Акция в Сбербанке 48 / 2211

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 нояб. 2018
14.11.18, 09:42
zavsom писал(а):
у меня все деньги зарплатные- белые.
Тоже читал этот пост. Не знаю фейк или нет.
внешняя ссылка
14 нояб. 2018
14.11.18, 09:42
zavsom писал(а):
Сергей Тихоненко,
у меня все деньги зарплатные- белые. Могу в любой момент принести справки 2НДФЛ. И в чем проблема явиться в банк и пообщаться? Пока деньги лежат не востребованы - проценты капают целых 0,7% годовых :)

Кстати, вот например покупаете Вы квартиру за 19 000 000 рублей , например, приносите на сделку в банк все деньги - и что? Банк может заблокировать сделку придравшись к происхождению денег - бред жеж - такого никогда не было (и вот опять)
Гайки постоянно закручивают. Если принести наличкой при покупке через аккредитив - могут и спросить. Для банка вы очень выгодный клиент, ибо храните крупную сумму под символический процент. Как знать, может, вам будут вставлять палки в колеса при попытке снять/перевести
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2018
когда я покупал свою первую однушку в Москве , я специально выбрал банк райфайзен, взял в нем ипотеку на пару лямов рублей и принес в него наликом 80 000 баксов на сделку - деньги при мне положили в ячейку потом на сделке еще положили при мне же 2000 000 рублей туда же и все это передали покупателю. Тогда 80 000 баксов равнялось примерно 2000 000 рублей. Делал эти телодвижения просто потому, что хотел чтобы банк немножко подсуетился с проверкой чистоты сделки, а так то деньги были с излишком на покупку хаты чисто за нал без ипотеки - ипотеку выплатил за пару месяцев потом.
14 нояб. 2018
14.11.18, 11:38
zavsom писал(а):
когда я покупал свою первую однушку в Москве , я специально выбрал банк райфайзен, взял в нем ипотеку на пару лямов рублей и принес в него наликом 80 000 баксов на сделку - деньги при мне положили в ячейку потом на сделке еще положили при мне же 2000 000 рублей туда же и все это передали покупателю. Тогда 80 000 баксов равнялось примерно 2000 000 рублей. Делал эти телодвижения просто потому, что хотел чтобы банк немножко подсуетился с проверкой чистоты сделки, а так то деньги были с излишком на покупку хаты чисто за нал без ипотеки - ипотеку выплатил за пару месяцев потом.
Есть клиент с бюджетом 25м, тоже хочет провести с ипотекой небольшую часть, с надеждой, что банк что-там проверит. Наивные, как дети))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2018
Сергей Тихоненко,
а в чем наивность то? Риэлторы так те вообще не за что не отвечают хотя и дерут три шкуры , а тут банк предоставляет и юристов и своих риэлторов которые хорошо посмотрели документы и банк им доверяет - так что все последующие сделки свои по недвиге буду делать только через банк...
14 нояб. 2018
14.11.18, 16:41
zavsom писал(а):
а тут банк предоставляет и юристов и своих риэлторов
Это кто такие?
14 нояб. 2018
12.11.18, 21:44
GreetS писал(а):
12.11.18, 21:41
Алексай писал(а):
А вы всегда в сбере платите? Там же комиссию берут
А где, в каком банке, не берут комиссию при оплате коммуналки?
Плачу всё через сбербанк. Комиссию не берут.
14 нояб. 2018
14.11.18, 16:57
Sirius73 писал(а):
Плачу всё через сбербанк. Комиссию не берут.
Хм...В Сбербанке комиссия есть.Что в интернет банке платить(Сбербанк онлайн), что через операционистку, что через терминал.
14 нояб. 2018
14.11.18, 16:59
GreetS писал(а):
14.11.18, 16:57
Sirius73 писал(а):
Плачу всё через сбербанк. Комиссию не берут.
Хм...В Сбербанке комиссия есть.Что в интернет банке платить(Сбербанк онлайн), что через операционистку, что через терминал.
Сейчас и тут расскажут историю, что в сбере лежит 2 ляма просто так и еще кучка валюты :hi_hi_hi: а "вы все лапшу вешаете" (с)
14 нояб. 2018
14.11.18, 16:59
GreetS писал(а):
14.11.18, 16:57
Sirius73 писал(а):
Плачу всё через сбербанк. Комиссию не берут.
Хм...В Сбербанке комиссия есть.Что в интернет банке платить(Сбербанк онлайн), что через операционистку, что через терминал.
Это зависит, видимо, от региона. Если договор между банком и организацией(куда платишь) заключён, то комиссия ноль%.
Вот за садик комиссию в сбере берут 1%. Потом в Бинбанке сделали комиссию 0,5 % через терминал. Перешёл туда. А полгода назад в Бинбанке сделали через интернетбанк оплату без комиссии. Теперь за садик тоже без комиссии плачу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей