Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 апр. 2013
если ТС-у еще нужна помощь СМИ, то чем могу помогу, писать можно в личку...ветку дочитала до середины, завтра продолжу читать, потому прошу не пинать, если предложение неактуально
в журналистике 12 лет, контакты есть с РЕН-ТВ в Москве, с журналистами Дальнего Востока ибо живу во Владивостоке, ну и так пошукаем еще регионы, если есть нужда у ТС-а конечно в этом
история дикая, сколько я с разного махинациями сталкивалась в бюджетной сфере (включая недвижку, правда нежилую), но такой сюжет впервые
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Red-fox писал(а):

Расскажите пожалуйста, многие ли риэлторы (не важно, таны, чм, ооо, оао, ип) проверяют продаваемую ими недвижимость?

вот вот) это самый важный вопрос) :co_ol:

У меня в агентстве всегда проверяется недвижимость взятая на эксклюзив.
Однако это тоже не даёт 100% гарантию. Однажды за время продажи участка в деревне, который при подписания Договора был проверен и в администрации и в кадастре и в реестре, на него произошло наложение пятна соседнего новообразованного коттеджного посёлка, геодезию которого делали без выезда на место.
Покупатель был прямой, вторичную проверку никто не делал. Покупатель начал строиться, при согласовании проекта строительства вскрылось наложение. Мы помогли покупателю подать в суд, выиграли его, отменив результаты межевания коттеджного поселка.
Но, если бы у покупателя был свой риэлтор, который бы сам проверил сведения перед покупкой, то покупатель бы избежал лишней нервотрепки, не купив этот участок.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
только вот люди работающие в АН, да и ЧМ первым делом хотят чего? - заработать)) отсюда желание закрыть сделку ПОБЫСТРЕЕ и т.д..

Не всегда так или вообще не так.

надо искать риелтора - которому сможешь довериться как самому себе.. либо становится риелтором :lol:

А это уже совершенно другое. Это он будет проверять покупаемую квартиру, а не слушать, что ему льет в уши риэлтор продаваемой квартиры. И тут совершенно неважно, проверял ли свою продаваемую квартиру риэлтор.
10 апр. 2013
Asja писал(а):
если ТС-у еще нужна помощь СМИ, то чем могу помогу, писать можно в личку...ветку дочитала до середины, завтра продолжу читать, потому прошу не пинать, если предложение неактуально
в журналистике 12 лет, контакты есть с РЕН-ТВ в Москве, с журналистами Дальнего Востока ибо живу во Владивостоке, ну и так пошукаем еще регионы, если есть нужда у ТС-а конечно в этом
история дикая, сколько я с разного махинациями сталкивалась в бюджетной сфере (включая недвижку, правда нежилую), но такой сюжет впервые


Несколько страниц назад на эту тему есть ссылка на банки.ру - там ТС до сих пор отписывается по этой теме. Жалко человека. Насколько я понял сейчас страховая на него в суд подает за потерю репутации и еще на деньги хочет его посадить...
10 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Несколько страниц назад на эту тему есть ссылка на банки.ру - там ТС до сих пор отписывается по этой теме. Жалко человека. Насколько я понял сейчас страховая на него в суд подает за потерю репутации и еще на деньги хочет его посадить...

ок, спасибо,гляну уже завтра ссылку, а то у нас уже ночь глубокая
страховая наглеет до безобразия :sh_ok:

P.S если у кого-нибудь есть регистрация на банки.ру просьба большая будет, дайте ТС-у ссылку на мое предложение. Если не сложно, заранее спасибо. Если уж дело приняло такой оборот, что страховщики угрожают судом, то нужно помогать ребятам
Последний раз редактировалось Asja 10.04.13, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
А это уже совершенно другое. Это он будет проверять покупаемую квартиру, а не слушать, что ему льет в уши риэлтор продаваемой квартиры. И тут совершенно неважно, проверял ли свою продаваемую квартиру риэлтор.


это и понятно - потому я и рассуждаю на тему, что поиск своего риэлтора - очень важная часть процесса...

а то вон оно как вышло - люди доверились всяким лозунгам - что Азарова эта вся такая замечательная и всеми одобрена.. а результат вышел ужасным(
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Morkovka писал(а):
только вот люди работающие в АН, да и ЧМ первым делом хотят чего? - заработать)) отсюда желание закрыть сделку ПОБЫСТРЕЕ и т.д..

Не всегда так или вообще не так.


правда?? а мне казалось - это первая цель 99% представителей данной профессии... надеюсь,я ошибаюсь)
10 апр. 2013
Свои рэлторы тоже косячат... Скорее надо иметь знания почти на уровне риэлтора, что бы знать на что обращать внимание, что требовать и что спрашивать.
10 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Свои рэлторы тоже косячат... Скорее надо иметь знания почти на уровне риэлтора, что бы знать на что обращать внимание, что требовать и что спрашивать.

с удовольствием бы поставила плюсик за этот пост))

но у меня почему то нет такой кнопки)) где их ставят, а?)
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Morkovka писал(а):
только вот люди работающие в АН, да и ЧМ первым делом хотят чего? - заработать)) отсюда желание закрыть сделку ПОБЫСТРЕЕ и т.д..

Не всегда так или вообще не так.


правда?? а мне казалось - это первая цель 99% представителей данной профессии... надеюсь,я ошибаюсь)

Между "заработать" и "зарабатывать" огромная разница, несмотря на обманчивую схожесть. Для игры в долгую, в расчете на стабильный и уверенный заработок, часто лучше недобор, чем перебор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla, Невидимка и 10 гостей