Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 апр. 2013
Объясните, пожалуйста мне П О Ш А Г О В О:
Я хочу купить двушку по цене 6 млн рублей и у меня есть 4 млн. Квартира подобрана и продавец, вроде как, не против поучаствовать в прогрессивной схеме купли-продажи. Что нам необходимо сделать в первую очередь? Надо Вам писать письмо, что мы хотим воспользоваться программой "Жилищный шаг"? Можно позвонить? Почему такое дурацкое название?


На сайте есть раздел : "ПРОГРАММА ПО ШАГАМ". Если вам тяжело читать, то, что написано на сайте, то звоните я вам всё разъясню. Телефон есть на сайте.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):

разговоров о новой жилищной Программе.
...
Я буду рад по возможности и дальше дискутировать
....
Приглашаю вас на дискуссию.
...
Мы сделаем видео запись беседы и дискуссии.
....
попробую объяснить в живую, как она работает, а все желающие смогут задать мне вопросы "в прямом эфире".


"Слова до того изолгались, что ими противно доказывать правду." - так сказал еще дабл ю Шекспир. Он умер. Давно.
Запишите себе на память. И еще запишите, что Шекспир гений.

Ваши слова никого не интересуют.
Документы по паре любых типовых сделок по Вашей программе в Москве и названия банков, кредитующих по программе, в студию. Всё остальное мы узнаем сами из достоверных источников, т.е. от непосредственных участников торжества - банков. Они же и наши партнеры то же. Поделятся с нами абсолютно достоверной инфой без всяких гвоздей.

А иначе все Ваши слова есть трёп, а выклянчивание денег на его фоне характеризует чуть больше, чем просто трёп, но существенно в худшей интерпретации.
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):

На сайте есть раздел : "ПРОГРАММА ПО ШАГАМ". Если вам тяжело читать, то, что написано на сайте, то звоните я вам всё разъясню. Телефон есть на сайте.

А Вы создайте серию роликов с ответами на вопросы))
Глядишь - станете героем Нашей Рашы:
"... и снова Москва! Здесь такое дорогое жильё, что людям приходится придумывать всяческие схемы, как при помощи банков можно снимать жильё подешевле... А это Алекс, самый продвинутый разработчик таких схем:
Ну, далее, собственно, очередной сюжет))
18 апр. 2013
А Вы создайте серию роликов с ответами на вопросы))
Глядишь - станете героем Нашей Рашы:
"... и снова Москва! Здесь такое дорогое жильё, что людям приходится придумывать всяческие схемы, как при помощи банков можно снимать жильё подешевле... А это Алекс, самый продвинутый разработчик таких схем:
Ну, далее, собственно, очередной сюжет))


Я поставил + Очень оригинально! Но обычно это делают риэлторы и кредитные брокеры. А банк просто выдаёт им за это небольшую комиссию. - 025 % от выданого кредита например. Так будет всегда. (И в этот раз). :) У каждого своя работа. Кто-то создаёт жилищные программы, а кто-то их рекламирует. Такова жизнь.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2013
Asti495 вы пишите:

запишите, что Шекспир гений.

Расскажите мне, как отличить гения от талантливого человека? Каковы критерии гениальности? Вы их знаете? Я с удовольствием послушаю. Жаль, что на форуме легко умничать. А вы в живую попробуйте. И видно будет - кто вы!

Так Пётр Первый говорил. Он тоже гений.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2013
-Как делаются великие открытия?- спросили однажды журналисты Эйнштейна.
-Очень просто. Все знают, что это невозможно. Один человек этого не знает. Он и делает великое открытие.- ответил Ученый.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Asti495 вы пишите:

запишите, что Шекспир гений.

Расскажите мне, как отличить гения от талантливого человека? Каковы критерии гениальности? Вы их знаете? Я с удовольствием послушаю. Жаль, что на форуме легко умничать. А вы в живую попробуйте. И видно будет - кто вы!

Так Пётр Первый говорил. Он тоже гений.

Гениальность просто интерпретируется. Это свойсто мозга делать выводы из малого количества данных
вот пример какое число будет следующим в последовательности проверте свою гениальность 1,3,7,17, ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 апр. 2013
Чейто мне кажется, что должно быть 1-3-7-15-25 или 1-3-7-17-49
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Asti495 вы пишите:

запишите, что Шекспир гений.

Расскажите мне, как отличить гения от талантливого человека? Каковы критерии гениальности? Вы их знаете? Я с удовольствием послушаю. Жаль, что на форуме легко умничать. А вы в живую попробуйте. И видно будет - кто вы!

Так Пётр Первый говорил. Он тоже гений.


Повторяю для желающего съехать с темы))) Ваши желания дискуссий возникают отчего-то именно тогда, когда надо подтвердить треп реальными документами. Вроде бы чего сложного выложить типовые договоры и назвать банки?)) А всё никак)) Ролики с ютуба из передач, не имеющих к Вам никакого отношения, выкладывать - это да, а за базар ответить, подтвердив слова вполне конкретными вещами, - это уже повод для дискуссии)) :lol:

Ваши слова никого не интересуют.
Документы по паре любых типовых сделок по Вашей программе в Москве и названия банков, кредитующих по программе, в студию. Всё остальное мы узнаем сами из достоверных источников, т.е. от непосредственных участников торжества - банков. Они же и наши партнеры то же. Поделятся с нами абсолютно достоверной инфой без всяких гвоздей.

А иначе все Ваши слова есть трёп, а выклянчивание денег на его фоне характеризует чуть больше, чем просто трёп, но существенно в худшей интерпретации.
18 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Alex Gold писал(а):

На сайте есть раздел : "ПРОГРАММА ПО ШАГАМ". Если вам тяжело читать, то, что написано на сайте, то звоните я вам всё разъясню. Телефон есть на сайте.

А Вы создайте серию роликов с ответами на вопросы))
Глядишь - станете героем Нашей Рашы:
"... и снова Москва! Здесь такое дорогое жильё, что людям приходится придумывать всяческие схемы, как при помощи банков можно снимать жильё подешевле... А это Алекс, самый продвинутый разработчик таких схем:
Ну, далее, собственно, очередной сюжет))


Между прочим кто-то мне ссылку на казашу обещал)) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: igor1983 и 8 гостей