«Альфа-Капитал» предупредил о проблемах у четырех банков из топ-15 248 / 11708

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 дек. 2017
21.12.17, 09:56
Krat писал(а):
21.12.17, 09:06
Adivinanza писал(а):
Зачем вообще снимать?
Перевести в иной, крепкой стоящий на ногах гос.банк - тем более, у него теперь много вывесок :nez-nayu: Вы бывали в ситуации, когда нужно вытащить СВОИ деньги из банка у АСВ? Я вот был - мне это стоило четырех месяцев ожидания. На все претензии стандартный ответ "судитесь".
Спокойно вытащила из банка Огни Москвы только по паспорту с процентами в Сбере. Без очередей и нервов. Поэтому не понимаю, зачем вытаскивать, теряя проценты. На таких паникеров и рассчитано, деньгами попользовались, а проценты можно не выплачивать.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:27
Adivinanza писал(а):
На таких паникеров и рассчитано, деньгами попользовались, а проценты можно не выплачивать.
Лично мне надоело играть в игры с государством по его правилам, поэтому стараюсь их избегать. Лично мое предпочтение.
22 дек. 2017
«В данном случае у Центрального банка нет хорошего выбора — у него есть выбор плохой и совсем плохой.

Так вот, совсем плохой выбор — это когда эти банки обанкротятся и пострадают их вкладчики. Это очень серьезный удар по всей экономике в целом», — сказал Греф в интервью телеканалу «Россия 24».

«Давайте предположим, что три крупнейших банка у нас банкроты. Давайте представим себе последствия всего этого, насколько дестабилизирована была бы экономика, какое количество клиентов потеряли бы свои деньги и так далее», — отметил Греф.
внешняя ссылка
22 дек. 2017
15.12.17, 02:26
Ева2015 писал(а):
15.12.17, 02:08
dizpe писал(а):
Для обычных юрлиц поезд уже ушел , а для физлиц наверное до утра. Но работают ли сейчас банкоматы ПСБ на выдачу наличных денег?
Но, ведь, это еще не лишение лицензии?
Если вывести перед лишением лицензии то есть вероятность, что их потом застявят вернуть и после лишения лицензии поставят в очередь
22 дек. 2017
15.12.17, 12:58
Ланалика писал(а):
15.12.17, 12:23
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
15.12.17, 11:25
Ланалика писал(а):


Юрики-то не люди, им так и надо, спекулянты ж одни. Да и глобально- зачем нам в стране мелкий бизнес?
А что хоть один юрик пострадал ?
Я даже не знаю как вам ответить, чтобы не обидеть. Все юрики в банках, во многих ситуациях ещё до отзыва лицензий, не могут проводить платежи, потом, после отзыва, встают в 3-ю очередь. А это равно не получить свои деньги ни когда.
Ну так пострадал кто-то из юриков в итоге в Промсвязьбанке?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
22 дек. 2017
22.12.17, 12:09
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
15.12.17, 12:58
Ланалика писал(а):
15.12.17, 12:23
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):

А что хоть один юрик пострадал ?
Я даже не знаю как вам ответить, чтобы не обидеть. Все юрики в банках, во многих ситуациях ещё до отзыва лицензий, не могут проводить платежи, потом, после отзыва, встают в 3-ю очередь. А это равно не получить свои деньги ни когда.
Ну так пострадал кто-то из юриков в итоге в Промсвязьбанке?
Судя по банки ру -нет, всё хорошо, работают.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 дек. 2017
лучшее хранилище для денег - железобетон
самый лучший - московский
наилучшайший - новый многоэтажный
сверхлучший - в центре
22 дек. 2017
16.12.17, 21:54
Adivinanza писал(а):
МКБ будет следующий, стопудово
Нет. МКБ будет в зомби статусе, под крылом Игоря Ивановича.
22 дек. 2017
22.12.17, 13:08
RubyRose писал(а):
лучшее хранилище для денег - железобетон
нет конечно. Берлин, Вена, Женева лучше, много лучше.
22 дек. 2017
22.12.17, 10:44
Душистый Шмель писал(а):
Если вывести перед лишением лицензии то есть вероятность, что их потом застявят вернуть и после лишения лицензии поставят в очередь
С умом надо "выводить", тогда никто не будет заставлять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей