Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 апр. 2013
есть такой
внешняя ссылка

рассказать как?

Эт можно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
Договор по Программе заключается исключительно с банком предоставляющим деньги.

Расчёты по Программе также все идут через банк.

Как называется этот банк?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Дык три года разрабатывает (учась на форуме).
А если серьезно - если у заемщика мозги есть, то никто ему не мешает взять кредит в банке, да сдать квартиру в посуточную аренду, имея ту доходность, которую Вы назвали.
Впрочем, глупо-жадным тоже квартирки нужны.
В предложении Alex Gold не хватает одной волшебной фразы: "Без посредников".

Кредит то взять можно, но .
Допустим есть у меня 50 тыс. беру у банка ещё 50 и покупаю квартиру за 100 тыс.Заселяю съёмщика за 500 + комуналка. Если процент 4,9 то ввплачиваю банку все 500 в месяц на протяжении 15 лет . Минус налоги получится все 17. В квартиру в своё полное распоряжение получаю через 17 лет и ещё неизвестно какие цены будут. Яркий пример Детройта.

Вариант второй предложенный нашим дислектиком. Таки золотой бизнес. Нахожу того, кто готов взять мои 50 тыс под следующие условия: Покупаем квартиру за 100 тыс. и я получаю её в распоряжение на 10 лет, с условием, что владелец выплачиваем мне по 5тыс в год. Если не платит по прошествии 10-го года выкупаю за долю малую (практика ломбардов). Сдаю квартиру за 500 месяц. Вложив 50 тыс и получая 11 тыс в год, возвращаю себе капитал за 4,1 года. Налоги, человеческий фактор накинем 10 тыс, получается верну своё за 5 лет. Следующие 5 лет квартира приносит мне 11 тыс/год, минус налоги и человеческий фактор - остаётся 8 тыс. А работы 4 часа подъехать проконтролировать и деньги забрать. После 5-го года вытянутые деньги вкладываю в такую же схему, они начнут приносить чистый доход когда зокончится договор на первую квартиру. Если придумать и запустить десяток таких бизнесов - получаю 80.000,00 евро в год при 10-и часовой рабочей неделе. В свободное время продаю по рыночной цене, квартиры выкупленые гораздо ниже рынка у тех кто вошёл в сделку и не смог выплачивать свои взносы по какой-то причине. Вот.
Последний раз редактировалось ElenaA 13.04.13, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
13 апр. 2013
Вариант второй предложенный нашим дислектиком.

Дислектиком?
Лена, а вы думаете до того, как пишете, в процессе, постфактум или чем?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
Фи, как некрасиво.
Елена Фердинандовна
13 апр. 2013
Фи, как некрасиво.

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
ElenaA писал(а):
Фи, как некрасиво.

Лена я сам его боюсь :ts_ss:
13 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ElenaA писал(а):
Фи, как некрасиво.

Лена я сам его боюсь :ts_ss:

:hi_hi_hi:
Елена Фердинандовна
13 апр. 2013
bravinta писал(а):
Фи, как некрасиво.

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Летят в самолете Петька и Василий Иванович, Василий Иванович спрашивает:
— Петька, приборы! Петька отвечает: — 200! Василий Иванович: — Что 200? Петька: А что приборы?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
taniusk писал(а):
bravinta писал(а):
Фи, как некрасиво.

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Летят в самолете Петька и Василий Иванович, Василий Иванович спрашивает:
— Петька, приборы! Петька отвечает: — 200! Василий Иванович: — Что 200? Петька: А что приборы?

2 ляма ещё при вас?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя