Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
02 июн. 2017
bhr писал(а):
он столько надрывался в самом начале ипотеки, чтоб досрочно гасить. Сейчас наверняка может все погасить досрочно, но тянет. Ибо кредит дешевый. Тратит наконец-то на достойную жизнь.Мои глаза видели мясо в его рационе.



да нормально он живет, ему пол Москвы и не только завидует даже сейчас с его 10% годовых)))
Николай молодец однако.
02 июн. 2017
bhr писал(а):
он столько надрывался в самом начале ипотеки, чтоб досрочно гасить. Сейчас наверняка может все погасить досрочно, но тянет. Ибо кредит дешевый. Тратит наконец-то на достойную жизнь.
Мои глаза видели мясо в его рационе.


сразу не могу. осталось 1,8 млн. 27 лет, под 10,5%.
это 18 тысяч в месяц.
подушка ипотечная истекает ровно 31.12

я посчитал, что за 1 год мы погасили досрочно 1,7 млн.

Jast писал(а):
дальше думаете еще брать?

Нужна 1кк для дочери. Во избежание ситуации с приводом жениха и житьем вместе с родителями. Я с возрастом замыкаюсь в себе и все больше предпочитаю книги и тишину. Социопатия, не люблю шум, очереди, суколотку, скопление людей.

На счет планов - супруга говорит про квартиру в Крыму, чтобы сделать ее базой для постоянного отдыха в течение года. Пока планы. С удивлением обнаружил, что в Ялте цены как в Москве. видать проснулся, ну с добрым утром мне. :)-(:
02 июн. 2017
mambazoo писал(а):
Прежде чем свой бред писать, нужно хотя бы ознакомится с матчастью. Инфляция - это изменение стоимости товаров и услуг и все.

Ты кто такой, Вася? :men:
14 июн. 2017
В Белгороде граждане смогут купить жилье в ипотеку почти по себестоимости — по ставке 3% годовых. Городские власти запустили региональный проект «Новая жизнь». Застройщикам предложили в рамках проекта построить дома, в которых квартиры будут стоить не дороже 1,2 млн рублей, пишет сетевое издание VistaNews.

Заемщики, участвующие в программе, должны будут на стадии строительства дома заплатить треть от цены квартиры. После заселения в новое жилье они ежемесячно будут выплачивать по 14,5 тыс. рублей.

На реализацию проекта из городского бюджета направлено 260 млн рублей. В Белгороде уже строится 9 пятиэтажных домов, рассчитанных на 600 квартир. Из этих квартир 90% можно будет приобрести в ипотеку под 3% годовых. Остальное жилье строительные компании смогут продать по рыночным ценам.

Местные СМИ сообщают, что число желающих приобрести жилье на льготных условиях уже превысило количество квартир. Участниками программы в первую очередь смогут стать инвалиды, родители, воспитывающие детей-инвалидов, неполные семьи, семьи с детьми.
17 июл. 2017
Лазанья писал(а):
счет планов - супруга говорит про квартиру в Крыму, чтобы сделать ее базой для постоянного отдыха в течение года. Пока планы. С удивлением обнаружил, что в Ялте цены как в Москве. видать проснулся, ну с добрым утром мн

Классно быть вашей женой.
хочу квартиру в Крыму тож.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 июл. 2017
Рентополучатель писал(а):
Лазанья писал(а):
счет планов - супруга говорит про квартиру в Крыму, чтобы сделать ее базой для постоянного отдыха в течение года. Пока планы. С удивлением обнаружил, что в Ялте цены как в Москве. видать проснулся, ну с добрым утром мн

Классно быть вашей женой.
хочу квартиру в Крыму тож.

Не понял вас? Для чего?
17 июл. 2017
krechmer
Для чего что?
Хотеть Рентополучателю быть женой Лазаньи и стрясти с него хату в Крыму?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 июл. 2017
krechmer писал(а):
понял вас? Для чего?

Чтоб сделать её базой для отдыха в течение года.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 июл. 2017
krechmer писал(а):
Не понял вас? Для чего?

чтобы отдыхать все отпуска, праздники.
17 июл. 2017
Лазанья
Чтобы отдыхать все отпуска и праздники незачем обременять себя недвигой там...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей