Ипотека от Нордеа банк 36 / 3905

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
иметь пару-тройку одобрений в разных банках - всего делов то.

Так и делаем. А как же. Потому и суетятся банки, что конкуренция...
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Не героизм, а обычная страховка.

Про героизм вы сами написали..... :D :D :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Нет уж, по 3 года воспитывать банки - это ж сколько клиентов предстоит подставить... упаси бог. Мне плевать только на те банки, которым на моих клиентов наплевать. Пусть сначала научатся уважать клиентов, а потом лезут в калашный ряд.

а кто сейчас работает в банках?
17 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Про героизм вы сами написали..... :D :D :D

1-1 :D
17 июн. 2011
Дмитрий, кстати сегодня прислали одобрение чуть выше 2 млн под 11% годовых на 5 лет из Промсвязьбанка (при > 51% начальный взнос)
быстро и оперативно, минимум документов, рассмотрели за 3 дня
правда, у меня все белое и положительная кредитная история

интереснее у Нордеа, уже недостающие справки и под них сделал, на след. неделе зайду в гости, если ты не против, в пятницу
17 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
из Промсвязьбанка

Я в ПСБ когда-то деньги держал, у них там хорошие условия одно время были, а теперь использую в качестве центра платежей - закидываю туда нал и оттуда уже плачу в том числе и за свою ипотеку от АИЖК, а так же по другим мелочам. Тарифы низкие, народу относительно мало, интернет-сервис развит отлично.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
18 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Elena177 писал(а):
Было дело с Нордеа, подбирали для 3 клиентов программы.
Очень долго, очень муторно-надо собирать слишком много документов.
За это время одна квартира ушла другим покупателям.
Будем надеться что банк упростит процедуру и сократит время обработки заявок =D> =D> =D>

Уже и не надеемся. Просто избегаем работать с таким неповоротливым банком.
Сегодня наше терпение лопнуло (у нас продавец, а покупатель - пришёл с ипотекой от Нордеа Банка) и мы проведём сделку с другим банком (готовности Нордеа ждали где-то месяц).
Кто это будет, как мы, ждать такого покупателя целый месяц? Ужас какой-то.



Елена, согласна полностью.
С таким же успехом сейчас проводим через сбер, тоже выносят мозг но хотя бы по делу :P
кстати, кто с дельтой работал и юникредитом? подскажите как они
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей