Льготную ипотеку продлили на год, ставка 7% 2452 / 40614

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 янв. 2022
12.01.22, 17:54
JaJa писал(а):
12.01.22, 17:33
bhr писал(а):
12.01.22, 17:30
Павел_К писал(а):


Неужели на хатку в Железнодорожном?
в смысле? обмен квартиры?
Саларьевская квартира стоит целехонькая.
Речь была про смену местожительства.
А так - да. Может и в Железнодорожном.
Я просто помню Ваши восторги в начале жизни в Саларьево, как Вы радовались активному молодому коллективу соседей и тд.
Интересно, что пошло не так? Почему наступило разочарование?
нет никакого разочарования.
дали возможность работать удаленно. надобность в проживании в Москве отпала.
любые страны, любые города доступны. Могу работать путешествуя. Хоть поедая шашлыки на даче, хоть загорая на пляже.
Какая нафиг Москва? За мкадом жизни нет, вы же сами сказали. И все немосквичи с вами согласятся. Ибо москвичи для них замкадыши.
12 янв. 2022
12.01.22, 19:30
bhr писал(а):

нет никакого разочарования.
дали возможность работать удаленно. надобность в проживании в Москве отпала.
любые страны, любые города доступны. Могу работать путешествуя. Хоть поедая шашлыки на даче, хоть загорая на пляже.
Какая нафиг Москва? За мкадом жизни нет, вы же сами сказали. И все немосквичи с вами согласятся. Ибо москвичи для них замкадыши.
С одной стороны вроде да. А с другой стороны, не все, на кого свалилась удалёнка, рванули из Москвы.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 янв. 2022
12.01.22, 22:37
JaJa писал(а):
12.01.22, 19:30
bhr писал(а):

нет никакого разочарования.
дали возможность работать удаленно. надобность в проживании в Москве отпала.
любые страны, любые города доступны. Могу работать путешествуя. Хоть поедая шашлыки на даче, хоть загорая на пляже.
Какая нафиг Москва? За мкадом жизни нет, вы же сами сказали. И все немосквичи с вами согласятся. Ибо москвичи для них замкадыши.
С одной стороны вроде да. А с другой стороны, не все, на кого свалилась удалёнка, рванули из Москвы.
дык, привязаны к школе, саду, жене, работающей очно. Некоторых тетки наручниками к батарее и в сексуальное рабство.
Не будем же мы по ним статистику щастливой жизни вести?
Судя по фоткам счастливых лиц в отпуске то ли на горнолыжном курорте, толи на берегу моря, люди при любом удачном случае сваливают отдохнуть за пределы Москвы.
13 янв. 2022
13.01.22, 12:38
bhr писал(а):
12.01.22, 22:37
JaJa писал(а):
12.01.22, 19:30
bhr писал(а):

нет никакого разочарования.
дали возможность работать удаленно. надобность в проживании в Москве отпала.
любые страны, любые города доступны. Могу работать путешествуя. Хоть поедая шашлыки на даче, хоть загорая на пляже.
Какая нафиг Москва? За мкадом жизни нет, вы же сами сказали. И все немосквичи с вами согласятся. Ибо москвичи для них замкадыши.
С одной стороны вроде да. А с другой стороны, не все, на кого свалилась удалёнка, рванули из Москвы.
дык, привязаны к школе, саду, жене, работающей очно. Некоторых тетки наручниками к батарее и в сексуальное рабство.
Не будем же мы по ним статистику щастливой жизни вести?
Судя по фоткам счастливых лиц в отпуске то ли на горнолыжном курорте, толи на берегу моря, люди при любом удачном случае сваливают отдохнуть за пределы Москвы.
Чтобы хотеть свалить за пределы Москвы, надо периодически уставать от этой Москвы. А как уставать, если ты не в ней?
Чото мне кажется, что Вы не на курорты съехали, а по следам Валентиныча.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 янв. 2022
13.01.22, 12:45
JaJa писал(а):
Чото мне кажется, что Вы не на курорты съехали, а по следам Валентиныча.
не на курорты. совершенно верно. обратно не тянет. Пока, во всяком случае.
13.01.22, 12:45
JaJa писал(а):
Чтобы хотеть свалить за пределы Москвы, надо периодически уставать от этой Москвы. А как уставать, если ты не в ней?
мозахизм какой-то.
13 янв. 2022
Сбер запустил ипотеку на покупку недвижимости, реализуемой с торгов
Сбер предложил розничным клиентам ипотеку на покупку залоговой недвижимости, реализуемой в рамках процедуры банкротства должника. Продукт распространяется на объекты, которые находятся в собственности заемщика, в залоге у банка и продаются на торгах. На сегодняшний день ипотека доступна для жилой недвижимости (квартиры, дома с земельными участками) и нежилой недвижимости (апартаменты). Первоначальный взнос на покупку залоговой недвижимости должен составлять не менее 20% от стоимости объекта, сделка совершается с помощью аккредитива, сообщается в пресс-релизе банка.
Читать полностью: внешняя ссылка
30 нояб. 2022
27.06.21, 10:40
ogogo.guguev писал(а):
27.06.21, 10:13
iav_21 писал(а):
Так если у человека и раньше не было просрочек, а он рефинанснулся и платёж ещё уменьшил. Откуда просрочка вдруг возникнет, если и раньше то проблем с платёжной дисциплиной не было, а сейчас ещё проще платить стало?
Ну мы же не знаем истинные причины побудившие его рефинанс сделать. Ну то есть объективно то да, меньший платеж лучше, чем больший. Но сколько среди них тех кто фактически перестал справляться с бОльшим, а не просто платеж уменьшить захотел? История умалчивает, но я предполагаю что немало и их число будет только расти. Именно исходя из ситуации с падением реальных доходов и растущей инфляции.
03 дек. 2023
27.06.21, 16:19
Павел Рыкалин писал(а):
Вот для МРН это просто и понятно, чем ниже зарплаты в стране, тем больше покупателей на МРН.
твоя цель снижение зп в стране? а зачем? ты ж не спекуль? :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
03 дек. 2023
03.12.23, 15:03
maik007 писал(а):
27.06.21, 16:19
Павел Рыкалин писал(а):
Вот для МРН это просто и понятно, чем ниже зарплаты в стране, тем больше покупателей на МРН.
твоя цель снижение зп в стране? а зачем? ты ж не спекуль? :lol:
Какое отношение «МРН» имеет к «я»?
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 дек. 2023
03.12.23, 15:15
Павел Рыкалин писал(а):
03.12.23, 15:03
maik007 писал(а):
27.06.21, 16:19
Павел Рыкалин писал(а):
Вот для МРН это просто и понятно, чем ниже зарплаты в стране, тем больше покупателей на МРН.
твоя цель снижение зп в стране? а зачем? ты ж не спекуль? :lol:
Какое отношение «МРН» имеет к «я»?
13.10.20, 02:16
Павел Рыкалин писал(а):
да, у меня есть коммерческие дела/интересы/некие возможности в этой области.
Но они к застроям не относятся.
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей