Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Алена* писал(а):
Я, конечно, подозревала, что мои расчёты хороши, но что бы уж совсем без комментариев….Тогда буду считать, что они гениальны.
DmitryB, спасибо за ТОП50. Занятная вещица. Жаль, что много телодвижений надо сделать, что бы эту доходность получить. Ну, да, а кому сейчас легко ?
П.Р. копить на квартиру в банках ТОП50 как показала практика, увы, нельзя. Только ТОП1, ну может ещё ТОП2,3. А вот ипотеку брать можно в любом ТОПе.

Надоело комментировать бред. Живите в мире иллюзий. Благословляю
Для описанной мной схемы, не надо даже отрывать ягодиц от дивана.
Копить можно где угодно (для этого есть АСВ), а вот брать ипотеку нужно в надежном банке, чтобы не совершать потом ежемесячно массу лишних телодвижений.

Извините,а какой сейчас надежный банк для ипотеки?
21 фев. 2016
Михаил174 писал(а):
Извините,а какой сейчас надежный банк для ипотеки?

Их много. На вскидку, лично мне, нравятся условия в ВТБ24 (госбанк), Дельта Кредит (Сосьете Женераль), Абсолют (РЖД), посмотрите условия банка, где получаете зарплату (в моём, например, они весьма не плохи... говорят, его крышует одна очень влиятельная силовая структура).
21 фев. 2016
Мне Втб итересен, если ИП то сложнее взять ипотеку?
21 фев. 2016
Михаил174 писал(а):
Мне Втб итересен, если ИП то сложнее взять ипотеку?

В Втб хорошие условия для собственников бизнеса. +0,5% и по 2 документам. Нам считали по 14,4%
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 фев. 2016
В ВТБ24 можно самостоятельно выбрать период, когда будут списываться средства на погашение платежа (начало мес, середина мес или конец мес) и есть дельта в несколько дней на внесение денежных средств для погашения платежа. Такого больше нигде не встречал.
22 фев. 2016
DmitryB писал(а):
В ВТБ24 можно самостоятельно выбрать период, когда будут списываться средства на погашение платежа (начало мес, середина мес или конец мес) и есть дельта в несколько дней на внесение денежных средств для погашения платежа. Такого больше нигде не встречал.

Спасибо! ВТБ условие,чтобы ИП было открыто 2 года! Двух лет еще нет,ни как не придумать быстрее?
22 фев. 2016
Михаил174, я не ИП-шник, не брокер, не представитель банка. Как говорил герой одного фильма: хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Информации масса. Ищите и обрящете, стучите и Вам отворят (с)
ПС Вроде, в народном рейтинге на Банках.Ру читал отзыв новоиспеченного ипшника про ипотечную платформу Тинькофф Банк и Уралсиб. Может быть эта информация будет Вам полезна!?
23 фев. 2016
DmitryB
Спасибо!!
23 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Михаил174 писал(а):
Извините,а какой сейчас надежный банк для ипотеки?

Их много. На вскидку, лично мне, нравятся условия в ВТБ24 (госбанк), Дельта Кредит (Сосьете Женераль), Абсолют (РЖД), посмотрите условия банка, где получаете зарплату (в моём, например, они весьма не плохи... говорят, его крышует одна очень влиятельная силовая структура).

Втб и Дельта- проценты выше, чем у Абсолюта.
Рекомендую Абсолют- хорошие условия, адекватный персонал, быстро принимают решения.
23 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Втб и Дельта- проценты выше, чем у Абсолюта.
Рекомендую Абсолют- хорошие условия, адекватный персонал, быстро принимают решения.

Зато в Дельте есть опция "Назначь свою ставку", можно получить до -1,5% от стандартных условий, -15% на аренду сейфовой ячейки. Ещё, невысокие ставки на вторичку предлагает ПромСвязьБанк и РосЕвроБанк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя