Ипотека или аренда 228 / 44071

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
Ипотека или аренда
Ипотека
40 (49%)
Аренда
30 (37%)
не буду голосовать, надоело...
12 (15%)
Всего голосов: 82
01 нояб. 2008
Не радуйтесь так за рост ставок на аренду - скоро некому будет их платить (тем более с учетом Вашего местоположения и экономического положения соответствующих градообразующих предприятий)...
01 нояб. 2008
Да проходили уже ето. Прошлым летом перестали у нас кредиты давать,так цены за аренду подскочили не на долго. Потом всё медленно, но верно покатилось вниз.Каждый месяц, около 3%. В итоге за полтора года имеем падение вторички на 40% и первички на 30%. Предложение аренды выросло в несколько раз, соответственно цена упала.С землёй то же самое. Больше всех рады ипотечники, кто влез в неё в конце2006 по июль 2007 года.
07 нояб. 2008
И сейчас даже если цены будут падать продолжительное время, то как только рынок почувствует некоторую стабилизацию, они резко отскочат вверх, наверстав всё упущенное.
Валентин Еремеев
Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров
моб. 789-10-56
08 нояб. 2008
С чего интересно? Если денег просто нет, в наличии. Может напечатают. :D
08 нояб. 2008
Будьте внимательнее, я сказал :"как только рынок почувствует некоторуюстабилизацию"
Валентин Еремеев
Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров
моб. 789-10-56
08 нояб. 2008
елена викторовна писал(а):
Не зря Фаст собрался в Брянск, в советские времена Брянщину называли картофельным полем страны!!!
там еще сало гарное растет. Такого в Москве не купишь.
Работы только не будет, хорошо бы иметь дополнительный пассивный источник дохода, например, квартирку в Москве, сдавать. Над чем и работаем потихоньку. Диверсифицируем. Сокращаем долги.
08 нояб. 2008
Rojka писал(а):
С чего интересно? Если денег просто нет, в наличии. Может напечатают. :D

ну Вы то не сравниваете нефтеносную Россию и транзитную голую Латвию, подсаженную на западные долги на 5 поколений вперед.
я вообще удивляюсь вашей стойкости кризису, думал кушать нечего будет и народ повалит в Европу и Россию на заработки.
08 нояб. 2008
давно все свалили :D
08 нояб. 2008
Rojka писал(а):
давно все свалили :D
:D ну просто невнимательно слежу. Прибалтика - там просвета не вижу на много лет, я бы на месте русскоязычных потихоньку перемещался на наш чернозем. Ну да, типа Европа, законы и порядок, но дефолт так близок с пустыми полками а-ля Раша-98... да бог пронесет, нам тут под боком лишней возни не хотелось бы.
08 нояб. 2008
Да ладно. У вас только в новостях на Первом , всё в шоколаде. Бывали и у вас. Душно везде сейчас, денег нету, ну если даже нефть и лес подешевели в два раза =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей