ВНИИСОК 77кв.м. , ипотека в долях, как разъехаться? 48 / 996

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
я думаю жениться не получится на ней в любом случае. как думаешь , почему?)

Она девочек предпочитает? :sh_ok:
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 фев. 2017
Макс,ты от сообщества чего хочешь узнать? какую информацию получить?
07 фев. 2017
Счастье неизбежно
Макс, заселяться и жить в этой квартире. Всё, больше никак Вы не подтолкнёте основного заёмщика к продаже. А, кстати, сколько она денежек уже вложила в неё? И почему хочет довольствоваться 1,2 млн.? Или она бы хотела получить 1,2 млн, а квартиру и проблемы с этой квартирой оставить бывшей?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно
И почему хочет довольствоваться 1,2 млн.? Или она бы хотела получить 1,2 млн, а квартиру и проблемы с этой квартирой оставить бывшей?

В точку!
89263956840
07 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Одинцово это хорошо знакомые места Жени Палько. Если зайдет тему, думаю еще не так выскажется)

Это не совсем Одинцово, так сказать. Это место начали чёрти когда продавать, лет 10 назад, наверное. Гиблуха. К тому же - есть люди, которые знают те места лучше меня и намного. У меняя нет желания высказываться как по месту, так и по теме в целом.
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Юрист сказал что впервые слышит что бы ипотеку дали в долях не родственникам.

Первого встречного спрашивали, кто из них за юриста сойдет?
08 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
я думаю жениться не получится на ней в любом случае. как думаешь , почему?)

Она девочек предпочитает? :sh_ok:

Скорее всего у неё стрижка или ходит в джинсах
08 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Скорее всего у неё стрижка или ходит в джинсах

Это уж к бабке не ходи :a_g_a:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
она бы хотела получить 1,2 млн, а квартиру и проблемы с этой квартирой оставить бывшей?

В точку!


а другая созаемщица что хочет, не провали уточнить? может, она тоже хочет того же самого- чтобы другая созаемщица ушла, и самой продолжать оплачивать ипотеку, выплатив, естественно, вышедшей ее прежние инвестиции...Вы бы уточнили, тут вообще, похоже, переговорщик нужен, чтобы две барышни свои дальнейшие деловые взаимоотношения зафиксировали письменно, а там уже все более /менее понятно будет
08 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Имею в гусарской балладе, но в кирпичном доме второй очереди 80 метров. С ремонтом и мебелью. Прошлым летом предлагали 5,5 млн. Решил сдавать по 30тыр/месяц, ибо нафиг такие сделки... то что просят по 6,5 за 60 метров я знаю, но дают меньше сильно...

Странно. Сами продавали?
Мы в начале года (в январе) во второй очереди Гусарской баллады трёшку 82 кв. м в ПАНЕЛЬНОМ доме (Триумфальная, 12 - единственный панельный дом в ГБ) БЕЗ ОТДЕЛКИ продали за 5,8 млн. Считаю, что дёшево, но клиентка ждать не хотела, т.к. 3 месяца уже продавали. Позже, в начале лета, знакомая в том же панельном доме такую же квартиру без отделки за 5,95 млн. продала. Так что Вам что-то совсем дёшево предлагали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей