Хоть где-нибудь работает ипотека? 39 / 25452

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 июн. 2006
помоему, очередной прикол сетевого маркетинга- только в новой заманухе.. видимо провели исследованиие- что важнее всего для народа на сегодняшний момент- выяснили- жилье- и под эту фишку собирают новых коммивояжеров.. в следующий раз будет новое знамя.- в зависимости от пожеланий народа..
это конечно мое личное субъективное мнение... в любом случае- интересно знать новые схемы развода..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 июн. 2006
Cогласен с Татьяной Юрьевной, что все это напоминает очередное разводилово сетевого маркетинга и здесь надо будет очень скрупулёзно, вместе с юристом читать условия договора займа на жильё, думаю, обозначенные 5 % далеко не все проценты, которые придётся заплатить в итоге.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2006
Нда... откуда америкосам известно что творится в россии и тем более касаесмо жкх???
и причем ситуация настолько прозрачная, что это на.....ка, что я бы вообещ не рассматривал вариант ни при каких обстоятельствах.. америкосам легче легкого замести следы - разная ятрактовка слова в договоре и теряется весь смысл и дог становится ничтожным...

не со-ве-ту-ю даже вписываться!!!
21 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
Нда... откуда америкосам известно что творится в россии и тем более касаесмо жкх???
и причем ситуация настолько прозрачная, что это на.....ка, что я бы вообещ не рассматривал вариант ни при каких обстоятельствах.. америкосам легче легкого замести следы - разная ятрактовка слова в договоре и теряется весь смысл и дог становится ничтожным...

не со-ве-ту-ю даже вписываться!!!


Согласен, знать мат.часть надо :)
Делается это так - когда есть сумма на счету - контора в Америке договаривается с местной риэлтерской конторой, которая и оформляет все бумаги. Ты получаешь жильё на руки с документами. Оплачиваешь проценты и гасишь кредит.
Есстесственно читать доки надо, как и в обычной ипотеке, не так ли? Желательно со своим юристом. :)

Ну а проверить - это время покажет :), как я понимаю.
22 июн. 2006
да вы я смотрю экстримал))) ну что же) тогда успехов вам, только не хотелось бы потом видеть вас в теме про обманы и пр....

а юриста желательно со знанием АМЕРИКАНСКОГО языка..... иначе - точно попадетесь.

риск - это двигатель, но он должен быть обоснован и оправдан и тем более не во вред. =))
23 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
да вы я смотрю экстримал))) ну что же) тогда успехов вам, только не хотелось бы потом видеть вас в теме про обманы и пр....

а юриста желательно со знанием АМЕРИКАНСКОГО языка..... иначе - точно попадетесь.

риск - это двигатель, но он должен быть обоснован и оправдан и тем более не во вред. =))

Не экстремал - скорее взвешиваю шансы, при прочих равных :)
Лично я считаю себя осторожным, очень :)
Буду делиться всем, что узнаю. Как только кто-то получит квартиру, например, и я её увижу...
23 июн. 2006
SergeHome писал(а):
Не экстремал - скорее взвешиваю шансы, при прочих равных :)
Лично я считаю себя осторожным, очень :)
Буду делиться всем, что узнаю. Как только кто-то получит квартиру, например, и я её увижу...


=) удачи) последний вопрос - работа, которую предлагают вместо первого взноса - это что за деятельность? сфера? область? зп? где?
24 июн. 2006
Zloi gamer писал(а):
SergeHome писал(а):
Не экстремал - скорее взвешиваю шансы, при прочих равных :)
Лично я считаю себя осторожным, очень :)
Буду делиться всем, что узнаю. Как только кто-то получит квартиру, например, и я её увижу...


=) удачи) последний вопрос - работа, которую предлагают вместо первого взноса - это что за деятельность? сфера? область? зп? где?


Работа - распространение системы, а именно - продажа и последующая поддержка электронных сервисов для бизнеса. В комплект входят интернет магазин установленный на хостинг, конструктор сайтов, доступ на биржу акций и проч. инструментарий. Всё в электронном виде. Имхо - сделано неплохо, и всё расчитано на "чайников" - т.е. простое в обслуживании и использовании.
ЗП - от 10 до 20 %с продажи комплекта. Т.е. от $10-$60 с клиента + последующий % с его деятельности.
25 дек. 2006
Не смешите.
В Питере "Гарант Инвест" - тоже рекламы много, а реально сплошное
динамо.
Вступил 1,5 года назад и до сих пор ничего.
Деньги тоже не могу вернуть уже 4 месяца.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей