«Альфа-Капитал» предупредил о проблемах у четырех банков из топ-15 248 / 11708

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 дек. 2017
16.12.17, 22:02
Fontanera писал(а):
интересно,сколько еще осталось последнему в списке
См выше. Все Пенсионные обсудили, в очередности. Все ведь расписали, благо есть на форуме человек в теме(Алексей Любимов).
18 дек. 2017
Ланалика,
Оплатили поставщику. Все работало в штатном режиме.
18 дек. 2017
Говорили же не спорь с блогерами.
ФИНАНСЫ, 19:31 20 864
Тинькофф Банк сообщил о задержках поступлений средств на счета клиентов
В Тинькофф Банке средства клиентов поступают на счет с задержками, заявили в кредитной организации. Ранее на проблемы с зачислением денег пожаловались клиенты

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
18 дек. 2017
Плачу картой ПСБ постоянно. Жена платит ежедневно. Онлайн, все дела. Для рядовых потребителей - ничего не изменилось. Пока, по крайней мере.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 дек. 2017
Я сегодня закрывал в ПСБ ОМС сначала + вклад потом, благо ему меньше месяца. Очередь на один час, примерно. Лучше приходить за час до открытия. Деньги более 100 т.р. нужно заказывать заранее и ждать 1-3 дня. Обстановка нервная. Забирать долларами невыгодно, курс продажи на рубль выше, чем в соседнем банке.
Банк прилично зарабатывает на том, что люди выходят из вкладов без получения процентов.
просто люблю этот форум
18 дек. 2017
16.12.17, 21:57
Fontanera писал(а):
а вклады ,кстати, в этих случаях "прекращаются" и проценты не получаются, если выплата в конце срока?
Всё верно. Если проценты уже были причислены на момент введения внешнего управления, то они выплачиваются.
Я лично ушёл в Сбер именно из-за этих процентов, хотя и потерял 1,55%.
И вообще, чем меньше всяких организаций в моей жизни - тем лучше :lol:
просто люблю этот форум
18 дек. 2017
18.12.17, 22:16
edelweis))) писал(а):
Я сегодня закрывал в ПСБ ОМС сначала + вклад потом, благо ему меньше месяца. Очередь на один час, примерно. Лучше приходить за час до открытия. Деньги более 100 т.р. нужно заказывать заранее и ждать 1-3 дня. Обстановка нервная. Забирать долларами невыгодно, курс продажи на рубль выше, чем в соседнем банке.
Банк прилично зарабатывает на том, что люди выходят из вкладов без получения процентов.
да запугали народ - уже и ЦБ не верит - на сайте ЦБ: " Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка."
21 дек. 2017
18.12.17, 22:16
edelweis))) писал(а):
Очередь на один час, примерно. Лучше приходить за час до открытия. Деньги более 100 т.р. нужно заказывать заранее и ждать 1-3 дня.
Пилю Вам лайфхак - переводите со вклада деньги на карту ПСБ (если есть, разумеется), идете в любой банкомат Альфы - снимаете - ??? - profit!
21 дек. 2017
21.12.17, 08:47
Krat писал(а):
18.12.17, 22:16
edelweis))) писал(а):
Очередь на один час, примерно. Лучше приходить за час до открытия. Деньги более 100 т.р. нужно заказывать заранее и ждать 1-3 дня.
Пилю Вам лайфхак - переводите со вклада деньги на карту ПСБ (если есть, разумеется), идете в любой банкомат Альфы - снимаете - ??? - profit!
Зачем вообще снимать? Или сумма больше 1,4 млн? Эх, дурят нашего брата, дурят...:)
21 дек. 2017
21.12.17, 09:06
Adivinanza писал(а):
Зачем вообще снимать?
Перевести в иной, крепкой стоящий на ногах гос.банк - тем более, у него теперь много вывесок :nez-nayu: Вы бывали в ситуации, когда нужно вытащить СВОИ деньги из банка у АСВ? Я вот был - мне это стоило четырех месяцев ожидания. На все претензии стандартный ответ "судитесь".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя