Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Чейто мне кажется, что должно быть 1-3-7-15-25 или 1-3-7-17-49

не верно, не 49
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 апр. 2013
Всё остальное мы узнаем сами из достоверных источников, т.е. от непосредственных участников торжества - банков.


Так и есть. Вам только нужно немного терпения.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Всё остальное мы узнаем сами из достоверных источников, т.е. от непосредственных участников торжества - банков.


Так и есть. Вам только нужно немного терпения.

Не соглашаются?))))
18 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Всё остальное мы узнаем сами из достоверных источников, т.е. от непосредственных участников торжества - банков.


Так и есть. Вам только нужно немного терпения.

А вот такая задачка:
Денег нет ваще, а квартиру хочется. Есть варианты? Предусматривает ли ваша программа "Квартирный шаг" и такие решения?
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
18 апр. 2013
makler-msk писал(а):
А вот такая задачка:
Денег нет ваще, а квартиру хочется. Есть варианты? Предусматривает ли ваша программа "Квартирный шаг" и такие решения?

С таким аватаром Вас с руками с ногами Алекс возьмёт начальником отдела по работе с проблемными клиентами и "придумает" Вам служебную квартиру. :co_ol:
18 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
makler-msk писал(а):
А вот такая задачка:
Денег нет ваще, а квартиру хочется. Есть варианты? Предусматривает ли ваша программа "Квартирный шаг" и такие решения?

С таким аватаром Вас с руками с ногами Алекс возьмёт начальником отдела по работе с проблемными клиентами и "придумает" Вам служебную квартиру. :co_ol:

Хочется не служебную...
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
18 апр. 2013
Видел одно строение именуемое дом. Человек собрал дом буквально из ворованных кирпичей разного размера цвета и фактуры хорошо было видны именно черные, видимо украденные с пожарища. Они шли кривовато где были вставлены блоки, одним словом полный кавардак.
Это строение отчаявшегося человека. кстати сфотогрофировать не смог он наложил наложил штукатурку и покрасил.
Как много вам осталось до отчаявшегося человека? 8 из 10 или 5 ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 апр. 2013
А вот такая задачка:
Денег нет ваще, а квартиру хочется. Есть варианты? Предусматривает ли ваша программа "Квартирный шаг" и такие решения?


Как можно самостоятельно, любой семье накопить на квартиру (поэтапно), я и предлагаю обсудить. Технология - это ко мне. Но с собственными приложенными усилиями. Только вот слушать многие не готовы. Большинство людей верит в деньги и факты. А Программа, которую мы разработали, появилась не так давно. Поэтому пока придётся либо ждать, либо слушать и вникать. Выбор - личное дело каждого.

Когда Программа заработает в полном объёме, то есть с накопительным механизмом. Подойти к решению жилищной проблемы можно будет на любом этапе. Даже если накоплений пока нет совсем. Как это будет работать, и работать эффективно мы сейчас со специалистами обсуждаем.

Про панацею и светлое будущее всех россиян - ИПОТЕКУ говорят уже лет 15- 20, а воз и ныне там.

Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Alex Gold писал(а):
Asti495 вы пишите:

запишите, что Шекспир гений.

Расскажите мне, как отличить гения от талантливого человека? Каковы критерии гениальности? Вы их знаете? Я с удовольствием послушаю. Жаль, что на форуме легко умничать. А вы в живую попробуйте. И видно будет - кто вы!

Так Пётр Первый говорил. Он тоже гений.

Гениальность просто интерпретируется. Это свойсто мозга делать выводы из малого количества данных
вот пример какое число будет следующим в последовательности проверте свою гениальность 1,3,7,17, ?

1,3,7,17, 41
но вообще - любое число (и даже не число), под любую конечную последовательность можно придумать свой принцип построения
18 апр. 2013
Если кому интересно. Внимательно посмотрите ролик. Там рассказывается об альтернативном способе решения жилищной проблемы, для которого мы разработали технологию. На конференции 29 мая я буду о ней рассказывать специалистам.

Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, ELeна и 8 гостей