Ипотека или аренда: что выгоднее? Обсуждают Д.Овсянников и С.Смирнов (Видео) 74 / 3108

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 апр. 2012
Александр мск писал(а):
terra-lina писал(а):
Может быть, идея и хорошая, но такие программы должны решаться на государственном уровне. Финансирование не ограниченное.

Да какая программа, вы посчитайте,на выходе так же как и потека если не дороже, а сама программа под сомнением, аферой пахнет за версту...в другой теме уже обсуждали эту программу.

Где обсуждали? Можно ссылку?
10 апр. 2012
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 апр. 2012
аферой пахнет за версту.
" Нюх как у собаки, а глаз, как у орла!" :lol:

Вы лучше переживайте за тех, к ипотеку получил!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 апр. 2012
Где обсуждали? Можно ссылку?


viewtopic.php?f=4&t=17435&hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%25

Обсуждали! С цензурой и без рекламы!

Не всё можно сказать, удаляют половину. Это сейчас как реклама выглядит. Хотя ипотеке никто не запрещяет обсуждать!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 апр. 2012
очень жаль, что с работы не могу смотреть ролики. Но, судя по обсуждению темы, ни цифр, ни графиков, ни формул там нет.
Таки нету правильного выбора между первым и вторым. Все зависит от ситуации. А именно - должна быть формула (ее можно вывести), куда вводишь входные параметры клиента и получаешь результат - вам выгоднее сейчас снимать и копить на первый взнос, а вам пора покупать.
при этом нужно учитывать все - накопления, заработок, процент годового удорожания квартиры, проценты по кредиту, арендная плата.
Конкретный пример - купленная в прошлом году квартира. Менее чем за год удорожала на 20%. Это 600 тыр. я бы помер накопить такую сумму за год. При этом платя арендную плату (будь я арендатором).
Была здесь девушка с экселевским файлом - расчетом для себя любимой, в какой момент ей будет выгодней перепрыгнуть с накопительства и аренды на покупку квартиры в кредит. есссно накопительство с хранением средств на депозите. там получалось где то 35%-40% первоначального взноса уже должно быть на руках. Вот это я понимаю подход. Все это при 10% годовом удорожании квартир. Такой резкий скачок цен, как в этот раз, можно считать аномалией.
Всю жизнь жить в съемном жилье - это не про Россию. Здесь пенсионеров кидают на произвол судьбы.
Так что пока есть силы - нужно добиться главного:
посадить дерево.
построить дом
родить сына.
Все остальные предпочтения - отклонения от нормы. Им можно посочувствовать.
Да!!! И еще. Сейчас понимаю. недвижимость не самое главное в жизни.
К сожалению, бывает и так, что все жилищные проблемы решены, а счастье так и не настало. (просьба не бросаться камнями).
10 апр. 2012
Alex Gold писал(а):
Не всё можно сказать, удаляют половину. Это сейчас как реклама выглядит. Хотя ипотеке никто не запрещяет обсуждать!

Алекс. Это и есть реклама. Вас услышали. устал критиковать. Ваша программа не лучше ипотеки. значительно хуже. Другой вопрос, что ипотеку не всем дают. Тогда, на худой конец... Ну вы поняли.
Да. И еще. слишком много стечений обстоятельств должно быть, чтобы к вам обратиться. Есть свое жилье, хочу прикупить второе. Есть средства, но не дают ипотеку. Только при этих условиях. Заметьте, если последнего условия нету (как у меня), то вы уже не нужны, не выгодны. Сдать свое жилье я смогу и без вашей помощи и ссуды.
Вы суете свою рекламу, где не попадя. Здесь, как я понял, обсуждают тех, кто не имеет своего жилья и стоит перед выбором - ипотека или аренда. купить квартиру с вашей помощью он не сможет.
10 апр. 2012
Если не купить, то смысл? Зачем оно все?
10 апр. 2012
Alex Gold писал(а):
аферой пахнет за версту.
" Нюх как у собаки, а глаз, как у орла!" :lol:

Вы лучше переживайте за тех, к ипотеку получил!

Получили,а кто то уже выплатил и живет в своей квартире без каки либо рисков и левых программ.
Не загаживайте тему, ПОЖАЛУЙСТА!
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Alex Gold писал(а):
аферой пахнет за версту.
" Нюх как у собаки, а глаз, как у орла!" :lol:

Вы лучше переживайте за тех, к ипотеку получил!

Получили,а кто то уже выплатил и живет в своей квартире без каки либо рисков и левых программ.
Не загаживайте тему, ПОЖАЛУЙСТА!

Александр. Вот я получил ипотеку и пока не выплатил. Не отлынивайте. Начинайте за меня переживать. А то мне некогда.
10 апр. 2012
Получили,а кто то уже выплатил и живет в своей квартире без каки либо рисков и левых программ.

Александр. Вот я получил ипотеку


БХР тут все получили и выплатили уже, а вы что-то отстаёте от графика. И подводите своих колег! Ипотечных брокеров! :lol:
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iav_21 и 6 гостей