Поэтому вас и "поправили" на место. Залогодержателя выселить значительно сложнее чем арендатора с улицы.

Обеспечение возвратности заемных средств подразумевающее наличие залога в виде приобретаемой недвижимости, при правильной организации системы, самый эффективный вида обеспечения банковской ссуды.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
13 апр. 2013
Что то злые Вы все к ночи стали. Устали за неделю?
Поехали дальше:
Порядок расторжение договора? Скажем А внес в квартиру П сумму. Пожил полгода и у него изменились обстоятельства.
Порядок действий?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Интеллектуальная собственность. Ну ладно. А вы значит идеолог. Да?
Программа «Жилищный шаг» зарегистрированная в России торговая марка.

Вроде эта штука называется "товарный знак" :du_ma_et:
Ну хоть порядковый номер регистрации раскроете, или это тоже интеллектуальная собственность?
Уже думали об этом.

С кем это?
С пайщиками ПО "ПЛЕЧО ДОВЕРИЯ" тусующимися на сайте "доверчивых людей" (trustpeople.ru) ?
Вы там чё, спайс курите?
..."Общество на доверии" для заколачивания бабла. Вот это да. И кто кассу держит? Сами, или по очереди?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 13.04.13, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
Я уже почти уверовал в программу.
Одно смущает, если всё так шоколадно, как Вы говорите. Нет подводных камней. Все стороны в плюсе.
Так почему я о Вашем проекте слышу первый раз в жизни. Об этом должны были трещать не умолкая по всему Интернету. Как о российском ноу-хау, не имеющем аналогов в мире. Передачи на ТВ. Тысячи посещений на Вашем сайте. Десятки тысяч подписчиков на фейсбуке, вконтакте. твиттере, ютубе.
Где всё это? У вас нет даже элементарного: положительных (и как вы заметили - отрицательных тоже) отзывов.
Как?
Пусть я не юрист, как вы изволили заметить. Да тут и не надо быть. С точки зрения простого обывателя.... КааааааК?
Такого не может быть в принципе. Если система работает 7 лет - это сотни благодарных потребителей услуги. И помножите их на два. Так как обе стороны в плюсе. И никто, я подчеркну, никто не написал в своем блоге, ветке форума, не твитнул 140 символов о том, что есть такая замечательная программа и как мне повезло.
Хочу верить, но не верю. Не могу. Это нонсенс!!! Так не бывает.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Залогодержателя выселить значительно сложнее чем арендатора с улицы.

Тут я согласен на все 100. Единственное, что смущает это формат документа.
Вы, как юрист, следите за мыслью. Залоговый документ пишется на конкретную сумму. Согласны?
Сумма меняется каждый месяц. Не спорите? Каждый раз залоговая переоформляется Так?
И как же? Расписку на бумаге пишите? Так чем это лучше, чем договор найма?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
ДОВЕРИЕ — это психическое состояние, в силу которого мы полагаемся на к.-л. мнение, кажущееся нам авторитетным, и потому отказываемся от самостоятельного исследования вопроса, могущего быть нами исследованным.

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 13.04.13, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
Вроде эта штука называется "товарный знак"
Ну хоть порядковый номер регистрации раскроете, или это тоже интеллектуальная собственность?
Уже думали об этом.

С кем это?
С пайщиками ПО "ПЛЕЧО ДОВЕРИЯ" тусующимися на сайте "доверчивых людей" (trustpeople.ru) ?


Раз друг bravinta "напал", придётся раскрыть ещё пару секретов. По порядку:

Я и идеолог, и руководитель и разработчик. Номер торговой марки и товарного знака и знака обслуживания :№ 2011706854 Приоритет от 11 марта 2011 года. ПО это очень редкая в России форма юридического лица с высоким потенциалом налоговых льгот. По аналогии с Трастами в США. Так как в России нет трастового законодательства. Позволяет эффективно снижать налоги. ( рассказать как?) Например, ни копейки не платить с аренды. Форма позволяет в любое время перейти в ЗАО. Но скрывает доли бенефициаров.
Договор по Программе заключается исключительно с банком предоставляющим деньги. Мы лишь обеспечиваем и помогаем освоить технологию. Мы продаем не квартиры. Мы продаём кредитный продукт. (банкам)

Никаких пайщиков, кроме сотрудников Программы у нас нет. Мы не кооператив «Ласточка».
Расчёты по Программе также все идут через банк. Поэтому «кассы» у нас нет. У нас есть аудитор. Для проверки работы Программы. Никто из сотрудников не работает за зарплату.

Жаль, что в нашей стране нет доверчивых и глупых банков. Которые толпами «тусуются» у нас на сайте «доверчивых банков».
Ваши остальные разоблачающие вопросы прошу завтра вечером в индивидуальном порядке. Обсудим.

Самонадеянность и самоуверенность — это психическое состояние….. ?????
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 8 гостей